Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Ко Каку Рю


Ко Каку Рю

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

*как вы помните, это ресторан-бордель Ории*

Комната Тсузуки ---->>
Легкое шуршание нежнейших лепестков, и в комнате появляется хирург.
Тсузуки-сан... - все мысли занял образ обнаженного шинигами, что покорно принимал его ласки, робко отвечая на них. В груди привычно защемило, как только он представил, что оставил своего драгоценного одного с другими Богами Смерти.
- Ория, ты здесь? - нда, непривычно ожидать в пустой комнате...

0

2

- Где бы мне быть, пока ты развлекаешься со своей игрушкой... - последнее слово звучало слишком натянуто. Настроения разговаривать у Ории не было вообще. Злость съедала его. Хотелось подскочить и ударить Мураки, но другому его учил сэнсей, владеть сабой, не сморя на обстоятельства. То, конечно, было с катаной, но Ория с легкостью перенес этот опыт в жизнь.
- Зачем ты пришел?

0

3

Доктор слегка расфокусированным взглядом посмотрел на самурая.
- Ория, к чему этот вопрос? - недовольно встряхнул челкой он. - Ты не рад меня видеть?
Слова привычно растягивались в тягучей паутине, а мозг отказывался работать, все вспоминая, вспоминая, вспоминая...
Подошел близко к длинноволосому мужчине, провел рукой по гладкой щеке, долго смотрел в янтарные глаза, видя только неограненные аметисты, и со вкусом поцеловал, наслаждаясь вкусом мягких губ.
Тсузуки-сан... - мозги отключились, внизу живота нарастало возбуждение, и осталось только желание хотя бы заменить своего возлюбленного не менее ценной и красивой игрушкой...

0

4

- Не смей даже дотрагиваться до меня этими руками, которыми ты совсем недавно трога его! - зашипел самурай, отталкивая Мураки. - Если тебе просто необходим секс, то я предоставлю лучших мальчиков из моего борделя! Но я не позволю поступать со мной таким образом! До поры я считал тебя своим другом, Казутака!

0

5

- С каких пор ты стал таким брезгливым, Ория? - доктор наклонил голову, разглядывая самурая с легким удивлением. Голос из-за сильного возбуждения был низким и слегка хрипловатым, что удивительно гармонировало с его безупречным видом.
Кажется, я его совсем разбаловал... - как это часто бывало, малейший намек на неподчинение вызывал неудержимую ярость.
- Ты мне отказываешь, Мибу-сан? - голос оставался спокойным, исчезли даже мурлыкающие нотки хрипотцы. Все его состояние выдавал лишь нездоровый блеск в глазах. - Зачем мне твои проститутки, когда у меня есть ты, моя прелестная кукла?..
Доктор стал медленно подходить к Ории.
Моя прелестная кукла... раньше ты никогда не пытался противиться моей воле... ревнуешь?.. но у меня всегда было много любовников, а я был желанным гостем в твоей постели... не логично... появился кто-то у тебя?.. нет, не успел бы, еще утром ты выглядел нормальным... да и не имеет никакой разницы...
Главное, не забывать, что самурай владеет боевыми искусствами. Хоть раньше он никогда не применял кидо на хирурге, сейчас он ведет себя крайне неадекватно...

0

6

*Не знаю, как вы, но я думаю, что раньше у Мураки с орией ничО не было!*

- Что ты хочешь чтобы я сделал? - прошипел самурай. - Я не собираюсь уподобаться тебе и спать с людьми только ради удовлетворения. - он отвернулся к окну и стал смотреть вдаль. губы все еще дрожали от переполняющего тело волнения. Мокрыми и холодными пальцами Ория потянулся за катаной и стал нежно поглаживать ее, словно лаская.

0

7

*да?... а я была другого мнения... ну ладно, для этой игры я могу изменить в своей голове "прошлое"... гы*

- Я хочу, чтобы ты перестал вести себя, как ломающаяся девица, - процедил доктор.
Ярость захлестывала его через край, и он чувствовал, что скоро наступит тот момент, когда он перестанет себя контролировать и жажда крови, секса и жестокого убийства возобладает вверх.
Скрестив пальцы и прошептав короткое заклинание, Мураки оказался за спиной у самурая и скрутил ему руки, заламывая их до боли и скрежета в суставах. Намотав на кулак длинные блестящие волосы, он оттянул голову Ории назад и наклонившись, жестко поцеловал сухими губами.
Мозги перестали нормально функционировать, поддершись пеленой ярости. Осталось лишь легкое, смутное предупреждение: не сильно искалечить любимую игрушку. Но огромное желание затопило и это.

*Ничего, если я так жестко?.. Просто настроение отвратное и действительно хочется чей-то крови...*

0

8

*А мне вот почему-то смешно сейчас :flag: Считай,что Ория-чан тож ржот :crazyfun: *

- Подло, Кадзутака, если учесть твое ночное приключение... - прошипел Ория - Или ты решил отказаться от своего синигами? Ответь мне!

