Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Новинки!! » Хроники Нарнии. Принц Каспиан.


Хроники Нарнии. Принц Каспиан.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересно узнать мнение умных людей. (Эт я про вас.) Если кто смотрел хоть одну из частей, согласитесь, что думать там не умеют. Осада замка: одни кричат, что возьмем штурмом, другие, что лучше спрятаться. Без причин и обоснований своим действиям. Единственное, что на мой взгляд, там удалось, так это сражения. Когда толпа народа несется на встречу другой толпе, помахивая аллюминиевыми ( хотя это дороговато) и картонными мечами, трезубцами и копьями, на огромном экране кинотеатра выглядит круто. А вот дома - обплюешься.

0

2

А с юмором, кстати, там тоже не особо дружили - дети смеялись, да и то как-то вяло, а вот взрослые ваще зевали.

0

3

Опять шизофрения...

Сказка как сказка, я сестру водил, так она в восторге. Любит такую бяку, а вот аниме - не очень. Про яой она и не слышала, я ей и не говорил. Хоть она и садюга - раз проснулся прикрученный к кровати веревкой. (И это когда родители на неделю укатили), но если ко мне мальчиков водить будет, я застрелюсь. Поэтому молчу пока, молчу...

0

4

Хек, милая девочка. Хотя, если бы у меня был брат (не важно, младший или старший), то я бы над ним сто пудов издевалась. Нет, не мальчиков водила, но уж нашла бы...

Отредактировано Лира (2008-06-04 15:00:37)

0

5

Вот и водись с такими. Житья не будет...

0

6

Нарния имхо тентакальный яой! И неипет! :cool:

0

7

я посмотрел!!! слабова-то они как-то...
но я уверена, что у принца Каспиана было тяжелове детство, такое яойное, с его то дядюшкой!!!!

0

8

Таааа)))) Заметили, как Каспиан на Пидера, простите, Питера косился?

0

9

конечно, как же не заметить!!! да сто процентов они за каром друг друга яоили.... таааа... из них идеальная пара, каждый раз будут драться за право быть сверху... :crazyfun:

0

10

ТАААААА)))) Каспианчик такой милаффка, но он слишком уж укешный! :love:

0

11

воть...

0

12

мда, мило...

0

13

Охренеть! Хачу жесткого яоя Пидер/Каспиан!!!!

0

14

и я, ия хочуууууу!!!

0

15

БДСМ... мммммм.... садо-мазо!!!!

0

16

Бля, соедините меня кто-нить в одно!!!!!

0

17

Izo написал(а):

Бля, соедините меня кто-нить в одно!!!!!

Оо

0


Вы здесь » Unusual world » Новинки!! » Хроники Нарнии. Принц Каспиан.