Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » О себе, любимом » Как вам мой сайт?


Как вам мой сайт?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вам мой сайт
нормально

25% - 2
здорово

62% - 5
так себе

12% - 1
затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 8

1

???
Что скажите? Какие ваши ассоциации?

0

2

Хороший... и ещё это форум, а не сайт... :rolleyes:

0

3

А, какая разница? Вы, главное, меня поняли...  :rolleyes:

0

4

Оч интересная ситуация.... А это специально , чтобы на фоне Крис с папой мелькали на фоне? 1nn

0

5

Ита-ак, вот я и долез до такой вкуснющей темки, как перемывание косточек сайту. Начнем-с...

1. Дизайн сайта. Не слишком запомнился - очень уж все неброско, какая-то прям консольная аскетичность, куда ни ткнись - даже баннеров раз-два и обчелся. Удивило английское написание разделов сайта на русской страничке (да, карта сайта будет Site map). С другой стороны - никаких явно диссонансных элементов, что само по себе приятно. Итого - 3,5/5. ПОЖЕЛАНИЕ: сделай дизайн поярче, ага? Как образец красивой странички предлагаю evangelion-not-end.ru.
2. Дизайн форума. Полная противоположность сайту! Ярко, живо, весело. Запоминается! 5/5.
3. Функциональность сайта. Прости, но почти никакая. Конкурсы не работают, свой фик/стих/описание аниме залить нельзя. Судя по картинке на заглавной страничке, сайт не обновлялся аж с нового года. 2/5. ПОЖЕЛАНИЕ: дай в кнопочки потыкать ;) Мы, анимешники, это дело любим, нас хлебом не корми - дай только отметиться где-нить ;) А то страничка на пыльный чулан похожа, куда хозяева/админы заглядывают редко-редко...
4. Функциональность форума. Одна штука претензий - спойлеры похожи не пойми на что. Такое чувство, что по задумке они должны были сворачиваться, но потом задумка куда-то ушла... В остальном придирок никаких, крепкие 4,5/5 ;)
5. Оживленность сайта/форума. АУ!!!! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ????

0

6

Неа, живого народу тут очень мало. Вымераем как динозавры...xD

0

7

И это грустно, даже очень...

0

8

Это Seiline.
Лень входить под своим именем...

Bolo Mk. XXIII  , понимаешь, я бы все обновила, даже людей собрала бы на форуме, но технически это не реально. Дело в том, что у меня серьезные проблемы с выходом в интернет.... Живу как в глуши.. (хнычу)... Если можете, мои милые форумчане, найдите себе новых админов!! Я передам им руководство и... может помогу, если смогу. В принципе это может сделать и Мальчишка (на два сообщения вверх), но чего-то не делает. Почему???...

Вымераем как динозавры..   Правильно сказанно...

0

9

Сэй, извини, что поздно отвечаю. Признаюсь сразу, в сайтостроении/администрировании практически ноль (пока). НО. Если введешь в курс дела в плане того, что должен знать админ - готов перелопатить нужные учебники и помогать по мере своей анлимки. Что скажешь?

Отредактировано Bolo Mk. XXIII (2009-10-01 01:02:57)

0

10

О-О,Сей, это намек, что пора работать?О-О
Уу
Как доделаешь сайт, и если захочешь менять, можешь через меня залить, если некому будет..

0

11

Bolo Mk. XXIII написал(а):

Что скажешь?

Скажу - ПОМОГИТЕ!!! Я за, это круто, вдвоем всегда легче...
И!! У меня теперь безлимитка, теперь я с инетом, давайте помогайте.

Есть одна идейка, но для этого придется весь сайт перелапативать..
Хочу переоформить в бело/черно/красное  1-основной, 2-добавочный, 3-декоративный.
Татка рисует вручную (!!) все картинки, меню и всякий хлам необходимый. Будем уповать на красивое оформление и многообразие материалов.
А на счет всяких кнопочек на сайт... Он вообще создавался как удобное "зеркало" форума. Поэтому творяг (от творческих людей) будем направлять сюда, а здесь все кнопочки понятны даже детям.
Ну как?

0

12

Не скажи. Возьмем тот же ЕнЕ - там есть:
1) собственно сайт - новостная лента, всякоразные заметки унд статьи про собственно аниме и персонажей и тэ дэ;
2) форум - он и в Африке форум;
3) галерея фанарта, вполне себе отдельный раздел, с максимумом удобств для смотрения;
4) архив фанфиков, тоже отдельный раздел, опять же, заточенный под чтение и еще раз под него.

Извини, что опять ссылаюсь на этот сайт, просто, имхо, очень удачный пример организации тематического сайта. Схема сайт-форум-галерея опять же классическая (архив фанфов тоже по своему галерея). Короче, по-моему, лучше, чем голый форум и сайт как его "зеркало".

0

13

Как бы тебе так ответить, что бы ты меня понял....
Я - любитель, и не хочу этого скрывать. У меня нет многих возможностей, которые есть у других. Вообще создание сайтов я изучала сама, потратив на него уйму времени, но на самом деле по настоящему знаю только HTML и CSS. А в последнее время многие пользуются JAVA и многими другими графическими полупрограмками, которые значительно упрощают процесс создания сайта и красиво его оформляют. Вот только одно но. Я с рисующими программами не дружу. Ну, нет у меня для них таланта. Я даже фотошоп никак понять не могу, хотя даже учебники на полке валяются. Нет, ну их примеры получаются, а свое - никак.
Поэтому я сейчас и занята тем, чтобы найти людей для помощи. В смысле, что б мне помогли.

Понимаешь?  :question:

0


Вы здесь » Unusual world » О себе, любимом » Как вам мой сайт?