Итак, я внезапно решила заняться переводами. Не знаю, хорошо это или плохо, судить вам. Одно предупреждение: как следует не вычитано, так что смело указывайте на ошибки и очепятки.
Вот, в общем.

Название: Преступление и наказание
Автор: trixie
Переводчик: Crying angel
Пейринг: Сеймей/Соби
Саммари: Сеймей воспитывает Соби
Предупреждение: гомосексуальные отношения, шлепанье (прим. переводчика – только увидев последнее слово, я так заинтересовалась, что решила перевести)
Примечание переводчика: я такая лентяйка, что если вы уже видели другой перевод этого же фика, не удивляйтесь
Разрешение на перевод: запрос отправлен

Над коленями Соби то и дело мелькал темненький пушистый хвостик. Сеймей игрался не без цели – стоило только посмотреть на лукавую усмешку Жертвы.
Определенно не желая, чтобы его игнорировали, он в ответ на бездействие Агацумы до свиста увеличил скорость взмахов, то и дело задевая самого Соби.
Наконец тому это надоело. Поймав докучливый хвост, он бережно держал его в своих руках.
Сеймей усмехнулся, и его хвостик медленно выскользнул из чужого захвата. Теперь Жертва размахивала своим кошачьим атрибутом  как будто еще более свирепо.
Мягкая усмешка коснулась губ Соби. Дождавшись подходящего момента, он снова поймал пушистого наглеца. Сеймей, взглянув на Соби через плечо, вновь высвободил назойливую часть тела. Ухмыльнувшись, он снова начал размахивать ей из стороны в сторону.
Лучшему на потоке Бойцу не составило труда вновь поймать проказника, однако он на этот раз не отпустил его. Помахав руками из стороны в сторону, имитируя прежнее движения хвоста, он проверил сохранность пушистого сокровища.
- Соби, - предупреждающе начал Сеймей, - отпусти мой хвост.
Боец улыбнулся. Он любил те редкие моменты, когда на его хозяина находило игривое настроение.
- Нет. Теперь он принадлежит мне.
- Что ты сказал? – темные глаза опасно сузились.
Соби похолодел. Они же до сих пор играют, ведь правда?
- И никогда не говори мне «нет», Соби. Тебе не позволено. Теперь мне придется тебя наказать, - вздохнул Сеймей. Он повернулся к Соби, вытягивая ногу перед ним и похлопав по колену.
Агацума позволил улыбке остаться на губах. Сняв пальто, он привычным жестом стал расстегивать рубашку, обнажая стройное тело перед своим хозяином.
Тот приподнял уголок рта в презрительной усмешке.
- Нет, ты вел себя отвратительно. Снимай свои брюки. Вместе с бельем. Если, конечно, ты его носишь, извращенец.
Соби не был извращенцем, несмотря на постоянные уверения в этом Кио, однако не мог противоречить хозяину, только не снова.
- Да, Возлюбленный.
Улыбаясь, молодой Аояги наблюдал, как его Боец расстегивает молнию на джинсах, постепенно открывая взору мягкие светлые вихри. Тот спустил брюки до бедер и перегнулся через колено своей Пары.
Сеймей тем временем погладил Агацуму пониже спины, пробегаясь пальцами по нежной коже.
- Ты совершенен, Соби, потому что ты мой. Потому что ты полностью, без остатка, принадлежишь мне. Потому что я – твоя воля. Мы совершенны, потому что ты никогда не предашь меня.
Он поднял руку и открытой ладонью нанес быстрый удар.
Соби попытался сдвинуть колени. Если их кто-нибудь услышит, это могло принести неудобство Сеймею. Но не было необходимости останавливать его.
- Мы совершенны, потому что я совершенен, а ты – мой. Ну же, скажи это, Соби.
Блондин открыл рот, чтобы подчиниться, и тут рука Сеймея вновь опустилась на его ягодицы. Он вздрогнул, но тут же справился с собой.
- Я… я… ммм… твой… Любимый…
- Ты мой. Ты всегда будешь мои. Я могу тобой злоупотреблять. Я могу тебя использовать. И я могу беречь тебя, - его рука нанесла один, два, три, четыре удара. Соби почувствовал, что невольно начинает возбуждаться. Было что-то в этом наказании что-то личное, интимное. Он попытался незаметно тереться о джинсы своей Жертвы, а от каждого удара его эрекция становилась все более заметной.
