Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Штаб-квартира L


Штаб-квартира L

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

-Ха, к тебе домой, - Хаку покосился на Лайта. -  А для чего?
"извращенец!"

0

42

- Я же объяснял, тупой что ли?
Лайт нервничал. Нет, не так. Он НЕРВНИЧАЛ, то есть действительно жутко волновался. Но виду старался не подавать.
- Рюдзаки, ты то со мной согласен?

Думай... думай, у тебя-то голова на плечах не для красоты висит.. И почему этот новый брат меня так смущает? Все мысли в голове путаются... Ужас...

0

43

Рюдзаки задумчиво обгрызал ноготь большого пальца.
- В штабе намного удобнее проводить допрос, разве нет? - поднял черные глаза он. - Здесь для этого есть все необходимое и, к тому же, запись с допросом можно потом пересмотреть, если что...
Детектив покосился на брата.
Он путает мне все карты. Не хотелось бы, чтобы он нечаянно раскрыл меня перед Лайтом... хотя...
Может, если они сблизятся, Хаку что-то выудит из него? В худшем случае - запинку, а влучшем - признание...

Но, еше раз посмотрев на своего взъерошенного, чересчур эмоционального брата. он покачал головой.
Нет, он не того пошива...
Он наверняка и не применял те знания, которые получил, на деле...

Внимательно посмотрел на Лайта. Задумался, сгрызая заусенец.
Ягами-кун нервничает. Причем так, что это сложно не заметить.
Он теряет маску. Вероятно, скоро начнет делать ошибки. Главное, не спугнуть момент,
- и, паническое - Только бы Хаку своей непосредственностью ничего не испортил..

0

44

Мэлло услышал чьи-то голоса. Сознание возвращалось медленно, голова сильно болела. Где я? И что происходит...Я хотел прийти к L. Зачем?Как только он попытался вспомнить информацию относительно Киры, голова взорвалась жуткой болью, перед глазами пронеслись непонятные картинки, люди, лица... Мэлло застонал и перевернулся, упав с дивана.

0

45

*ага, если каждый раз, чтобы заставить тебя отвечать на ролевой, нужно стоять у тебя за плечом, то мы с Сей переезжаем к тебе жить. Пощады не жди. Отговорок не придумывай*

*таки вопрос: Мелло упал на Рюдзаки, получается?!!*

0

46

-Бу..бу...бу... ну и чего ти так кричишь? - Хаку удивленно посмотрел на Лайта - Чего ти нервничаешь-то? - он слегка приобнял парня.
-Вот имено, Рюдзи все правильно говорит!!! Здесь намного удобнее!!!!
- Хей... у вас пацан упал!!! - он весело смотрел на Мело.

0

47

Мне не нравится.. Ничего не нравится..
Лайт с раздражением посмотрел на Хаку.
- Руки, - от отвел взгляд.

Рюдзаки головой думай!!! А не братом!!!

0

48

-Какой злобный взгляд, мну аж страшно становиться!!! - начал играть Хаку. - Ну что ти, милый, - он теснее прижался к Лайту. - Неужели я тебе не нравлясь, - потерся подборотком о его плечо. - Лайтик!!!

0

49

*Я не поняла, Рюдзаку под деваном валялся что ли? И ваще, этот Хаку слишком озабоченный тип -  ни о чем, кроме яоя думать не может*

- Ох, больно, - простонал Мелло.

Он поднял голову и посмотрел на ЭТИХ, которые стояли кто кого обнимая и тупенько улыбаясь, смотрели на него. L, этот парень, похожий на него, еще один...Взгляд Мелло остановился на Лайте, в памяти всплыло его лицо, отображенное на записи видеонаблюдения, что-то важное следовало из этого, но вот что, почему-то НЕ ВСПОМИНАЛОСЬ. Лишь странное чувство подозрения к этому высокому парню, который несколько  нервно переводил взгляд с него на L и обратно.

- Простите, что доставил вам неприятности, - хрипло проговорил он. - Просто мне нужно было встретиться с L. Я не думал, что все так по-дуратски выйдет.

Я вообще не думал, что очухаюсь здесь, при всех. Теперь не могу переговорить с ним наедине.

