Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Книги » Макс Фрай


Макс Фрай

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто еще читал эти безумно ораньженвые и безумно зеленые книги?

0

2

О, я...
Правда, всего одну...
Седьмую книгу из цикла про Макса, который попал в другой мир... Может, читала?... Там еще название как-то с мертвецом было связано...
Мне главный герой понравился - классный типчик. Жутко нахальный, самодовольный, эгоистичный ублюдок - мой тип. Ну, не мой... но парень классный...

0

3

Болтливый метрвец :lol: Та-та-та!!!!Макс Кавайный=)))

0

4

А мну не читал, раскажите про что там???

0

5

Я тож слышала про него. Все анимешники от автора тащатся. В самом деле, что это?

0

6

Очень прикольный автор... Такие жутко глючные рыжие и зеленые книжечки... Мну осбенно нрав серии Лабиринты Ехо и Хроники Ехо...
Первая книга серии - Чужак(не лучшее...честно, мне не очень нрав...Хотя Путешествие в Кеттари - блеск...)
Сюжет - Один не очень везучий молодой человек по имени Макс,работавший ночным диспечером в газете (если не ошиблась) и однажды ему начал сниться прекрасный город Ехо,трактир в нем и некий человек - Сэр Джуффин Халли...Однажды Джуфф предлагает Максу переехать в тот город(который находится в другом мире) на трамвае идущим с Зеленой улицы и стать там не кем иным как Ночным лицом Почтенейшего начальника тайного ссыска(то бишь вторым замом Джуффина)...И надо же... ему удается переместиться в новый мир - мир Стержня...Его новыми коллегами становятся невозмутимый сэр Шурф Лонли Локли, вечно веселый сэр Мелифаро,незабвенная леди Меламори Блимм, вечно все роняющий сэр Луукфи Пенц, добродушный сэр Кофа Йох... (потом еще появились леди Кекки Туотли и сэр Нуминорих Кута)...Но в этом мире все не так то и просто... Во-первых тут есть магия, а во-вторых стоит запрет на большую часть этой магии, так как из=за сильного колдовства мир может покатиться к чертикам... Очень интересные книги, с хорошим юмором и хорошими фразочками...

Да-да... особенно я люблю некоторые цитаты по типу -

"Надежда - глупое чувство"

"Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать."

"Можно в одно мнгновенье перевернуть мир, просто так, из чистого пижонства..."

0

7

Ага, точно, Болтливый мертвец...
Тока что-то я не особо заметила там запреты на магию...

И вопрос: если у Макса слюна ядовитая, как он с девушками-то целуется?!!

0

8

Хороший вопрос...Саима не знаю...О, бедные Теххи и Меламори... Мну их жаль...=)))))))

0

9

Да уж, а больше у него ничего не ядовитое? Извращение какое-то... :(

0

10

А, это тот, который вроде бы женщина? Да действительно, извращение.

Интересно, этот псевдоним взят потому, что у мужчин-писателей, по определению современности, более интересные произведения? Хотя, из того, что я читаю, так часто и есть. Кто в курсе?

0

11

Может быть. А может и что-нибудь поинтересней. Ну или наоборот, в конце концов...

0


Вы здесь » Unusual world » Книги » Макс Фрай