Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Флуд » ~Всяка бяка~ (в смысле: пишу, все, что думаю)


~Всяка бяка~ (в смысле: пишу, все, что думаю)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне показалось, что засарять темки не относящемися к нему вещами не очень по правилам. Есть "Пофлудим", но там кто что начнет, и пока не закончат, лабудой всякой не перебивают. А пусть здесь можно будет писать не по тому, о чем говорят в предыдущем сообщении, и, не стесняясь, отвечать на давно пршедшие, если узнал по теме что-нибудь новое.
  Прошу не обижаться на мою недоделанную фантазию... Просто я тормоз и иногда куда надо не попадаю.

0

2

Я не хочу ЕГЭ! Не хочу Егэ! Не хочу!!!!!!!

+1

3

Я так тебя понимаю...Посмотрел недавно в магазине типовые задания.
Есть веревка и есть мыло, прощайте, друзья мои, и знайте - Ленин был прав: учеба до гроба.

0

4

Лира
На одном форуме подобная темка называлась "Мысли в слух"

0

5

[_Faust_]
На них лучше трезвым не смотреть!

0

6

Я не хочу сдавать химию, не хочу, не хочу не хочу, не хочу, не хочу...

Интересно, а вот Сэй сдала физику и живая, даже улыбается... Как думаете, это нормально?!

0

7

Ага, улыбается... Ты не знаешь, ее после физики всем классом откачивали (те, кто физику не сдавал)...

А у нее, кстати, сегодня ЕГЭ по русскому... Сейчас ушла, а я в переживаниях сама себе места не нахожу. Как она там?
Хотя, может, это и к лучшему, что это я вместо нее беспокоюсь... Пусть ее мозги не будут замутнены эмоциями.
Все-таки правильно японцы говорят, сила воли сломает все!!!

0

8

Угу, и мозги в том числе. Удачи ей, надеюсь она соображает лучше, если ты за нее переживаешь.

0

9

хныыык. а у мну через неделю сессия...один предмет, но такой (_!_) ...

0

10

Не плачь. Все будет OK. И что это за предмет такой?

Отредактировано Лира (2008-06-01 17:09:12)

0

11

Наверное, очень страшный, если даже [Грешник] хнычет...

0

12

На что делаем ставки?

0

13

это экономика, предмет легкий, а вот тетка, которая его ведет диииикая...

0

14

А она не кусается? А то у меня есть одна русичка. Улыбнешься - так она зубы оскалит, глаза выпучит, как зарычит. Причем я совершенно серьезно, ничуть не приувеличивая.

0

15

Хорошая русичка. За родную речь загрызть учеников... А она бешенством случаем не болеет?

0

16

А хто ее знает... Я проверять не собираюсь, кхе-хе-хе, как-то не горю желанием.

0

17

ого) какой ужас в мире творится. как почитешь ваши сообщения.. ужассссссссс. жесть) теперь другая трагедия ЛЕТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Unusual world » Флуд » ~Всяка бяка~ (в смысле: пишу, все, что думаю)