0

9

*ага.. я, когда охвачена сильными эмоциями, всегда ужасно по-детски пишу...*

- Зачем мне от него отказываться, Ори? - прошипел на ухо самураю доктор. - Или я уже не привлекаю тебя?..
Он засмеялся сухим, надтреснутым смехом.
Ну давай же, гребаный самурай, ответь мне...
Или я сейчас просто сломаю тебя, не смогу сдержаться..

0

10

*Ну и?!! Заснула или слова кончились?!!!*

0

11

*Я в ауте... бедный Ория-чан! Что ему делать.... отдаться больному докторишке  или сделать харакири??*

Самурай с силой выдрал руку из цепких пальцев Мураки и занес ее для удара. Но вместо того,чтобы оттолкнуть доктора, Ория с силой захватил край ворота его пиджака и притянул к себе.
- Не жди,что играть будем по твоим правилам! - прошипел он, ехидно улыбаясь. Затем резко прильнул к губам Кадзутаки. Руки медленно переместились к волосам и грубо вцепились в  них. - Вопросы будут? - задыхаясь, протянул он.

0

12

*вижу, ты сдостоинством решила проблему :)*

Серые глаза зажглись восторгом.
- Нет, - коротко ответил он, впиваясь в чужие губы. Боль от выдергиваемых волос только усилила удовольствие.
Ему нравилось сопротивление. Особенно сопротивление Ории - того было трудно вывести из себя. Но сорвать с него слегка наскучившую маску безразличия, чувствовать в своих руках действительно живое существо - это Кадзу ценил больше всего на свете.
Руки уже забрались в вырез косоде, гладили бархатные мышцы груди, больно вывернули соски.
Он хотел попробовать вкус его крови - и не стал себя сдерживать, прокусывая нижнюю губу до крови. С затаенной нежностью, чуть не мурлыча, он слизывал темно-красные капельки, одновременно руками изучая тренированное тело.
Очки неудобно врезались в переносицу, однако не было желания отвлекаться от неожиданно лакомого тела, чтобы поправить их.
Его ладони уже забрались бод хакаме и теперь доктор с наслаждением сжал его крепкую задницу. Да, она действительно стоила затраченных усилий.

0

13

*Вах, какие подробности :crazy: *

Ория, откинув все сомнения и недоразумения, что таились в голове, с завидной жадностью помогал Мураки освобождаться от одежды. Самурай издал судорожный вздох, стоило рукам доктора опуститься к его бедрам. Растущее возбуждение убило в нем все нежелание подчиняться этому ужасному человеку. Он, как жалкий раб, готов был встать на колени, только бы Кадзутака не прекращал обнимать его, своими холодными пальцами пробуждать в нем бушующее пламя.
Ория прошелся руками по спине доктора, оставляя еле заметные порезы. Продолжая издавать стоны, он провел языкам по ушной раковине и чуть слышно прошептал:
- С кем бы ты ни развлекался, Кадзу, ты всегда возвращаешься ко мне, и с этим ты уже ничего не поделаешь!

0

14

- Как знать, Ори, - насмешливо мурлыкнул хирург.
Продолжая настойчиво ласкать тело Мибу, Кадзу невольно сравнивал его с милым шинигами.
Тсузуки - нежный и обворожительно беззащитный, смотрящий на мир наивными аметистывыми глазами, вызывал желание обнять, отгородить от всего мира, запереть в комнате и до умопомрачения ласкать его совершенное тело.
Ория - быстрый и стремительный, с четким кодексом чести, грациозный и опасный, когда-то привлек молодого Кадзутаку, и тому очень захотелось приручить дикого зверя. К огромному сожалению, охота на него хоть и была потрясающе интригующей, бурлящей кровь, но длилась совсем недолго - уже скоро в распоряжении молодого психопата находился влюбленный и покорный его воле длинноволосый самурай. Потеряв к нему интерес, он лишь иногда поддразнивал гордого якудза, не подпуская близко к себе, но и не давая ему отдалиться.
И вот теперь он снова был бесподобно дерзок, вызывая жгучее желание подчинить, поставить свою метку.
Подтолкнув Орию к стене, Мураки прижал удивительно тонкие запястья к холодной стене. Без одежды владелец борделя выглядел хрупче и беззащитнее. Чувственный изгиб шеи притягивал взгляд, и доктор с удовольствием впился в нежную кожу, ставя засос - знак принадлежности.
Протискнув колени между обнаженных бедер, он потерся об эрекцию Ории.
У него в жизни были две самые любимые куклы - Тсузуки Асато и Ория Мибу. И если с первым нужно было быть ласковым и осторожным, то со вторым можно было не сдерживать свои желания...

0

15

*Не помнится мне, что он и с Цузу ласковым был. Он вот до сих пор сидеть нормально не может*

Ория всецелоотдался ласкам Казутаки, руки бесцельно блуждали по телу доктора.  Неожиданно самурай крепко схватился за талию Мураки и закинул ноги ему бедра. Прижимаясь всем телом к холодному Кадзутаке, он тяжело дышал, ему хотелось закричать от желания быть взятым этим человеком.
- Чего ты медлишь? Или силы покинули тебя после твоего синигами? - прошипел Ория, со всей силы кусая ухо Мураки. Ревность не отавляла его, хотелось быть единственным в руках доктора, хотелось, чтобы Казутака слышал только его стоны.

