Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Штаб-квартира L


Штаб-квартира L

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

-Что такое? - Хаку невинно похлдопал глазами.

0

62

Лайт уже хотел было послушать, нозаставил себя уйти..
Давай.. шагай.. шагай и не оглядывайся..

0

63

Спустя какое-то время Мэло  в одиночестве сидел на диване, жуя вторую шоколадку. Поведение Ягами Лайта было несколько странным. Да что там несколько - он явно нервничал, хотя мало кто это заметил.

А Кира неплохо устроился. Его никто кроме Эла не подозревает.

Юноша подошел к столу и оперся на него руками. Побароьанив по столу пальцами, он пришел к определенному решению, которое обдумывал не так давно.

0

64

Ушел.--->> Домой к себе.
Лайт- гордый суслик!!

0

65

- Мелло, как ты... а, неважно, - слегка скосив взгляд к Хаку, Рюдзаки снова замолчал.
Появление Мелло, определенно, может привести к положительным результатам. Хотя.. что Хаку имел в виду, говоря о "жертвах"? Впрочем, неважно.. его игры для развлечения вседа вызывали у всех недоумение...
- Хаку, ты надолго?

0

66

-Что надолго? А я никуда и не ухожу, малыш! - он сел на диван.
-не хочешь присесть? - Юноша похлапал по своей коленке приглашающим жестом и развратно улыбнулся.

0

67

Мэлло развернулся и выбежал вслед за Лайтом.
- я кое-что забыл. скоро вернусь, - крикнул он на последок. Хотя не было уверенности, что на него кто-то вообще обратил внимание.

Он успел заметить спину Ягами-куна, когда тот входил в лифт.

- Подожди меня, - попросил Мэлло.

0

68

Рюдзаки задумчиво посмотрел на уходящего Мелло, меланхолично жуя конфетку. Потом перевел взгляд на брата и несколько секунд с сомнением рассматривал его колени, как будто всерьез обдумывая предложение.
- Нет, спасибо, - все же ответил он, представляя, как неуместно будет выглядеть, если он с ногами (^__^) заберется на колени Хаку. - В другой раз.

0

69

-Да, ладно! - Хаку резко подскочил и дернул Рюдзи на себя, усадив на коленках. подул в ухо.
-Ну как ты тут жил без меня. малыш!

0

70

L только ошарашено дернулся, но через мгеовение приказал себе успокоиться.
Что он подразумевает, называя меня малышом? Считает ребенком или что-то другое?
Хм.. К чему этот жест? Мне вполне удобно было сидеть и на стуле...

- На 34,8 % я не заметил твоего отсутствия, - быстро подсчитал Рюдзаки.
Нда... цифра большевата получилась, но что поделаешь, если, когда он рядом, он постоянно создает активную, чаще всего бесполезную, деятельность?

0

71

- Ммм... а значит на остальные 65,2% ты замечал что меня нет? - провел языком по шее и прикусил мочку уха.

0

72

Рюдзаки изумленно замер.
Играет?

0

73

-Чего ты замер? - спросил Хаку.
"Боиться?"
провел рукой по животу, забирась под кофту.

0

74

*я фигею...
это чтоб я так сестре говорила : "98,3 % яскучаю по тебе, а остальные 0,7 - мне пофиг где ты." **

0

75

*только попробуй..*

- Хаку? Твое поведение кажется нерациональным...
Рюдзаки прикрыл глаза, прислушиваясь к ощущениям. Может ли это быть новыми реакциями нервных окончаний ?

0

76

-Нерациональным? Почему? - Хаку загадочно посмотрел на брата, а затем прильнул с поцелуями к его шее, в это время ласками рукой плоскую грудь братишки.

*XDD*

0

77

- Потому что мне непонятны мотивы твоих действий, - встопорщенные волосы сейчас кажутся особенно лохматыми.
Короткий вздох, как всхлип.

0

78

-Неужели непонимаешь? - хаку хищно улыбнулся. - Даже так? - он повалил брата на диван, а сам лег сверху.
"Он до сих пор девтсвенник?" - промелькнуло в голове. - "ну он же должен понимать хоть немного мотивы моих дейтсвий"
-Малыш...

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Штаб-квартира L