Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Подземелье.


Подземелье.

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

- Ну... Вечно ей не везет. И слишком серьезно относится к жизни. Ее планета погибла.. Вот и все..

0

42

-тоже мне,а у меня практически семья погибла и что дальше?,=хмыкнула Кьяра.

0

43

- Ты демон, тебе по фигу.. А она переживает..
Найс пожал плечами.
- Все равно...

0

44

-НайсЮ,если бы я была бы матерью Терезой,то меня уже давно не было бы.

0

45

- А я не прошу этого, - он пожал плечами. - Просто она... родная кровь. Вот и все.

0

46

Мне все-равно,-вдруг жестко ответила кьяра,-тебе придется выбрать или Я,или она.На двух фронтах у тебя играть не получится.,-ответила демоница и вышла

0

47

- Да? Это все что ты можешь мне предложить? - Найс задумчиво поднялся на ноги.
- Окей, я выбираю... битву с папой.
И переместился к матери.

0

48

Кьяра,улышав последние слова самодовольно улыбнулась.-дом и да для Найса.

0

49

дом Уэсли ---

Найс появился взлохмаченный и довольный, что смог довести папашу.
- Кьяр.... Я вернулся..

0

50

За стеной послышался разговор двух демонов
-как все идет?,-спросил один
-все по плану,Кьяру постепенно заглатывает жажда власти,скоро она ее погладит полностью,и тогда...демон довольно улыбнулся,-это же сила разорвет ее изнутри....
-отлично,вот тебе  первая часть силы,а второю получишь,когда дело будет законченным

0

51

Найс напряг ушки... Так вот оно что!!
Он и раньше замечал, что демоница кроме власти ничего не замечает. Значит, вот кто тут предатели!!
Мальчишка влетел в другую пещеру и поджег их магическим огнем.
- Теперь я разозлился, - нахмурился он, пиная горстки пепла, остававшиеся от заговорщиков.
- КЬЯРА!!!!! ЧЕРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ, ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?!!!!! - во всю мощь легких заорал он.

0

52

Кьяра появилась  с недовольным выражением лица:
-че арешь-то?Я между прочем почти планету целую уже завоевала,ты мне помешал,кстати..,-демоница переступила с ноги не ногу

Отредактировано Sedney (2007-04-28 14:13:26)

0

53

- Милая...
мальчишка бросился ей на шею.
- Давай уйдем. Против тебя уже мятеж устроили.. Ну пожайлуста..

0

54

Кьяра такого порыва не ожидала
-ты что плетешь,какой еще мятеж?,-демоница чуть отстранилась

0

55

- Ты.. тебя убъют. Демоны уже начинают делить власть... Кьяра, умоляю, давай уйдем... Я очень тебя прошу!1
Найс встал на колени и обхватил ее ноги руками.
- Я не часто прошу тебя о чем то.. Но давай уйдем.. Мне.. Я не хочу потерять тебя.. Пожайлуста..

0

56

-Найс,ты совсем рехнулся,встань сейчас же!,-приказала ему Кьяра,поднимая юношу..
-куда уйдем?в магазин одежды?,-сострила Кьяра..,-и потом ,ты прекрасно знаешь,что меня трудно убить,практически невозможно!,-Кьяра убедительно посмотрела в глаза Найсу..

0

57

- Уйдем.. куда угодно, лишь бы ты была жива...
Найс неловко поцеловал ее в висок.
- Я люблю тебя. Как простой парень.. Умоляю,  брось все это..

0

58

-Найсмилый мой,я немогу остановится на почти достигнутой цели,еще планеты 3,4 -и я-полноправный правитель вселенной!слушай,я щас даделаю кое-какие дела и вернусь.пока,-демоница провела нежно по волосам Найса и исчезла

0

59

- НЕТ!!!!! -мальчишка упал на пол, рыдая..

0

60

-что случилась,Найс?,-забеспокоилась мариса,подбегая к Найсу,-его лучшая подруга обеспокоино схватила его за плечи

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Подземелье.