Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Лайта


Дом Лайта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Штаб квартира Л--->>

Лайт пришел домой и, разувшись, прошел в свою комнату.
- Черт!! - тут он наконец дал волю эмоциям и стукнул кулаком об стол. - Что это за хрень? Откуда взялся этот парень? Кто он вообще такой?! А еще и этот подозрительный блондинчик... Черт!! Ксо..
Лайт раздраженно прошлся по комнате. И зачем-то повесил в шкаф галстук.
- Ксо, раздражает меня этот брат Л. Тоже мне... Ксо...
Спокойствие.. спокойствие... ничего оссобенного еще не произошло. Ксо.. и почему я так волнуюсь?

0

2

*может кто мисой поиграет или что-то в том роде?*

0

3

Мать Лайта постучалась к нему в комнату:

- Лайт, к тебе гость, говорит, что учится вместе с тобой, спустишься?--//

Мэлло ждал у входа, нервно оглядываясь по сторонам: никто не должен был егоо здесь увидеть.

0

4

- Хорошо, - Лайт вздохнул и вышел из своей комнаты.
Спустившись, он увидел... уже знакомую каре-прическу.
Он?!! Вы что, меня нервным ударом решили сбить?!!

- Привет, что ты тут делаешь? - мягко улыбнулся он, ничем не выдавая своих эмоций.
Я - кавайный мальчик, я - приличный мальчик, я - студет токийского университета, я - ксо, не могу убить человека на пороге своего дома...

0

5

..*няки, а где ответ?!!*

0

6

- Я решил наведаться в гости. Знаешь, нам многое нужно много о чем поговорить. Кстати, раз уж мне негде остановиться...Ох, госпожа Ягами, я так надеюсь, что не доставлю вам хлопот. Проблемы с гостинницами..Так мило со стороны вашего сына было пригласить меня пожить у вас. Я очень благодарен.

Мелло поклонился.

Ох, ну конечно же, - ответила мать Лайта. - Мой муж все время на работе, да и Лайт дома редко бывает. Хоть ради гостя он будет здесь почаще.

Мелло посмотрел на это совсем не типичное для Ягами-куна выражение лица.

0

7

- Ты... проходи..
Он улыбнулся маме и сказал6
- Мам, мы будем в моей комнате. Если что, зови.
- Идем?
Он направился вверх по лестнице в свою комнату.
Кажется будет долгий и не приятный разговор..

0

8

Мэлло поднялся в комнату Лайта. На первый взгляд - обычная комната обычного подростка. Но только острый взгляд молодого сыщика приметил некоторый интересные детали.

- Не стоит напрягаться, Ягами-кун..Я полностью на твоей стороне. Разве что нам  следует обсудить некоторый нюансы..Кира.

0

9

_________Мелло устал ждать, прыгнул на Лайта и поимел его, к этому и так дело шло, но раз Лайт-кун такой стеснительный, что за пару месяцев даже не ответил. Короче говоря, он сам напросился.________________

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Лайта