Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » Любовь не имеет преград


Любовь не имеет преград

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*есть еще одно новое сочинение, оно в другой темке*
Ну.. все здесь описанное имеет право существовать в реальной жизни. Жаль, что это мальчик решил, что с другой ему будет лучше..

Строчка, одна единственная строчка все никак не выйдет у меня из головы.
«Любовь не имеет преград».
Он младше меня на четыре года. И я никак не могу понять даже своих собственных чувств.
Я вижу его почти три раза в неделю. При встречах – мило целуемся в щечку, ходим под ручку по улицам. Он в любое время может купить мне сладости или просто что-либо попить. Он не жалеет времени и всегда провожает меня до остановки, сажая на автобус, хотя на самом деле он должен идти около пять остановок в другую сторону, чтобы последней маршруткой добраться до левого берега к себе домой.
Мы несколько раз встречались наедине, гуляя по моим родным весенним улицам. Мы вместе выступали на сцене «Театра Оперы и Балета» с самой глупой и смешной сценкой в теплых меховых костюмах зверят в жаркий майский день.
Говорят, если начинаешь сомневаться – любишь или не любишь, то последний вариант верный. «В любви не сомневаются». Но на моем месте так категорично я бы не говорила.
Когда я его вижу, то умиляюсь, мне хочется его обнять, прижать к себе, да и он, видя меня, срывается с места и крепко обнимает, говоря мягким, еще не сломанным голосом «хай». Я улыбаюсь, обнимая его в ответ и целуя в мягкую щечку, получая робкий, но решительный поцелуй у края губ.
У нас общие друзья и знакомые. Мы часто гуляем необъятной компанией по различным местам, останавливаясь для игр в «мафию», «кис или мяу» и подобнее им.
Но… почему-то мое сердце начинает сомневаться в своих собственных чувствах. Я не знаю, может меня и вправду смущает разница в возрасте? Он ночами режется в компьютерные игры, когда мне они уже не интересны, а больше привлекают программы. Не знаю. Мальчишки вообще очень медленно растут. Но… но я не могу не считаться со своими порывами – обнять, прижать, погладить, поцеловать – когда я вижу его перед собой. Но в тоже время, ловлю себя на том, что строю глазки какому-то левому парню на лекции физике в универе…
«Любовь не имеет преград».
Только эта одна-единственная строчка все время крутится у меня в голове.
Когда я иду домой.
Когда я ложусь спать.
Когда я вижу его…

0

2

Ну, я его читала... очень понравилась главная мысль, хоть она немного банальна. Но как всегда в восторге от твоего стиля, очень мило.
И, раз ты на парах бездельничаешь, *ласково* сволочь, то пиши еще больше, желательно фики!!!

0


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » Любовь не имеет преград