Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Потомки тьмы


Потомки тьмы

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

Не помню! Я короче на яндекс зашла, написала Yami no matsuei(openning) и в одной из первых ссылок. Кстати, я мангу нашла. Офигенная.
манга

0

22

Спасибки... Захожу...

0

23

Расскажите по подробней про серии начиная с 7. Я их не видела!

0

24

ШШШ...
Я сайт кинула там манга. Там есть некоторые из этих серий. Все почти так же как и в мульте!

Ну уж если сильно хочешь.... короче в 7-9 действие происходит на корабле, где как всегда что-то не так. Цузуки и Хисока отправляются туды. Один представлятся крупье, другой сыном богатого бизнесмена. Короче там тусуются. У дочери хозяина корабля, с которой ошень мило сближается Хисока, есть личный доктор. Отгадай кто? - Конечно же Мураки! Этот факт заставляет наших синигами ошень напрячься. На корабле в VIP отсеке происходят загадочные убийства. Наша сладкая парочка подразумевает Мураки. Возле тела убитого они каждый раз находят письмо, одресованное принцессе Цубаки(прозвище дочки владельца корабля) и карту таро. Убийца пытается что-то сказать. У жертв вырвано сердце! Уга-га, какой накал страстей.
Мураки снова бесстыдно пристает к бедняге Цузуки, Хисока тусуется с Цубаки, но тут, о чудо! Нашего доктора находят мертвым. Сердце на месте(у одного единственного), но он по-моему отравлен! Все прикиды потеряли смысл.
И так, на чем я остановилась? А! Убийства продолжаются. Как-то раз убивают хозяина корабля, Цубаки чуть не сошла с ума. Она падает в обморк, Хисока где-то по близости тусуется, и случайно видие ее сон. В нем была какая-то девочка, по имени Ирен. Когда эта просыпается, Хисока спрашивает, мол, че за швабра? (уфф, занесло меня!). Короче эта Ирен была в детстве единственной подругой Цубаки. Но потом она как-то внезапно исчезла.
У цубаки было слабое сердце, поэтому ее отец и нанял Мураки, и бедная девочка влюбилась в него. Но об этом потом...
Цузуки мельком слышит факт, что давно на корабле работала девушка, но она потом исчезла.И ее звали Ирен. Странное сходство? Наши синигами тоже так подумали! Они находят микрочип, вскрывают его и там был файл с картой корабля. На карте был крест. Цузуки и Хисока решают проверить этот отсек. Короче идут туды. Там шарятся, ничего не находят, но тут на них делает попытку нападания Цубаки. Наши думают, мол девочка не в себе, после смерти папы, но нет. Она начинает дико смеяться и заявляет, что она на самом деле Ирен. Она объясняет сей любопытный факт. Короче, когда она познакомилась с Цубаки, они очень долго тусовались вместе, стали самыми близкими. Потом Мураки и папаша Цубаки ловят беднягу Ирен и пересаживают ее сердце Цубаки. Вот она и пропала. На самом деле умерла. И теперь ее частичка, т.е сердце берет верх в теле Цубаки. Это она убила всех элитных гостей, которые хоть как-то помогали бизнесу отца Цубаки, а занимался он продажей органов. Она хочет еще что-то рассказать, но в нее кто-то стреляет. И отгадай кто? Снова Мураки. Он жив, и ему даже нигде не торкнуло! Вот мега сила! цубаки еще жива, она снова пришла в себя, и признается Мураки в любви, но тот ее посылает. Цузуки пытается побить Мураки, или что-то подобное. Но докторишка сообщает, что на корабле заложена бомба. Наш синигами бросается всех оповещать, а Хисока остается с умирающей жертвой любви к мураки!)) Кстате сам мураки слинял, улетел на корабле! Вот так. Цубаки просит хисоку убить ее, и он стреляет в нее из пистолета мураки. Вот такая вот загагулина. Короче всех спасли, корабль благополучно ушел ко дну, Цузуки с Хисокой тож улетели на вертолете. Это конец!

Ну как, доступно объясняю?????)))))))))))))))))))

0

25

Вот пикчи с корабля!

0

26

хисока вызывает мураки на карточный дуэль! Кстати, я забыла об этом рассказать!

0

27

Хисока и цубаки

0

28

У меня есть DVD с Детьми Тьмы. Только в этой серии ты забыла про поцелуй. Когда Мураки целует озадаченного Тсузуки и улетает на подножии вертолета. Я смотрела в замедленном режиме и поцелуй... Окрыляет.. Впечатляет.. Красивый, короче.

0

29

Seiline
Я еще забыла про покер рассказать! Короче пересказчик из мну никакой! :)

0

30

БА-алин, забыли про самое интересное :mad:, ну ка рассказывайте!

0

31

Ой, сделаю картинки, обязательно выставлю. Самые интересные и кайфные моменты!!

0

32

ШШШ...
Короче мураки, будучи в своем репертуаре, предлагает Цузуки сыграть в покер. Ставками становятся не фишки, а кое-то поинтереснее, короче мураки ставит факты, которые ему известны про убийства, а Цузуки(по просьбе мураки) свое тело. И наш синигами проигрывает! Хаха! Мураки уже почти обрадовался, они даж уединились в каюте, но тут пришел Хисока и вызвал Мураки на ответную игру!

0

33

Ну ба-алин, вечно он не во время!
А потом Хисока поставил ту же ставку, что и Цузуки и тоже проиграл?!

0

34

Если честно, нет... Хисока выиграл. Я от разочарования чуть не умерла. Вот умеют же люди испортить момнет!

0

35

Вот-вот!

0

36

А что, все уже забыли, когда мураки стал стягиват с себя галстук, икак наш Тсузуки плакал? Он почти уже его.. Ну, поняли..

0

37

А почему плакал-то? Неужели испугаклся за свою девственность?!

0

38

Перепешите свой диск на болванку и пришлите мне по почте, а? Я тож вам че-нить вышлю!

0

39

Адрес давай и вышлем..

0

40

Вот, пока ты не имеешь всего этого, хочу похвастаться. Целый час мы с Мейэй сидели и ловили кайфные моменты...
Это как раз про корабль, Мураки даоит цветы "красной даме", как он называет своего возлюбленного..

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Потомки тьмы