Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » Мой старший брат


Мой старший брат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как приятно щелкает клавиатура. Кажется, я уже почти забыл как это, вот сидеть перед монитором и позволять пальцам скакать по этим тугим клавишам. Иногда даже кажется, что в пощелкивании слышится характерный стук сердца... Не знаю, по крайней мере этот хаотичный звук успокаивает меня, как когда-то успокаивал тихий, чуть властный голос моего уже покойного старшего брата, рассказывающий мне на ночь добрую сказку.
Честно говоря, я даже не знаю, как жить дальше. Как можно будет ходить по этим комнатам, где больше он не выпивает вечерами и где больше не гремит телевизор...
Все, что я пока могу, это сидеть перед монитором и слушать щелканье клавиатуры.
Раньше я думал, если он передет, хотя бы обратно к родителям, я буду более счастлив, я буду наконец свободен. Но как только я потерял его, своего единственного старшего брата, как только понял, стоя на похоронах под мелким накрапывающим дождиком, что больше никогда-никогда не увижу его покрытые щетиной щеки, его зеленые глаза, я почувствовал себя так, словно только что потерял руку. Или ногу. А может, сразу все.
Ведь, не смотря на все наши недомолвки, на наше цапанье, на наши редкие, но болезненные драки, я любил его. И он меня любил...
Потому что мы братья.
Поэтому сейчас мне больше нечего делать в этом внезапно пустом доме, в этих тихих комнатах, где больше он никогда не появится. Я уезжаю, последний раз сидя перед монитором нашего общего ноутбука и обманывая себя иллюзией стука чужого сердца...
Как будто бы щелканье клавиш смогут заменить мне присутствие моего старшего брата.

0

2

Получилось, нет?

0

3

а шапка где?

0

4

Это ориджинал..
Какая шапка?

Автор: я
Фандом: нет
Рейтинг: G

Так что ли?

0


Вы здесь » Unusual world » Сочинения » Мой старший брат