Она пишет таакие сененайно-яойные книги про вмпиров..Например, "Вампир Лестат"

Ошшень кратко, со стороны яойщика все выглядит так:

Парень Лестат, сын маркиза, находит себе в деревне дружка, очень симпатичного скрипача, с ним бежит в Париж, там они снимают маленькую комнатку на двоих, спят в одной постели, лямур. Потом Лестата похищает дядя-вампир, тискает его там, извращенец этакий, затем тоже привращает в вапма. После перевоплащения Лестат виснет на этом вапмире, поцелуи-обжиманци, слова любви и куча всего.

Через некоторое время Лестат де Валуа встречает очаровательного вапира Армана - выглядящего, как 17-летний мальчишка, чертовски красивого, но невнроятно сильного, умного, притягательного => обниманцы-целованцы, затем еще мнооого новых знакомств. (Я кратко пересказала треть книги).В главной роли только очаровательная нечисть мужского пола..Такие слова..такие переживания..Каким-то боком пару мадам там оказались, но про них автор благополучно забыла.

В общем, если выкинуть лишние слова-слова-слова, то такая сенен-айная книжечка, не то, что с намеками, как говорила Сей, но ошшень даже с действиями. Хотя можно было бы и побольше..