Вот. Мое новое творение. Оцените.

“Ангел. Темноволосый ангел с золотыми глазами спустился на землю и покорил мое сердце. Но случилось так, что Ангел забыл, зачем был прислан сюда, забыл даже то, что его вообще кто-то прислал. Видимо, наверху что-то не учли, или же там что-то случилось, не знаю, но, вселившись, а точнее, возродившись в новорожденном теле, малыш забыл все о своей принадлежности к ангелам. Он заново учился жизни, но теперь у него были другие учителя, которые учили его жестокости. Прежнего кроткого и доброго мальчика было не узнать. Он мог убить, не задумываясь, ради достижения собственной цели, всегда, ну или почти всегда был хладнокровен и бесстрастен. Он жил под девизом “Уничтожай, или будешь уничтожен”. И это у него неплохо получалось. Только к одному человеку он относился с теплотой – к своей сестре. Но тут он познакомился с моим братцем, и тот стал убеждать его, что насилие – не выход. С трудом, но мой мальчик ему поверил, стал вспоминать свою прежнюю жизнь, а точнее, свое прежнее восприятие мира.
И тут пришел я. Ты сразу возненавидел меня. За то, что так похож на твоего единственного друга, за то, что сильнее, за то, что не мог меня победить, за то, что пробуждал в тебе ранее не известные чувства… Причин так много, что мне не хватило бы чернил всего мира, если бы я принялся все записывать. Ты ненавидел во мне все. Это задевало. И я незаметно полюбил тебя, не сразу, зато настолько сильно, что это пугало даже меня.
Ненависть, любопытство, гнев, презрение, битва, твое поражение, ярость, еще одна битва, признание…
Все это я как будто вижу перед глазами. Признание.. Не помню, кто из нас первым открыл свои чувства. Сейчас мне кажется, что мы сделали это одновременно. Помню наш первый поцелуй.. он был прекрасен. Твои друзья и мои приспешники едва не поубивали друг друга, увидев нас целующимися…
Что такое счастье? Счастье, - это когда рядом находится лохматое чудо с янтарными глазами и милыми попытками выглядеть бесстрастным в любых ситуациях.
Но они отняли Тебя! Другие ангелы пришли за тобой, и впервые в жизни я оказался бессилен. Прости, я не смог их остановить. И вот я собираюсь к тебе, на небо. Если  меня не заберут в Ад, конечно…”

Длинноволосый парень устало откинул с лица прядь волос и встал. Он не хотел умирать сидя.
Затем, словно боясь передумать, парень быстро чиркнул на листочке несколько слов.
Тяжело вздохнув, он взял в руки зачарованный кинжал и, не закрывая глаза, вонзил его себе в живот. Глаза расширились от резкой, невыносимой боли. Поток крови хлынул на пол. Падая, Хао успел подумать, что забыл выключить утюг…

Темноволосый парень со странной прической шел домой, к любимому человеку, и ,увидев бушующий огонь в окнах знакомого дома, растолкал пожарных и вбежал внутрь. Не смотря на высокую температуру, у него внутри все похолодело, когда он увидел знакомую руку в кожаной перчатке, выглядывающую из-под обломков. Осторожно вытащив тело Хао, Лен, а это был именно он, не обращая внимания на пламя, пожиравшее комнату, приложил к животу и груди Хао руки и начал что-то шептать. Его ладони засветились, выпуская  энергию и передавая тепло лежащего парня. Недаром он был один из ангелов. Раны начали затягиваться, и вскоре огненный шаман закашлял. Кровью.  Но еще немного усилий, и он заснул.
Лен внезапно увидел рядом со спящим какой-то лист бумаги, до которого еще не успел добраться огонь. Глаза быстро побежали по строчкам. По щекам покатились слезы. Последними словами Хао были “ Wo ai ni, Ren” Хао никогда не признавался, что любит его. Это можно было понять только по взгляду, и то Рен его увидел – в зеркале, когда Хао любовался парнишкой, думая, что он не видит.
- Я тоже тебя люблю, - шепнул Рен в порозовевшее ушко. – Я потому и вернулся. Я убедил братьев, что не готов присоединиться к ним. Ты и Джун – все, что у меня есть. Вы нужны мне так же, как и я вам. Ты всегда, ну или почти всегда был моим идеалом. Я люблю тебя таким, каков ты есть: насмешливый, гордый, вспыльчивый, нежный-нежный…
Рен поцеловал в висок уже не совсем длинноволосого парня – огонь сжег их примерно на четверть и, подняв его на руки, вынес из дома.
Их не сразу заметили. Все внимание было приковано к стройной высокой девушке с роскошной копной зеленых волос в вечернем платье изумрудного цвета с умопомрачительными разрезами. Фамильные драгоценности в виде китайских драконов лишь подчеркивали красоту девушки. Рядом с ней стоял хмурый парень, похожий на какого-то актера, и держал ее, не давая вбежать в пылающий дом. Девушка отчаянно вырывалась, но победить своего охранника, наставника и одновременно возлюбленного не могла.
Увидев своего любимого брата, вышедшего из дома и державшего на руках еще одного парня, девушка закричала:
- Ли, отпусти, там Рен!!
  Ли мгновенно оказался рядом с парнями и взял на руки обоих – Рен сам едва стоял на ногах, но отпускать любимого не хотел.
      Усевшись на траву, девушка поочередно всех обняла и потом уже выплакалась в рубашку Ли Пай Лонга, который тоже очень переживал за ребят.
   Посовещавшись, обе парочки приняли единогласное решение – уехать на время из страны, подлечить нервишки… К тому же так они наконец смогут уделить внимание своим половинкам…
Итак, легендарная четверка поехала отдыхать. Куда? Уж точно не на море. Они выбрали место себе под стать: джунгли в Индии. Да, там они точно не потеряются! Со знанием Ли восточных единоборств, даром залечивать раны Рена, умением, а главное, и желанием Хао что-нибудь поджечь, и  способностью Джун управлять мертвецами – им там не будет равных! В каждом есть своя изюминка, которая покорит сердце каждого. Что их ждет впереди? Горечь, разочарование, слава, почет – все это им только предстоит перенести. Но они сумеют справиться со всеми трудностями. Вместе. Единой командой. Только так они по-настоящему непобедимы.
Но это уже другая история…