Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Интимное предложение (Блич)


Интимное предложение (Блич)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Seiline
Название: Интимное предложение
Фантом: Bleach
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гин/Тоширо
Саммари: по-моему все сказанно в названии... или же нет?
От автора: Ну, скажем меня вдохновили картинки по этой парочке (яойные). Думаю, они красивая пара, чтобы существовать в дуэте...

- Хтсугая-кун, Хитсугая-кун!! - высокий мужчина шел по длинному коридору сей-тирея. - Хитсугая-КУН!!!
Он дошел до кабинета 10 отряда и открыл дверь. Хитро улыбаясь, он пошел комнату, где спала Матсумото, насквозь и раздвинул следующие створки. Там, за большим письменном столом сидел белобрысый мальчишка с самым хмурым выражением на лице.
- Что тебе нужно? - коротко бросил он, ровняя одну из стопок докладных на его столе. - Только быстро, я занят.
- Хитсугая Тоширо-кун, - мужчина очаровательно улыбнулся, подходя к стулу, на котором сидел мальчишка. - Мне-то вы можете уделить чуть побольше внимания.
Он положил свои длинные пальцы на плечи капитана 10 отредя и принялся их масировать. На первых же секундах Тоширо зажмурился от удовольствия и расслабился.
- Не вот, так уже лучше, не правда ли?
Ичимару Гин улыбнулся.
- А теперь рассказывай, зачем вчера сбежал? Вышло не очень хорошо..., - он покачал головой.
- Ты слишком много хочешь. Я еще не готов к такому... Дай мне некоторое время.
- Яре-яре, как девушка. Было-бы из-за чего стесняться. Мы же оба мужчины.
- Ты не понимаешь! Я не... такой как ты! Не такой извращенный!! Мне действительно нужно все обдумать, привыкнуть к подобной мысли...
- Ты же не забеременеешь, в конце концов, - наклонился к уху Гин, слегка покусывая его.
Уверенные руки мужчины оголили плечи мальчишки, ослабив касаде, и принялся расписывать обнаженную кожу поцеями.
- Нет, подожди, - Тоширо откинул голову, глубоко дыша и кусая яркие губы.
- Я вижу, тебе нравятся мои действия, - он по-кошачьи лизнул тонкую белую шею. - Да, милый?
- Это ничего не значит! - отрезал капитан 10 отряда. - Я все равно не стану пока этого делать!!
- Яре-яре, как ребенок. Неужели тебе страшно?
- Нет... не совсем, - Хитсугая обхватил его за шею, запрокидываясь назад , и, подтнувшись на сильных руках, ухитрился чмокнуть ужчину в подбородок. - Просто я пока не могу делать ЭТО у всех на виду...
- Да там всего ничего народу-то. Айзен-сама, Урахара, Кюраку и Юрюги, - принялся перечислять Гин. - Всего ничего.
- Да?! - белые брови мальчишки взлетели вверх, - что-то мне так не показалось.
Хитсугая встал со своего стула и нервно прошелся по кабинету. Потом вернулся, сел на стол так, что лицо Ичимару оказалось на ровне с его собственным.
- Крошка, ты сейчас такой сексуальный, - прищурил глаза Гин, устраиваясь между сильными бедрами мальчишки.
- Заткнись, - прошипел Тоширо, но после того, как Ичимару принялся массировать его мышцы ног, милостливо закрыл глаза. И даже сам потянулся за поцелуем.
- Яре-яре, все самому делать приходится, - альбинос с удовольствием принял приглашение и со вкусом поцеловал яркие губы, постепенно углубляя поцелуй.
- Может все-таки сделаем ЭТО сегдня? - шепотом спросил Ичимару, отрываясь от сладких губ.
- Нет! - отдернулся Хитсу.
- Ками-сама, почему ты так категоричен в этом вопросе?... это не будет больно, обещаю, - с интимом в голосе продолжил мужчина.
- Я же сказал, что нет! - Хитсугая покусал свои губы, немного покачал ногами и погладил ладошками грудь возлюбленного. - Не хочу, что бы мы в первый раз... при всех...
- Пили саке...
Гин покачал гловой и поцеловал мальчишку в лоб.
- Ну и что?! Я же... никогда не пил ничего подобного, - шинигами смущенно отвел взгляд. - Я стесняюсь.
- Яре-яре, - хмыкнул альбинос. - Ладно, даю тебе неделю на размышления, а потом созывая всех и мы устраиваем пьянку!! И никаких "нет, не буду".
- Ладно, - согласился Тоширо. - Только еще один поцелуй, пожайлуста...

The end.

0

2

ааа...какая прелесть! *_*

0

3

Seiline написал(а):

сей-тирея.

Сейрейтея Т____Т

Seiline написал(а):

Кюраку

Кераку Т___Т

Seiline написал(а):

Юрюги

А это еще кто??? О.о

В целом хорошо конечно, но я не люблю ГиноТошей!!! >.< Гин принадлежит Мацу-тян!

0

4

А я люблю Тоши и Кемпачи!!! ^_______________________________^

0

5

Мальчишка написал(а):

ааа...какая прелесть!

Спасибо... Мне тож нравится..

Izo написал(а):

Гин принадлежит Мацу-тян!

Кто это?
А за ошибки прости, вы меня знаете... :)

Мальчишка написал(а):

Тоши и Кемпачи!!!

????? а хоть один фик существует??

0

6

Seiline
Мацу-тян - это Мацу-тян! Мацумото!

0

7

нет, не существует! Т.т я даже рисунков не нашел на эту тему! ыыыыы....Т.Т

0

8

[Мальчишка написал(а):

]нет, не существует! Т.т я даже рисунков не нашел на эту тему! ыыыыы....Т.Т

Ну, при желании можно самому написать фик по этой парочке... :crazyfun:

0

9

ну да можно, тока в таком случае я лучше закрыв глаза пофантазирую в картинках и видео! ^^

0

10

А можно мне видио скинуть??!! А то у меня фантазия недотягивает..

0

11

какое видио?

0

12

Мальчишка-Мечтатель написал(а):

какое видио?

Твое на яойные мысли.. :D
Шутка.

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Интимное предложение (Блич)