Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Потомки тьмы


Потомки тьмы

Сообщений 61 страница 80 из 173

61

Мэйа
пасибо огромное, буду ждать!!!! А интересно он скока идти будет?

Кстати я так понять не могу, Тцузуки девственник иль нет!

0

62

ШШШ...
Тебя это так интересует? На его роже эт не написано, поэтому можно только гадать. Но я думаю, что он уже взрослый мальчик. Хотя тебя, похоже больше, интересует с кем он напорочил.... да?

0

63

А мне кажется он... не девственник. Иначе че он так нервничает, когда к нему Мураки подходит? И вообще..
ШШШ...,
это по твоей части. Только представь. Тсузуки в детстве не любили. Все его били... Он был красивым мальчиком с фиалковыми глазами. А когда вырос, так часто плачет от прикосновений Мураки..
Тебе не кажется, что он не должен знать, что хоча Мураки? может дальше поцелуев не пойдет? Почему он плачет, уже знает, что это больно, когда против твоей воли?

Задумайтесь..

0

64

Кстати народ, мож устроим ролевушку по Потомкам тьмы?

0

65

Ничего не имею против! Получится неплохо, как мне кажется..

Лисенок, представляешь, нам вернули бандероль. Уже с печатью, марками. Сказали типа: "Диск может нести вредоносную информацию"! Ну, вроде шантажа и тд и тп... К тому же пересылка нелецензионных дисков, оказывается, запрещена..  :mad:  :mad:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

66

Но мы все равно добьемся справедливости и завтра пойдем обратно!!! Убью их, если они станут бячить!!!!!  eiv

Хорошо, Буря, я создам.. Точнее уже создала.  Действуй!!

0

67

как это они не хотят пересылать? :( сволочи!!!

я не знаю про Цсузуки, просто во всех рассказах его называют девствиником вот от туда и выводы. А за че его в детстве били?

0

68

А его демоном считали. Там есть даже отрывок, как он бежит от мальчишек, а они бросаются камнями. ОН такой красивый, бежит, по коленкам кровь течет (или я приувеличиваю?), ну... Вот так. Еще на заставке, где Мураки с куклами обнимается, Тсузуки сидит среди пятен крови. Он убивал людей..

0

69

Seiline
Хм... даже убивал? Про это не слышала. Но приступы у него начались скорее всего потому что он пошел работать Синигами. По идее они ведь злые и паразиты к тому же. Богам смерти дается вторая жизнь, а взамен они должны отбирать ее у других. Это все я в манге прочла. Но вот последняя часть еще не переведена! ((((((

0

70

... Ааа...
Не, я просто внимательно мульт смотрела. Там достаточно все ясно сказано.

0

71

ммм

0

72

ШШШ...
Классная!

0

73

love

0

74

а манга на дневнике смерти - это все что есть или где-то ещё валяется?

0

75

Я больше не нашла. Но они ее активно вроде бы переводят!

0

76

а у мну кстати дневник появился:
wwwdiary.ru/~Izo16/
читайте!

0

77

у мну он тоже был, тока я его забросила!

0

78

Только для девушек!!!

10 признаков того, что ваш парень, пересмотревшись и перечитавшись "Yami no Matsuei", съехал на Татсуми

  -- Носит аккуратный светло-коричневый костюм, песочную рубашку и синий галстук в голубую полосочку. И очки.
  -- После романтического ужина в кафе вытирает вам рот платочком. Несмотря на то, что ваш рот был чистым. Зато помаде, кажется, крышка.
  -- Ну о-очень экономен.
  -- Задумчиво смотрит на свою (вашу, чужую, ближайшего столба - нужное подчеркнуть) тень, будто она ему что-то должна. Или просто должна что-то сделать.
  -- Работает для вас бесплатным психологом.
  -- Если вы плачете (даже, нарезая лук), смотрит на вас с сочувственным и одновременно каким-то приманьяченным выражением лица.
  -- Дает объявление в газеты: "Разыскиваю человека, научившего меня магии теней..."
  -- Ошарашивает вас признанием в том, что это он много лет назад убил свою мать, так как та слишком много рыдала и жаловалась, отравив ему все детство и юность. (Причем с его мамой-хохотушкой вы виделись час назад, а потом он все время был у вас на глазах).
  -- С поражающе доброй улыбкой уступает вам свою порцию пирожных в кафе.
   10. Демонически сверкая очками, заявляет вашему обидчику: "Я тот, кто с удовольствием уничтожает тех, кто мне не нравится. А вы, так долго издевавшийся над моим коллегой, то есть над моей девушкой, вы мне не нравитесь! Ни за что не прощу вам его, то есть ее, страдания... (здесь следует фамилия-имя обидчика).

