Название: Ночное издевательство
Автор: IzoLda, Буря и как всегда одна харя!
Рейтинг: ваша фантазия
Пэйринг: читать ниже
Дискламер: все права на персонажей принадлежат Хигури Ю, а я - жалкий спиногрыз!
Размещение: берите, не жалко
От автора:Вконец насмотревшись и начитавшись чего ни поподя, я наконец-то хоть что-то натворила! Фик мона читать всем, вне зависимости от того, смотрел он мульт или нет!

- Неважно выглядишь, Каору-чан! – Президент студенческого совета сел напротив стола, за которым сидел глава казначейства.
- Убирайся к черту, Нива! – сил у Королевы не было даже на то, чтобы поправить упавшие на лицо локоны. – Если тебе и Накаджиме это доставило удовольствие, то мне сейчас проще голову себе оторвать, чем находиться здесь!
-  После того, что сделал Накаджима, наутро ты еще умудряешься так прекрасно выглядеть! – ехидно улыбнулся Король, облокачиваясь на столешницу.
- О да! Твой приятель был очень изобретателен прошлой  ночью! – Каору с недовольным лицом сменил позу. – И где только он этого набрался! Я уж думал, что не доживу до того момента, когда все закончится! – Королева одарил Ниву еще одним пристальным взглядом, прежде чем зевнуть и продолжить уже более злостно. – От этого отморозка в очках я другого не ждал, но ты, как Председатель студенческого совета, Нива,  меня просто убил!
- Ты же знаешь, я не мог устоять перед соблазном! – рассеянно улыбнулся Король, запуская пятерню в волосы. – К тому же, это оказалось действительно интересно.
- Действительно, что же может быть интереснее, чем проверить, как будет выглядеть глава казначейства, если не давать ему покоя всю ночь! - Королева всем своим видом излучал дикую усталость. Стоило ему привстать, чтобы вымостить всю свою ярость, сконцентрированную в кулаке, на нагло улыбающееся лицо короля, как тут же послышались стоны и жалобы.
- Что-то серьезное, Каору-чан? – Нива встал с места и обогнул стол, приближаясь к Королеве.
- Чертова спина! Мало того, что всю ночь мне не давали отдыха, так еще и спина разболелась! – огрызнулся Каору, косо поглядывая на Короля.
- Вижу, ты не в настроении  продолжать сегодня? А ведь мы можем изменить стратегию, и тогда уж точно ты не встанешь с постели в течение двух дней. – Король заговорчески улыбнулся и положил руку на плечо Королевы.
- О чем ты? – щеки Каору неожиданно вспыхнули.
- О вирусе. – Просто ответил Нива.
- О каком вирусе? – Каору недоверчиво отпрянул от Короля.
- Не знаю... – Пожал плечами Нива. – Это все Накаджима. Говорит, что от него практически не лечат, если сделать это с двух сторон, то даже специалист не справится.
- Так значит, не лечат! С двух сторон им захотелось!– Каору уже был вне себя от бешенства. – Послушай, Нива, если тебе самому слабо доказать мне свою гениальность, то какого черта ты решил просить помощи у Накаджимы! И, похоже, кто-то из нас до сих пор не понял, что нет ничего смешного в том, чтобы атаковать базы данных Казначейства новым типом вирусов и заставлять при этом Оми не отходить от экрана всю ночь, восстанавливая систему, а меня носиться из кухни в кабинет с очередной чашкой кофе!!!