Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Подземелье.


Подземелье.

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Кьяра и Найс.

0

2

Найс, вольготно развалившись на голых камнях в своей длиноватой рубашке с джинсами думал о том, как бы развлечься..

0

3

И как бы прочитавши его мысли,В помещение зашла Кьяра,покачивая бедрами..Видно было,что она только что убила пару невинных..
-Привет ,милый!

0

4

- Привет, - он радостно протянул ей руки. Он обожал ее с самого детства. - Кияра.. ты пришла..

0

5

-Как видишь,-демоница присела рядом с ним и поцеловала его в губы.,-Похоже твоя тайна раскрыта...

0

6

- С чего ты решила? - мальчишка  заглянул ей в глаза и понял. - Оракул?

0

7

Кьяра толькло рассмеялась..
-Я к оракулам не хожу,мой милый,-сладким голосом произнесла "мамаша",-для этого у меня есть свои люди!Вполне возможно  он захочет уидиться с тобой...Что будешь делать?,-ей было интересно,какое решение Найс предпримит.

0

8

- Он? Да ничего. Просто .. позову тебя. Тебе он нужен?, - Найс посмотрел на нее улыбаясь, - мне лично нет!! И пошел.. он куды подальше. Я пришел развлекаться!!!

0

9

Кбяра загадочно улыбнулась и снова  страстно поцеловала Найса в губы
-Это хорошо,что тебе он не нужен....У меня есть кой какой план для получения силы для погбеды..Встреться с ним,сделай вид,что ты всегда хотел обрести отца,узнать его поближе,и так далее...,короче,вникся к нему доверием.А когда он полностью начнет доверять тебе,пригласим домой,тое сть сюда,а дальше дело мое...

0

10

- А если я не хочу вообще находится рядом с ним? - Найс обнял девушку, прижимая ее к себе. Целуя мелкими, короткими поцелуями, он прошептал. - Я не хочу его видеть. Не хочу.

0

11

-Перестань,-уныло ответила ему Кьяра,отвечая на поцелуи..,-ты хочешь оказаться в числе побидителей войны илим нет??Если да,чтобы ее выиграть придется пойти на жертвы...

0

12

- Ага. Ну да.

Он обиженно отвернулся. Встал и прошелся вдоль стен.
- Только вот ты не учла одно. Я не хочу выиграть в войне. Это ты хочешь.
Он показал ей язык.
- Я всего лишь хочу развлечений. И на жертвы идти не согласен..

0

13

Кьяра  посмотрела на него испепиляющем взглядом...
-Ты еще мал и глуп...Если хочешь оказаться  вчисле проигравших и всю оставшуюся жизнь подчиняться неизвестно кому,я тебе обепечу это..Сколько раз тебе говорит,что жизнь состоит не из одних развлечений,пока ты этого еще не понимаешь,но вскоре поймешь....А пока что...-Кьяра встала и подошла поближе к Найсу..-Находясь здесь,ты подчиняешься мои приказам...Так что ..воспринемай просьбу,как приказ.

0

14

- Нет.
Найс переместился к своей мамаше.
--->> дом и ад Найса

0

15

из дома матери.--->>

- Кьяра, ты здесь?!! - крикнул он во тьму..

0

16

Кьяра сидела на камне,в то время,как ее вылечивал лучший клерик в подземелье.-что жить надоело?,-недовольно ответила та.

0

17

- А что? - не понял он, подходя ближе.

0

18

-Ты ведь знаешь,как я поступаю с предателями

0

19

- И что? я ж не предатель.. Или мне нельзя уже и с родителями общаться?

0

20

-И давно ли она стала тебе родителем,-резко спросила Кьяра,-и потом ты ослоушался меня,я это воспринимаю,как предательство.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Подземелье.