Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Книги » Гай Юлий Орловский


Гай Юлий Орловский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я думаю, неужели никто не читал этового "улетного чувака? (Людей со слабой психикой даже аннотации читать отговариваю). Если вам приходит всякая бредятина по поводу устройства вселенной, существования Бога и Дьявола, сомнения о возрасте нашей поанеты, а также, если вы считаете, что попав в средневековье и помахав пару раз граблями, через пару лет станете гроссграфом небольшой, но перспективной земли (типа приличного, но дикого региона какой-нибудь страны), повелителем орды демонов и древнейших технологий (пусть ни теми, ни другими вы управлять так и не научились), то книги автора, не разу не появлявшегося (как говорят слухи, а заодно надписи на последней странице его книги), в редакции, как раз для вас.

Офигительные приключения и самые опупенные неожиданности ждут вас.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: смотрите выше.

0

2

Читал - читал... Просто мечтаю увидеть этого человека. Не знаю на счет кто там его видел, не интересовался. Надо бы поискать инфо.

0

3

Заглянуть бы на Кубикус - там Орловского уважают. Он в какой-то кние их за это даже поблагодарил. Очуменный дядечка. Интересно, в каком возрасте приходит такой маразм? В "Гроссграфе" он, конечно, палку перегнул. Якалка эдокая. У него что: комплексы?

0

4

Я на Кубикус давно заходила. Там про него правда много.

Хотя, я рада, что он пишет по книжке в три месяца. Семнадцать уже написал. Видемо, Орловский этого Ричарда (а ведь по книге - себя самого) выведет если не в императоры, то хотя бы в короли точно.

0

5

В таком случае говорят: на фабрике штампуют. ТАКОГО написать ТАК МНОГО... Я пооследнюю книгу не читал - облом как-то и некогда. Хотя, сколько народу на этом форуме читало Орловского. Круто, заценил.

0

6

Угу. Сэй и Ангелочек тоже читали, но они нас забросили. Или, как они утверждают, "внизу" форума мало кто бывает.

Отредактировано Лира (2008-06-05 19:43:50)

0


Вы здесь » Unusual world » Книги » Гай Юлий Орловский