Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Книги » Андрей Белянин


Андрей Белянин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меч без имени.
Эта фантастическая история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, двадцатисемилетний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником волшебного Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей Соединенного королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа. Герой не прячется от опасностей. На своем пути он стремится помочь каждому попавшему в беду. И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов, спускаются в ад и находят новых союзников – чертей. Чего только не суждено было им пережить! Неизменный юмор и отвага ведут их к цели – злой колдун будет уничтожен.

Критика:
Наверное, прочитав официальную рекламу этой книги, вы фыркнете и скажете: «Обычный набор страстей. Герой получает волшебный артефакт и отправляется вершить добро и справедливость». Возможно и так, но этот по истине талантливый писатель, Андрей Белянин, завоевал отдельное местечко в моем месте, именно тем, что взяв известный всем  сюжет, он умеет его нарисовать таким образом, что читать книгу без улыбки нельзя. Искренний русский юмор переполняет каждый диалог. Нельзя оторваться от чтения, пока не прочтешь последний абзац. И руки уже сами тянутся к следующей книги, которая стоит на полочке. Лично мне кажется, что эта книга написана легким языком. Она не скучна, поскольку главный герой вечно влипает в уловки своих врагов. Ее можно с удовольствием читать в различных местах: начиная от очереди в больнице, кончая под столом на перемене. Достаточно увлекательное чтиво и советую и вам познакомится с его книгами.

0

2

Я начала читать Меч без Имени, мне оч понравилось! Настолько легко читается и козы там,конечно, есть! Эта книга как пародия на все эти муторные и серьезные повествования о других мирах

0

3

Товарищи, а кто-нибудь из вас читал Ольгу Громыко?

0

4

У меня есть книга "Верные враги", но никак не прочитаю. Хотя хочется.

0

5

А Белянин очень интересный писатель. Кто слышал что-нибудь про его новые книги?

0

6

мне вся трилогия очень понравилась :cool: ,а Ольгу Громыко кто небуть читал?

0

7

Я читала "богдатский вор" и "Рыжий рыцарь"...Первый - оч понрав...второй - не не самая лучшая книга...не советую...

0

8

Моя жена - ведьма и Сестренка из преисподней; Богдадский вор и Посрамитель шайтана - вот это самый класс. Остальный, что читала, вроде ничего так, но не самые, не самые...

0

9

Ну, есть кое-что еще интересненькое. Мне "Меч без имени" понравился. Хотя, разница есть, не спорю.

0

10

"Меч без имени" не читала. Я сейчас Александра Рудазова изучаю. "Архимаг"

0


Вы здесь » Unusual world » Книги » Андрей Белянин