Я тебя никому не отдам.

Автор: Alessa
Жанр: Yaoi
Размещение: где хотите, только имя указывайте моё.
Дискламер: все персонажы принадлежат Хироюки Такей.
Рейтинг: G

Я привык, что меня отвергают,
ведь я не в состоянии высказать свои истинные чувства.
Ака Тенши

…За окном шел снег. Это было очень странно для этого времени года, но погода похоже думала иначе. Проходил час другой, а парень все стоял около дома, не замечая, как на него падают белые крупинки. «Ну почему, почему я не могу думать, ни о ком кроме него. Зачем мне эта боль, я ведь даже не могу рассказать о своих чувствах. Я знаю, что это причинит ему боль. Он не может отказывать друзьям и привык помогать им … это и будет проблемой!» - мысли роились в голове парня, пока одна из них не остановилась, загоревших красным светом. – «Я должен уехать. Мне надо пойти и попрощаться. Надо сделать это сейчас или никогда!». Тут мертвая тишина промелькнула в голове, а затем послышался глухой стук, птицы сидевшие на дереве быстро взметнулись в небо. По правому кулаку парня потекла кровь. «Нет! … почему я не могу просто попрощаться, но …»
Ноги сдвинулись с места и Лен направился к входной двери дома. Он шел медленно и на ходу думал, что сказать. Вот он подошел к двери, но она оказалась открытой.
- Йо, ты дома? – сказал он входя в гостиную, но ему никто не ответил. Так он стоял около минуты, пытаясь разобраться что же ему делать дальше, затем на втором этаже послышалась возня и Лени направился туда. Он поднялся по лестнице  и вдруг до него донеслись два знакомых голоса. Они шли из комнаты человека, ради которого Лен простоял на улице и ради которого он поднялся сюда. Дверь в комнату была открыта почти настежь. Преодолевая чувство того, что он недолжен туда заходить Лен подошел к двери и  ….
В комнате находился Йо, но не один. Там был Лайсерг. Конечно Лен был рад видеть друга, которого столько не видел, но не сейчас и уж тем более не в таком положении. Йо и Лайсерг лежали на кровати и обнимали друг друга. Большая часть одежды уже лежала на полу. Они страстно целовались и не заметили прихода Лени.
Парень стоял и не знал, что ему делать: уйти пока его не заметили или закричать и остановить это безумие. Кровь громким стуком била в голове. Лен не мог поверить своим глазам. Он хотел убежать, но тело не слушалось хозяина. Ноги приросли к полу. «Как? Почему? Этого не может быть!» - слова проносились одно за другим в голове. Но тут Йо, видимо почувствовав сквозняк от открытой двери, посмотрел в ее сторону и увидел Лена. Его желтые глаза смотрели прямо на парней. Но как только Йо внимательно присмотрелся к ним, что-то кольнуло у него в мозгу. «Что я наделал?» - пронеслось в голове. Он не знал, что говорить, но все-таки решил разрядить обстановку.
- Э … Лен … - Йо не знал, что ему сказать. – Лайсерг уйди!
-Но! – Лайсерг тоже заметил Лена в дверях и понял, что хочет Йо.
- Я сказал… - продолжил Йо, Глядя на Лайсерга, который не собирался уходить.
- Нет! Уйду я! – от спора парней Лен пришел в себя. Он быстро развернулся и побежал к выходу. Йо заметил как что-то блеснуло на щеке темноволосого шамана.
- Лен! Стой! – но крики не принесли пользы.
- Что произошло, милый! – Лайсерг хотел вновь вернуть себе внимание.
- отстань от меня, - Йо оттолкнул его. – Я должен найти Лена!
- Почему?
- Потому что я …
- Что Йо, что … ты тоже любишь его,- понурив голову сказал Лайс.
- Прости, - Йо подошел к парню и посмотрел ему в глаза. – Прости, но я должен. – он быстро собрался и выбежал из комнаты.

Темнота. Даже луна не освещала дорогу, но он всеравно продолжал бежать. Снег все шел и волосы парня намокли, начало замерзать тело. Лен пожалел, что убегав не успел надеть куртку. В безрукавке в такую погоду было холодно. Но он не обращал внимания на холод и продолжал бежать, бежать от всего и как можно дальше но перед глазами всеравно стояла таже картина, как Йо целует Лайсерга. «Почему? Почему так произошло? Я … я самодовольный глупец, я боялся ранить его своей любовью, а он? Пусть Анна, пусть Тамара, но только не Лайсерг!»- мысли проносились в голове юноши. «Почему он меня предал…?»

Йо выбежал из дома. Он не знал куда идти, но сердце подсказывало в каком направлении двигаться. Он тоже побежал. «Что я наделал? Что с ним случилось? Почему он никогда не говорил мне?»- мысли роились в голове. – «Я должен найти его. Блин! Опять этот снег, а он даже не взял куртку. Он же может замерзнуть. Почему я упустил его?»

