Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Светило солнце (Блич)


Светило солнце (Блич)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Seiline
Название: Светило солнце
Фантом: Bleach
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ичиго/Ишида
Саммари: нельзя спать на сонце, говорят обычно, а что будет, если заснешь?
От автора: это моя любимая парочка. Но, поскольку на половинке паре делать было нечего, а времени ни так уж и много, пришлось буквально зарисовывать свои мысли...

Ишида сидел под деревом в своем саду и думал о НЕМ. О его красивых и незабываемых глазах растаевшего шоколада, о его непослушных рыжих прядях на голове, о полуулыбках, ласкающих тонкие губы.
Он думал о том, что весь вид Ичиго сводил его с ума.
Он не знал, что делать. Он не знал, как с этим бороться. Он не знал, как остановить сладкую дрожь в коленях, когда Куросаки хлопал его по плечу, как заставить себя не плыть в мечтах о нем темными ночами...
- Я люблю тебя, - сказал он, с закрытыми глазами представляя себе улыбку рыжего.
- Я тоже, - прошептал кто-то рядом.
Урю мнгновенно развернулся и... остолбенел, уставившись на улыбающегося Куррсаки. Тот был в черном кимоно шинигами, а рядом у его ног лежало его странное и неудобное, на взгляд квинси, оружие.
- А? - Ишида моргнул.
- Я говорю, ты мне тоже нравишься, - Ичиго облизал свои губы. - Разве не это ты толькол сказал мне?
- Я... э-э... ну...
- Понятно, - Куросаки наклонился и поцеловал густо краснеющего квинси.
- Я тоже тебя люблю, - повторил шинигами, широко улыбаясь и глядя на открытый ротик квинси. - Прелесть, - и он снова засунул свой длинный и шустрый язык в Урю.
Ишида понял, что умирает. От счастья и сознания того, кто именно его целует. А этот рыжий безобразник действительно умел целоваться...

Проснулся Урю от того, что Ичига хлопнул его по колену.
- Эй, на солнце спать не безопасно.
- А?
Ишида два раза моргнул, прежде чем понял, что заснул под этим самым деревом. неужели это ему все лишь приснилось?!...
- Мир нечестен, - протянул Урю.
- Да, да, - согласился Ичиго, помогая ему подняться.
- Кстати, а что ты тут делаешь? - вяло спросил Ишида, надеясь скрыть свою дрожь в коленях.
- Я?... это... мимо пороходил, решил заглянуть. А ты тут на солнцепеке развалился. Вот я и решил тебя разбудить... к тому же ты во сне разговаривал...
- Понятно, - плечи Урю поникли. А он-то хотел услышать от него совсем другие слова: "я беспокоился, вот и решил заглянуть", "ты мне нравишься, я хотел тебе сказать а ты тут спишь..." ну, или что-то вроде того.
- Кстати... ты меня сильно любишь? - рыжий посмотрел прямо в его глаза.
- А?!
Ишида, проклиная свой сонный язык, посмотрел на румяного Куросаки. И тут, вдруг, шинигами прижал его к себе и поцеловал. Квинси снова почувствовал знакомый вкус глубокого поцелуя.
- Я это спросил, потому что я тебя люблю. Сильно, - проохрипел одноклассник, когда сумел оторваться от Урю.
- Я тоже тебя люблю, Ичиго, - тихо пошептал Ишида, протягивая руки для объятий.
Они обнялись, крепко крепко, словно только что обрели друг друга. Но через несколько минут они почувствовали себя ужасно глупо.
- Ладно, пошли в дом, а то солнце печет, - пригласил Урю, с улыбкой глядя на рыжего. Тот кивнул.
- Пойдем... А то и вправду печет.
И они оба засмеялись.

0

2

Seiline написал(а):

он снова засунул свой длинный и шустрый язык в Урю.

я канешн понимаю, что речь идет про рот... но... мысли все равно идут ниже!

Seiline написал(а):

Ишида понял, что умирает.

Вот здесь точка и конец))))

0

3

Izo написал(а):

что речь идет про рот... но... мысли все равно идут ниже!

Извиняюсь... грубая опечатка.. видимо мои мысли тож пошли ниже...  :jumping:

Izo написал(а):

Вот здесь точка и конец))))

Ну да... а как иначе?

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Светило солнце (Блич)