Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Любимая музыка » Ну.. немного о ней


Ну.. немного о ней

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Понимаю, это банальная тема, однако лично я могу говорить о ней много.
Хотелось бы спросить всех присутствующих:
что именно вы слушаете, что посоветуете?
o.O я грамотейка, не обращайте внимания...
Так что?? :))

0

2

Я слушаю различные направления рока в основном!Как русского, так и иностранного!
Соответственно его и рекомендую к прослушиванию!

Отредактировано Bear cub (2008-10-05 20:41:48)

0

3

А анимэшную слушаешь? Я подсела нее, мне жутко нравится...
Особенно из короля бандитов, Онидзуки и Лаки Стар
:))) Ня..

Хотя рок тоже слушаю, правда пока только Джей рок. Мальчишка посадила меня на Дир ен Грей, и еще одного с трудно произносимым именем..

0

4

Угу бывает и осты к аниме слушаю!

0

5

мну редкл слушает осты, только если там действительно что офигительное: например осты с Блича, Бека, ... ну больше покачто не сильно...
а так музыка зависит от настроения и нравитсья может абсолютно все, главное чтоб вставляло и дрожью по позвоночнику шло...

Seiline
А что там за группа с трудно произносимым названием?

0

6

Ага... мну тож все подряд слушает... единственное, что не переношу - попсу(особенно русскую) и Tokio Hotel. Ссори.

0

7

мну то ТХ не нравиться, но последнее время и подсел на слэш по ний, ой как я на него подсел! там же такой простор для фантазиййййй... два брата близнеца: один репер-мачо, другой (не в обиду поклоникам групы будет сказано) шл*ха, а еще у них озабоченный и красивый продюссер, а еще в германи есть репер-негр Будишо, который ненароком в одном интервью сказал, что хочет тр*хнуть Била и теперь его тоже в большинство рассказов пихают....)))) в общем слэш по ним это круто!!!))) я потом как-нибудь кину)))

0

8

Хех, я слешом по ним уже переболела и теперь радуюсь. Мну все-таки сейчас верит в романтику и чистую любовь.

0

9

А чем у них не чистая братская любовь? )))

0

10

=)) точно..  :crazyfun:

Ну... не могу написать, я не записывала, а выговорить не могу.. у меня проблемы с дикцией, касательно длинных слов.

*кстати, вы меня с Бурькой задрали!!! Зае*али уже целый месяц снится. Скоро я к вам по-настоящему приеду, чтоб не мучаться. Каждый день одно и тоже с разными сюжетами. Ей богу, пора уже их записывать.

0

11

XD здорово! приезжай...)))))
а мну Том Каулитс сниться, сидит голый в моем шкафу...XDDDD

0

12

:O И что дальше? ПРосто сидит?

0

13

угу, протсо сидит! он там своего брата ждет, а потом оказывается, что я его брат!!! XDD

0

14

Забавно.. ))
Кста, я и вправду приеду летом, если найдутся деньги. Начинайте оба убирать свои комнаты, ибо день я жить у вас буду

0

15

XD приезжай в красноярск, потому как я летом туда собираюсь!!!)))

0


Вы здесь » Unusual world » Любимая музыка » Ну.. немного о ней