Силы закончились и Лен опустив голову продолжать путь пешком. Он плохо знал эту местность, да ещё и бежал не разглядывая дороги. Сейчас он оказался в каком-то странном лесу. В голове по-прежнему летали старые мысли. Кровь отбивала чечетку под названием «Предательство» внутри головы. Хотелось закричать, но Парень сдерживал крик, как только тот подходил к горлу. Силы окончательно покинули его, он просто опустился на землю. Снег сменился дождем и все в лесу размыло. Он просто сидел и плакал. Впервые за много лет он дал волю чувствам. Просто уже не было сил держать их в себе. Боль была слишком велика. Нет не физическая, душевная боль давила на сердце.
- Лен где ты? – Вдруг послышался до боли знакомый голос в нескольких метрах от себя. Парень захотел спрятаться, чтобы никто не увидел его слез. Он встал на ноги, и хотел пройти за ближайшие кусты, но как только он хотел сделать шаг правая нога скользнула по земле и тело не найдя опоры покатилось вниз. Видимо рядом была канава или что-то в этом роде. Сейчас Лен просто падал вниз. Его тело больно билось о землю, но сил уже не было, чтобы остановить это. Постоянно цепляясь за ветки он всеже докатился до дна.
По лицу бил дождь и он лежал смотря в небо. Боль сковало тело, в глазах начало темнеть. Он попытался встать, но ничего не получилось. Оцепенение и отчаяние охватили разум. Было слишком холодно и уже совсем не хотелось жить.

- Лен, где ты ? –Йо чувствовал, что друг рядом, но не мог найти его. Вдруг в кустах послышался шорох. – Лен! Лен – это ты?  - дальше Йо услышал глухой звук, всплеск и тихие стоны. Он подбежал к канаве, успев вовремя остановиться, чтобы не упасть. Он присмотрелся вниз и сердце его рухнуло. Он надеялся увидеть, все что угодно, но не это. Неподвижно тело лежало на земле. Глаза были закрыты и веки не двигались даже под напором капель воды.
«Нет! Нет! Этого не может быть!» - мысли проносились в голове Йо пока он спускался вниз. Вот он уже около Лена. Он взял тело парня и положил себе на колени. Оно было очень холодное, но пульс чувствовался. От движений зашевелились синие губы.
-Лен! Очнись, Что с тобой Лен? – Йо пытался привести друга в порядок и тот открыл глаза. – Лен? – и ответом послужил взгляд, наполненный печалью и болью. Сердце Йо сжалась в комок от вида друга. Настолько сильного, но сейчас такого беспомощного. Все тело его было в ссадинах, некоторые из них кровоточили. Губы были синее и глаза мутные, отражавшие боль и страдания «Что же я наделал?» - подумал про себя Йо. В это время он не заметил как Лен перевернулся с его рук на спину и попытался встать. Но из этой попытки мало что получилось. Сил по-прежнему не было и немного побалансировав в воздухе он упал. Йо вовремя успел его подхватить. Лен почувствовал всю беспомощность своего положения – это сильно разозлило его и придало ему сил.
-Спасибо. – Слабо, но все же грубо проговорил парень, опираясь на Йо, чтобы встать. Наконец-то почувствовав твердую опору под ногами он медленно, отцепившись от Йо и шатаясь пошел в противоположную сторону.
- Лен, почему ты уходишь? – растерянно проговорил Йо.
- Отстань, оставь меня! – парень снова покачнулся и прислонился к дереву чтобы не упасть. Ссадины давали о себе знать с каждой секундой все сильнее и сильнее.
- Лен, тебе нужна помощь? – Йо обеспокоено подбежал к другу, но тот оттолкнул его.
- Только не от тебя!
- Что случилось? Почему ты убегаешь от меня.
- Я не убегаю, просто … - Он не мог сказать, все что было на сердце, просто не мог.
- Не хочешь не говори,  - тихо проговорил Йо. – Ты не сможешь дойти в таком состоянии, я помогу тебе.
- Не надо!- тяжело сказал Лен. Боль ломила все тело и он еле стоял на ногах, но не хотел просить о помощи. «Нет, я никогда не смогу рассказать ему! Я просто … просто боюсь его ответа» - неожиданно для себя подумал Лен.
- Это все из-за Лайсерга, - тихо проговорил Йо. – Мы просто…
- Ты не обязан передо мной отчитываться Йо.
- Но я хочу … - Йо не успел договорить.
- Я приходил, чтобы попрощаться, - его перебил Лен.
- Я .. что … но почему?
- Я уезжаю … навсегда.
- Почему? – Йо подбежал к другу, но у того кончились последние силы и он начал сползать по дереву на землю.
- Потому что я больше не смогу терпеть. – Он пытался сдержаться, но все обиды вылезли наружу. Больше не было сил, чтобы контролировать ни слезы, ни речь. – Я не могу Йо! Я … я устал от всего, но больше всего от твоего безразличия ко мне.
- Что .. – Йо не верил своим ушам, он всегда боялся Лена, он боялся рассказать ему о своих чувствах, боялся, что Лен отвергнет его, но оказалось, что Он сам отверг его. – Лен! Очнись! Что с тобой? – Йо ненашутку перепугался, когда Лен закрыл глаза и не открыл их снова.
- Я люблю тебя! – тихо произнес он еле шевеля губами и потерял сознание. Йо быстро спохватившись поднял друга на руки и понес домой.

Утро только началось и солнце било в глаза. На кровати лежал парень и все его тело было покрыто синяками. Он мирно спал и ни о чем не думал. Рядом с ним лежал так и не заснувший за ночь Йо. Он смотрел на лицо парня, а затем лег рядом и обнял Друга.
-Я никому не отдам тебя! Я позабочусь о тебе, я люблю тебя! Люблю!