0

79

Только для девушек!!!

10 признаков того, что ваш парень, пересмотревшись и перечитавшись "Yami no Matsuei", съехал на Ватари

  -- Отращивает длинные волосы, красит их в золотистый цвет и прихватывает их ярко-оранжевой лентой.
  -- Носит круглые очки. И это поверх линз, придающих глазам янтарный цвет.
  -- Одевается не иначе как в джинсы, водолазку и медицинский халат с бейджиком.
  -- Со спины его все принимают за вашу подружку. А некоторые - и не со спины. А зря, так как врезать он может.
  -- Покупает себе набор "Юный химик", с помощью которого проводит совсем не детские эксперименты, результатами которых травит всех знакомых и особенно часто - вас.
  -- Мечтает завести совенка, но за неимением оного покупает себе попугая, которому дает странную кличку, состоящую из одних цифр.
  -- Набрасывает на всех бумажках невообразимые по своей корявости рисунки и ждет, когда же они оживут.
  -- Все время улыбается.
  -- Уверен, что может парить в паре метров над землей.
  -- Хочет лучше понять женщин и только для этого пытается изобрести эликсир для смены по... (на этом месте вы прихлопываете его сковородкой, потому что вам все-таки нужен парень).

0

80

Только для девушек!!!

10 признаков того, что ваш парень, пересмотревшись и перечитавшись "Yami no Matsuei", съехал на Ории

  -- Отращивает длинные волосы и перекрашивает их (если не шатен) в темно-каштановый цвет.
  -- Все время курит трубку (и где только такой раритет достал?).
  -- Переделывает старый цветастый мамин халат в кимоно.
  -- Делает себе катану из дерева или пытается стащить ее в музее холодного оружия.
  -- Обставляет квартиру в национальном японском стиле.
  -- Везде на полу торчат горящие свечи.
  -- Пытается купить ресторан, ошарашивая владельца объяснением, зачем этот ресторан ему нужен.
  -- Осенью бегает по парку, пытаясь катаной разрубить пополам падающие листья.
  -- Пылает платонической любовью к высоким блондинам в белом (а вам это совсе-ем не нравится...)
  -- Встретив на улице светловолосого зеленоглазого мальчика, отводит его в сторонку и с достоинством сообщает: "Ненавистью меня не победить". И благодарит за какой-то бой.

10 признаков того, что ваш парень, пересмотревшись и перечитавшись "Yami no Matsuei", съехал на ГуШоШинах (это последняя стадия)

  -- Носит красный или синий беретик. На ногах обязательно кеды. Остальную одежду вы классифицировать затрудняетесь.
  -- Говорит противным голосом.
  -- Мастерски таращит глаза. И щелкает клювом (так вам кажется...).
  -- Везде таскает с собой ноутбук.
  -- Устраивается на полставки работать в библиотеку.
  -- Жалуется, что у него нет перьев и когтистых лапок (о Боже...).
  -- Ищет брата-близнеца (с такими приметами? Вряд ли...).
  -- Уверен, что никогда не ходит, а только летает.
  -- Уверен, что езда на чужих плечах - лучший способ передвижения (естественно, на плечи его никто не пускает. Даже любящая вы).
  -- Кричит, что не собирается таскать за вами вашу верхнюю одежду (не по-джентльменски как-то...)

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Потомки тьмы