- Ты такая потаскушка, - засмеялся Сеймей.
Соби в ответ закрыл глаза и промурлыкал:
- Да, возлюбленный, для тебя, возлюбленный…
Возбужденный, Сеймей в наказание переместил удары в ложбинку между нежными половинками, нанеся пять чувствительных шлепков. Потерев ладонью порозовевшую кожу, он провел пальцами вдоль позвоночника.
- Мой прекрасный Соби. Повернись.
Боец сделал, как тот просил, впрочем, как и всегда. Он вытянулся на полу, совершенно не смущаясь своей наготы.
Сеймей, облизнувшись, начал изучать его тело.
Дыхание Соби стало тяжелым.
- Дотронься до себя. Опереди себя. И скажи мое имя.
- Во-аах… возлюбленный…
Его руки тряслись, однако он более чем добровольно следовал командам хозяина. Он хотел, чтобы руки самого родного ушастика касались его. Ладони брюнета были меньше, чем его собственные, и куда более нежные и хрупкие. Соби пытался представить, как Сеймей сделает это, какой ид давления использует. Вот сейчас, например, одна его рука игралась с его соском.
- Возлюбленный… Сеймей, возлюбленный… Хозяин…
Он хотел запомнить образ такого Сеймея, запечатлеть и впечатать в собственную память. Его глаза, блестевшие от страсти и внимательно следившие за подчиненной ему плотью. Мучительно-ласковые прикосновения пальчиков.
Сеймей отстранился и облизнулся.
Боец застонал от разочарования.
- Сеймей… возлюбленный… пожалуйста, дотронься до меня… - еще немного, и он начнет умолять. Черт, он нуждался в этом! Нуждался в ладонях хозяина на своем теле. Нуждался в его прикосновениях.
Его Пара впервые позволила им настолько сблизиться и, черт возьми, как же это оказалось прекрасно! Пусть даже так, в наказании, но Агацума совсем не ощущал унижение, несмотря на то, что его отшлепали, как ребенка.
Темноволосый парень больно ущипнул  его за сосок.
- Соби! Что я говорил тебе? Выполняй то, что я сказал!
- Прикажи м не, - задохнулся художник. – Прикажи… и я исполню…
Прищурившись, тот заглянул в синие глаза. Усмехнулся.
- Готов? Начинай. Сейчас же.
Блондин вздрогнул, но, встретив жадный от любопытства и чего-то еще, плескавшегося в темных глазах, взгляд, задохнулся от переполнивших его эмоций. Медленно опустил руку в низ живота, чувствуя, как через связь передается и возбуждение Сеймея.
Под накалом таких ощущений Соби не пришлось долго ласкать себя. Увеличенные в несколько десятков раз, чувства чуть не лишили его сознания.
- Вылижи свои пальцы, - с легкой брезгливостью приказал Аояги, и Боец подчинился, промокая тонкими пальцами полубесцветные следы на животе.
Чувствуя себя выжатым, как лимон, он повел плечами. Он нуждался в Сеймее, как путник в пустыне жаждет хоть глоток родниковой воды. Он, как и этот путник, никогда не смог бы пресытиться вниманием Сеймея, как и тот никогда не смог бы напиться.
Он отчаянно нуждался в своей Жертве, и его многократно разбитое сердце вновь расправило окровавленные крылья надежды, однако он мог только смотреть на возлюбленного, любоваться им.
Как будто почувствовав его мысли, Аояги протянул руку и зарылся в шелковистые светлые волосы. Улыбаясь и пропуская сквозь пальцы, оказывается, такие мягкие и приятные на ощупь пряди, он наклонился, постепенно сокращая расстояние между ним и покорно приоткрывшимися губами, и…
- Ох, посмотри на время. Я должен подвезти Рицку из школы. Приведи себя в порядок и будь готов, когда я вернусь.
Он поднялся на ноги и перешагнул через Бойца.
Тот не проявлял никаких эмоций, ведь ему не давали разрешения. И только в глубине синих глаз можно было заметить привычную смесь сожаления и тоски.
- Тебе ведь нельзя появляться в школе, верно?
- Не волнуйся об этом, - засмеялся Сеймей. – В любом случае у тебя сегодня есть чем заняться. Проект, помнишь? – усмехнувшись, он вышел, оставив Бойца наедине со звуком закрывающейся двери.
Соби улыбнулся.
Сеймей всегда знал его расписание.