Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Кухня особняка


Кухня особняка

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

...

0

2

Когда все уселись,Пейдж налила себе,Пайпер и Крису чай..
-так вот..Можете мне не верить ,но у меня опять аллергия на чихания,и когда чихнула ,в очередной раз,я оказалась непонятно где...,тоесь вначале было все понятно,я оказалась в комнате Криса,-Пейдж выразительно посмотрела на Криса,ты кажется занимался любовью,кстати,Крис,отличные формы!,-с улыбкой произнесла Пейдж,сама немного покраснев..

0

3

-Э????!!!!
Крис мало сказать ошарашен был.
- Что? Неправда!! - он покраснел.  - Когда это было?

0

4

-Не правда то,что у тебя отличные формы?,-сквозь смех спросила Пейд,засовывая в рот печенье.

0

5

- Пейдж!!! - покраснел он, глядя на маму. - Я не это хотел сказать..

0

6

Пейдж еще больше рассмеялась...
-Что?А я всегда правду говорю....,-промурлыкала она.

0

7

- Куда ты клонишь? - занервничал Крис.
- Пайпер, спаси меня!!!

0

8

-Крис,а почему ты так нервничаешь,у тебя,что ,комплекс?Ты наоборот должен гордиться этим!

0

9

- Пейдж, это слишком лчное, - окончательно смутился он, согревая руки об чай.

0

10

-Точно комплекс,-сделала вывод Пейдж.,-улыбнувшись Крису...,-а кстаи,что-то знакомое лицо было феникса,случайно не Бьянка?,-осторожно спросила Пейдж,-если хочешь не отвечай,спрашиваю просто ради интереса..

0

11

- Не твое дело, - буркнул он, не поднимая глаз.

0

12

-Ладно,я же сказала можешь не отвечать,но грубить все -равно не надо!,-предупредила Пейдж.,-Я ведь о тебе беспакоюсь!

0

13

- Пейдж, я не понимаю. О чем ты беспокоишся? - Крис посмотрел своими зелеными глазами на нее.

0

14

Пейдж еаклонила голову в сорону плеча..
-Не о чем,а о ком.О тебе,родной,о тебе!Я ведь твоя тетяэ,это входит в мои обязанности,-нароспев напомнила ему ПЕйдж.

0

15

- Со мной все в порядке. Я жив, - ответил Крис. Он поежился. - А что не заметно?

0

16

--Дитя,глупое!Конечно ты жив,у тебя просто вариантов нет..,кстати,никакими новостями поделиться не хочешь?

0

17

- Какими?

0

18

-Ну не знаю,какими-нибудь....

0

19

- Например? - Крис подозрительно прищурился. Он очаровательно облизнул губы. - Что ты хочешь знать?

0

20

-Ну,не знаю,Крис,ну что я из тебя каждое слово вытягиваю??,,-возмущенно спросила Пейдж.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Кухня особняка