Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » О себе, любимом » Моя подпись..


Моя подпись..

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Я побывала на многих сайтах и стала обращать внимания на подпись.
У всех - фразы, цытаты или стихи.
Совсем редко картинки...
Для вас что-то значит ваша подпись?
Что? Почему у вас она именно такая?

0

2

У меня иногда картинки, обычно ничего...

0

3

А я вот, дура картинки отключила..
Надо подключить, а то народ обидится...

0

4

Не знаю, обычно подпись отображает то, что мне ближе по характеру или моё состояния, тоже иногда бывают картинки, но мне их грузить счас лень!

0

5

Значит то стихотворение, которое мы можем наблюдать у тебя есть твоя душа? Фигурально выражаясь?

Иисус умер не за меня, глупая жертва тупому народу,
Моя жизнь - это моя война, я сам сдохну за свою свободу,
Я опухоль мозга планеты Земля, я железная палка в ваших колесах,
Я сам по себе, я сам за себя, отравленный ножик в разорванной глотке.

0

6

ну может и так! Хотя стихотворение не мое! На данный момент я полная атеистка и ненавижу Бога! Вот это и обьяснение!

0

7

Я пишу первое, что приходит на ум. И никогда не меняю. Очень редко. Это то, что я хочу сказать. вот и все.

0

8

И что это значит? Сколько осталось жить?

0

9

Вряд ли. Скорее что-нибудь возвышенное, с филосовской темкой.
А вообще удобный вариант. Каждый понимает эту фразу под себя. Несколько слов - и они могут включать в себя невообразимо много. А главное, никакой конкретики. Может быть, как предложила Seiline, имеется в виду дата смерти, может быть, сколько осталось до любви, счастья, список можно продолжать бесконечно. А может быть, Xanny под собой имела в виду все человечество. Ну например, сколько осталось, чтобы мы уничтожили самих себя. Фантазии много, предположений еще больше...

0

10

Надеюсь, что она и сама сможет ответить..
Или нет?

0

11

Мтак, у меня новая подпись, Ну первая часть это отрывок из песенки тематика такая. Что типа парень бросил девку и говорит ей в первом куплете, что она его достала,  потом идут нежные строчки ПОГАСЛИ ЗВЕЗДЫ, ПРОСТИ МЕНЯ МАЛЫШ, а зетем он говорит что она лучшая и у нее все будет хорошо.
А вообще мне выражение очень понравилось, сам себе придурок, сам себе господин.

Так а вторая часть тоже из песенки. поясняю Pere Lachaise - название кладбища во Франции.

0

12

А.. красиво.
Не, у меня все намного прозаичнее.
Первая строка моего сочинения. Это мои мысли.
Вторая из киниги Ричард. Мне понравилась эта формулировка..
А третья. Мне ее сестренка подкинула, из какого-то детектива..

0

13

красиво, осебенно третья!

0

14

ну я услышала новую песню и она мне опять понравилась, а осебенно название - гимн жертвам будущих самоубийц.
там ещё есть строчка про самоубийц:
Они любят тебя, но себя ненавидят.

возможно все действительно так.

0

15

Да... Нет, у меня подпись будя постоянная. С помощью нее меня можно найти на других форумах.. И имя я тож не меняю.. Постоянная, блин..

0

16

Это хорошо, когда постоянная.
Нет.. У вас серьезные причины поставить в подпись строку.. Я просто не знал, что поставить.. И на глаза попались эти строки. Так они и очутились в моей подписи..

0

17

Красивые строки. Кажется, взяны из Стивена Кинга? Моя сестра им увлекается...

А я вот сменила подпись, послушав совет Иришки. Эти строки не дают мне забыть такое прекрасное и невозвратное время, как детство..

0

18

Итак, новая подпись. Почему взяла? Не знаю, просто понравилась, уж очень эмоционально они ее поют и красиво!!!

0

19

Да уж, эмоционально. И как ты их находишь?

0

20

не знаю, я просто слушаю эти группы, вот и находиться!!!

0


Вы здесь » Unusual world » О себе, любимом » Моя подпись..