Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Флуд » Очень прошу!! Как админ!!


Очень прошу!! Как админ!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

**

Люди, у меня к вам большая просьба!!
Напишите пару абзацев о себе, мне для сайта очень надо!!
Плизз...

Особенно прошу:

Мальчишку

Бурю
Crying Angel
Лиру

Напишите обязательно, как наши милый админы, модераторы и форумчане.

0

2

Пример:

Приветики!! Я - тот самый маленький админчик, который замутил всю эту кашу! ^_^ Добро пожаловать на мою скромную страничку! :))

Ну, что я могу расссказать о себе? Я - маленькая блондиночка, которая немного похожа на Мису-мису, а характером на Шульдиха. Люблю большие компании анимэшников, люблю кавай и яой. С чего я начала смотреть анимэ? Хм, да по телеку увидела Жаркое Лето (Green Green) и влюбилась в него. А потом еще и Хроно и... Вот так я стала анимэшником!

Что еще о себе рассказать? Люблю читать фантастику и мистику. Мой любимый писатель: Стивен Кинг. До этого был Берроуз, но его времена отошли. Обожаю сериалы с напором на магию, в свое время сходила с ума по Зачарованным, а сейчас косею от Сверхъестественного. Не замужем. Учусь в университете своего города на физическом факультете. Много пишу, поэтому считаю себя марателем бумаги, потому что до графомана еще не доросла. Воть... Мну еще слушает музыку разных напралений, но в последнее время сильно подсера на J-рок, осты из анимэ и почему-то 50cent. Странно, да? А еще я не романтик.
У меня есть сестричка - Crying Angel, и сводный братик - Haky, который в последнее время совсем обленился и перестал писать. Только и знает как в комп играть!! Гррр... А еще я обожаю своих администраторов и модераторов: Мальчишку, Бурьку и Лиру!! Кавайные они все существа!! ^_^ Ну вот и все. Yao forever!!!

0

3

Ну???????????????????
Блин, ну помогите мне, плиззззз...
:tomato:

0

4

Я каким-то образом попала в раздел любимых модераторов-администраторов..Ну ладно.

Я вовсе не такая прелесть, как Seiline. Когда-то я посмотрела Сэйлормун и после этого стала искать аниме. Но я ПРОТИВ, чтобы это входило в мое "досье".
Затем были Шаманы - тоже ужастик..А вот после - Хроно и Школьные войны. Вот где я стала анимешником. А потом кто-то дал мне Детей тьмы и мне стал нравиться яой и усе, что рядом стояло.

Читать люблю книги. Фики надоели совсем. Читаю фэнтези, детективы, иногда и классиков. Доходило мое чтение и до Гёте, Шексрпира и Данте.
Не жената...Тьфу, не замужем. Гарем мужской тоже пока не завела (а так хочется). Люблю медицину. Посмотреть на кишочки, кровищуууу, прочие страшилочки - класс..Хотяяя, это другое...

Любимая группа - Kamelot (поют на английском). Из японских нравится UVERworld. Также слушаю некоторые осты к аниме. На аниме подсадила уже полкласса. совсем анимешником сделала только 1 человека, так что мои заслуги не велики.
Вот и все. Остальное - конфедециально.

0

5

Спасибо.
Еще бы некоторые админы мне ответили и было бы вообще замечательно!!
:(( МЕНЯ КТО СЛЫШИТ?!!

0

6

я слышу оО

0

7

Хмммс, я тоже черкану пару строчек, хоть и не админ. Итак...

С аниме познакомился давно, еще в прошлом веке, по-моему :) Как счас помню, это была пиратская кассета Lost Universe. По-настоящему подсел после Last Exile (да-да, смотреть предпочитаю по-английски ;) уж больно наши переводчики "радуют"...), ну а потом была крышесносилка под названием Евангелион, что сие есть, думаю, объяснять без толку, проще взять и посмотреть, если еще не ;)

В реале... Ну а что в реале, учусь, читаю, пишу ;) Считаю себя графоманом, т.к. до писателя еще как до луны на карачках :) Слушаю много музыки, в основном рок, бардов, реже - классику и саундтреки. Не женат (справедливо, по-моему, для бОльшей половины анимешников :D) Воть...

Отредактировано Bolo Mk. XXIII (2009-08-20 14:17:48)

+1

8

Оо, а почему по-английски, мы (Я, Сэй и Ангелок) любим по-японски. потому что все переводчики тупят. а в оригинале лучше..

0

9

Лира, я неточно выразился. Я тоже предпочитаю по-японски, но субтитры английские без вариантов... (Ну не знаю я японского, если ты про это ;) )

0


Вы здесь » Unusual world » Флуд » Очень прошу!! Как админ!!