0

50

*ну да, я озабоченный, я еще это в анкете указывал... буду ко всем подряд приставать, но основная моя цель это мой братииишка, моя малотлетачка..хик...*

0

51

Рюдзаки, сразу забыв о том, что вытворяет Хаку с главным подозреваемым, внимательно смотрел на мальчика.
- Мелло, что-то случилось?
Не мог же он без причины уехать... хотя один раз он и сбегал из интерната, но только из-за ссоры с Ниар...
Детектив помог мальчику подняться и усадил его обратно на диван.
- Будешь чай?

0

52

Мелло внимательно взглянул в глаза L и кивнул. Через несколько минут он, как и детектив, убубухав в чашку двадцать кубиков сахара, немного расслабился и, заедая этот "вуншпунш" кусочком сладкого тортика, поднял глаза на сидевших рядом людей.

- Видете ли, - начал он. - В расследовании дела Киры много нюансов. L позвал вас потому, что одному ему не справиться. А поскольку я в какой-то мере детектив, (не смотря на мой возраст, я уже разгадал несколько важных дел), то моя помощь может быть очень даже кстати. Ведь там, где я был, довольно скучно, особенно для меня. Надеюсь, вы будете не против моего общества?

  Я не думаю, что они все поверят моему рассказу. Они почти не знают меня. Пока картина не прояснится. я не буду ни о чем говорить с L. Ведь, если мои догадки верны, то поспешное решение может оказаться весьма опасным для всех здесь.
  Главное, чтобы этот парень ничего не знал. Придется постораться, показывая мое желание работать над этим делом и ничего более. Пока нет более точных доказательств, я использую любой способ, чтобы узнать о тебе больше, (Ягами Лайт)...

Отредактировано Лира (2008-06-04 14:37:09)

0

53

Лайта пробрала дрожь от действий Хаку.
- Отстань, - он отступил на шаг, подумав, отступил еще на один.

Что-то мне не нравится взгляд этого паренька с полу. Такое впечатление, что он приехал заложить меня, а потом забыл..
И еще.. Рюдзаки так озабочено смотрит на него...
Невольно напрашивается вывод, что L знает этого мальчишку.
Не нравится мне это...

- Ну, раз я вам не нужен, схожу-ка я домой. Мне нужно там изредка появляться..

0

54

- Милый ти меня покидаешь? - внутренним чувством Хаку понял, что Л должен поговорить с этим мальчонком и решил отвлечь внимание Лайта. - Куда же ты уходишь? - он состроил обиженное лицо.
-А...а поцелуй на прощание? - он схватил лайтаи развернул к себе. - Не пущу...

0

55

Рюдзаки удивленно посмотрел на брата.
Что он вытворяет?! Ладно, если его внезапно стали привлекать лица мужского пола, меня это не должно волновать. К тому же... надеюсь, что могу доверять Хаку, и он не станет выпускать подозреваемого из поля зрения...
- Лайт-кун, помните, мы обо всем договорились с вашим отцом. Ваше присутствие дома не требуется, а здесь вы можете принести помощь - он по-детски наивно посмотрел на Киру, облизывая ложечку с медом.

0

56

О чем это L?-подумал Мелло. Им надо было переговорить наедине. Но он как ни в чем не бывало, допил чай.И в тоже время, я не хочу упускать из виду Лайта.Конечно, Ягами Лайт!Мелло провел рукой по лбу. В любом случае, надо незаметно держаться поближе к нему.

- Действительно, будет лучше, ксли ты останешься. Я эээ "только прибыл", хотел бы познакомиться со всеми участниками этого расследования.

0

57

Лайт в полном шоке смотрел на такое близкое к нему лицо Хаку.
- Парень, ты себя хорошо чувствуешь?

А то я себя не очень.. Что-то в животе похолодало... Волнуюсь?.. Наверное..

Он покосился на Мелло.
- Я лучше и вправду пойду.. Хаку, отпусти меня.

0

58

-Конечно хорошо, солнышко!!! - он улыбнулся как чеширский кот. - Иначе бы я к тебе не приставал!
-Ладно, иди! - он отпустил Лайта. - Передо мной сидят еще две восхитительные жертвы... - парень покосился на Мелло и Л.

0

59

- Мда...
Лайт пожал плечами.
- Всем пока.

Пора мне смыться..................

0

60

- Жертвы? - Мелло с трудом подавил отвращение.

Да что тут вообще у них происходит? Чтобы Эл вдруг...

Он покосился на детектива, который с кислой миной косился на Хаку. Я ему покажу жертву!

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Штаб-квартира L