0

16

*а ты представляешь по-настоящему нежного Мураки?.. По-моему, он вполне нежно с ним обращался... а то, что сидеть не может - обычные последствия после секса с психами...  :playful: *

Кадзутака еле слышно хмыкнул.
Какие все-таки люди забавные существа - строят целую систему взаимоотношений, прелюдий, придумывают различные правила поведения. Желают, чтобы все подчинялись, как марионетки, этим неписанным законам. И правда, чем не куклы?..
Но больше всего молодого доктора поражало стремление такой безобразной куклы присвоить другую куклу, подчинить ее себе. И после этого это его называют сумасшедшим? Тем более что кукла, принадлежащая другой кукле, воистину безобразное зрелище.
Как будто со стороны смотря на прижимающегося к нему самурая, он улыбнулся.
Его Ория был прекрасной куклой. Пусть глупенькой в своем желании понять Мураки, а значит, научиться управлять им, но он был прелесен в своем очаровании. Такую драгоценную куклу стоило хранить и беречь от чужих лап.
Поддразнивая желание Ории, Кадзу кончиками пальцев гладил чужое тело, без труда удерживая его вес на себе.
Услышав тихий стон, он приподнял уголок губ в усмешке и неожиданно довольно крепко обнял тонкими пальцами чужой член. Мучительно медленно двигая рукой, он тем временем начал подготавливать Орию.
В ловких пальцах хирурга как будто из ниоткуда взялся скальпель. Сделав быстрое движение по бедру владельца борделя, он слегка отстраненно любовался контрастом гладкой кожи и хлынувшей кровью.
Боль только усиливает остроту ощущений, мой милый друг. Если ты хочешь быть со мной, тебе придется к ней привыкнуть.
Бережно собрав пальцами темно-красную жидкость, он тщательно промокнул в ней пальцы и ввел их в тело Ории.
Все-таки кровь - лучшая смазка...

0

17

Ну??? Я понимаю, летняя спячка - эт надолго, но уже октябрь!!

0

18

из кабинета своего--->>
В этом поетическом месте внезапно появляется шеф Коноэ. Он почтительно прокашлялся, привлекая внимание Мураки.
- Извините за прерывание и врывание на вашу территорию, но мне нужно поговорить с господином Мураки Кадзутаки. Не могли бы вы выделить мне пару минут своего внимания? Заранее прошу прощения за все неудобства, приченненые мною.

:)) Шеф чуть улыбнулся пикантности момента. Когда он был молод, он тоже вовсю яоился с молоденькими парнишками, как Ория, и понимал не добрый взгляд маньяка.

0

19

Мураки, как будто со стороны, хмыкнул.  Одна часть его сознания всегда оставалась трезвой, и даже сейчас ее не замутила ни пелена страсти, ни ярости.
А вот другая часть...
Как смеет он отвлекать меня, прерывать на таком моменте?!!..
Продолжая пальцами подготавливать Орию, он пристально посмотрел на шинигами.
Что-то важное? Это из-за Тсузуки-сана?.. Или он хочет попробовать остроту моего скальпеля, отвлекая ерундой?..
Хирург взглянул на самурая - тот еще не заметил чужого присутствия, отдавшись полностью в цепкие лапки страсти, но, безусловно, скоро он придет себя. Мураки, все еще удерживая вес его тела на себе, раздвинул уголки губ в печальной улыбке.
Такое приятное на слух учащенное, прерывистое дыхание исчезнет, заменяясь на ровные вздохи. Потемневшие глаза вновь обретут янтарный блеск, а зрачки сузятся. Он больше не будет цепляться за меня и прижиматься со всем желанием. Жаль.
И, отстраненное: Интересно, какой реакции ожидал Каноэ-сан от прерванного убийцы психопата?
Кадзу жестко, цинично улыбнулся, глядя ему в глаза.
Скорее всего, Ори будет меня избегать после этого. И не скоро позволит закончить. Гордость самураев...
Ну чтож, посмотрим, на сколько его хватит. Насколько сильна его любовь. Сильнее ли она поцарапанной, оттого, что его увидели не просто с мужчиной, но с преступником, гордости.
И на то, на сколько хватит его самого, Кадзутаку. Он слишком привязался к своей длинноволосой кукле.
- Чего изволите?

0

20

- Ну... это дело касается Тсузуки -сана. Я думаю, вы бы хотели на счет него поговорить..
Шеф улыбнулся прикрываясь рукой.
Как я и думал этот доктор и не думал смущаться, но не уверен насчет чувств самурая... Какой красивый, был бы помоложе лет так на 400 сам бы с удовольствием его... Ой, не в тему..  8-)

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Ко Каку Рю