Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

кухня особняка--->>

Крис вышекл на улицу.
- Хм.. Здравствуйте. Можно спросить, почему вы все здесь собрались?

0

2

Репортеры так и накинулись на Криса:
-Простите,а кем вы приходитесь сестрам?,-а с еще нескольких сторон,сыпались еще вопросы,вопросы,вопросы..,-Как вы с ними познакомились?Они и вправду занимаются магией и т. д..,подсовывая микрофоны чуть ли ни под нос.

0

3

- ??? Каккой магией? - он удивления он даже заикаться стал.

0

4

--Они увлекаются черной или белой магией??,-задавал вопрос репертер,не обращая внимания на вопросы Криса.

0

5

- Я ничего не знаю. Кто сказал вам эту чушь?! И вообще уходите, пока мы не вызвали полицию. Это нарушение частной собственности!!!

0

6

-У нас имеется пленка,на которой сестрички занимаются колдовсовом...,поэтому народ хочет знать правду,и начеим уж точно не поздаровиться..,-заявила девушка,по-видемому тоже журналистка...Она была очень красива:распущенные,длинные черные волосы,поблескивающие темно-зеленые глаза,губы алого цвета и наконец,одета она была в ярко-красное мини-платье.

0

7

- Простите, но от куда у вас такая информация? Может сестры просто балуются. Сейчасмногие увлекаются псевдо магией. Почему вы решили, что сейчас это по настоящему?.. И вообще, вы что следите?!!!!!!

Крис растерянно встряхнул головой.

0

8

-Неужели?,-девушка удивленно вскинула бровь,-Кем вы приходитесь се6страм?

0

9

- Кем? Я просто друг...

0

10

-Друг?,-усмехнудась девушка,-А что скажите на это?,-журналистка достала диктофон и включила запись:"Так ты сын Пайпер и Лео ?(голос Фиби),-Да,я их и сын и я пришел из будущего,чтобы спасти Уайета.(голос Криса).,

0

11

- Откуда у вас это?
Крис решительно выхватил диктофон из рук.
- Вы за нами следите?!!!!!!

0

12

Дувушка лишь мягким движением руки взяла диктофон обратно и спокойно произнесла.:,-Да,мы за вами вот уже месяц следим,..Так вы будите давать интевью или нам вломиться в дом?

0

13

- Вы не имеете права нарушать частную собственность. За это вас и ваших друзей посадят на приличное время. Думаю, лет на десять это потянет..
Крис вспомнил устав США, и решитльно кивнул.
- А то что я их сын. Это вам сильно мешает? Вы тут с какой стороны? Да и вообще, я иногда бред несу. Хочу поступить в актеры..

0

14

-А вот угражать не надо,-таким же спокойным голосом проговорила девушка.,-Или вы с нами сотрудничеете,или же вас  посадать за колдоство уж подольше,чем вы желали нам.

Отредактировано Sedney (2006-12-28 14:27:07)

0

15

- Ха!
Крис отвернулся и зашел в дом, закрыв дверь на замок.

--->> Гостинная особняка

0

16

из гостинной---->>

Крис вышел на улицу, уверенный, что за ним пойдет Вайет.

- И что делать будем?

0

17

на братьев набросилась куча люде,словно стая пчел...

0

18

из кухни----->
- Кхе-кхе, простите, я вам не сильно мешаю? - Эмили перекрестила руки на груди и, подняв бровь, смотрела на народ, собравшийся около дома. - Значит так. Девушка, я, как друг этой семьи, приглашаю вас в дом, там спокойно поговорим. Только есть одно условие: остальных вы убедите покинуть это место. Иначе, - она дернула плечом, - никакого разговора не получится... Крис, Вайет, что вы как дети малые, быстро в дом!

0

19

-я,-не против этого,только это будет проблематично,-мило улыбнувшись,ответила Мелани

0

20

- Почему это? - подозрительно сощурилась Эмили

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Улица