Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Гравитация


Гравитация

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

кто-нить смотрел?

0

2

Я нет, ноочень хочу. Много о нем слышала... Но, к сожалению, в продаже не видела.

0

3

офигительный мульт, я вот хочу полнометражку где-нить откопать!

0

4

Да? Интересно. Я его не видела.. но тож хочу найти .. за компашку..

0

5

Вот один рассказ. Кстати его тоже написана Анна Швеллер

Измена

Fandom: GravitationКатегория: яойРейтинг: PG-13Жанр: romance, angst, миниПосвящается всем, кто считает Юки бесчувственной сволочью:)

Юки улыбнулся, щелкнул зажигалкой, высекая крошечный огонек, и поднес его к сигарете, что держала женщина тонкими холеными пальцами.
  -Благодарю вас, - улыбнулась она.
  -Ну что вы, не стоит благодарности, - обаятельно отозвался Юки.
  Женщина закинула ногу на ногу, выставляя свои стройные красивые бедра, поправила очки и перевернула страницу блокнота.
  -Что ж, продолжим, - улыбнулась она, исподлобья глядя на Юки, - расскажите мне о своих дальнейших творческих планах.
  Юки откинулся на спинку кресла, закурил, продолжая разглядывать бедра журналистки и отвлеченно рассказывать о работе. Она методично делала пометки в блокноте, то и дело стреляя взглядом и очаровательно улыбаясь мужчине. Журналистка флиртовала напропалую. Более того, ее намеки были весьма прозрачными и двусмысленными, она давала понять, что не против продолжить этот вечер в более интимной обстановке, и Юки хотелось принять это предложение. Женщина была привлекательной, она выглядела элегантно и уверенно. Юки всегда умел разбираться в женщинах, наверняка, эта очень искусна в постели, она знает, как соблазнить мужчину и доставить ему удовольствие. Но Юки предпочитал не спать с журналистками. Какими бы привлекательными женщинами они ни были, прежде всего, оставались верны своей профессии, а писателю не хотелось бы, чтобы в ее статье появилось то, чего он не рассказывал в интервью. Поэтому он ловко и непринужденно отклонил ее предложение, так и не прозвучавшее вслух. Другая на ее месте могла подумать, что все уловки не сработали, но эта все поняла верно, и даже ничуть не обиделась на Юки. Он относился к тому типу мужчин, которым женщины готовы были прощать все.
  Интервью закончилось около семи вечера. Когда Юки покинул уютный холл гостиницы, в которой была назначена встреча, уже смеркалось, и на улице зажигались фонари. Он сел в машину, положил руки на руль, но не спешил заводить мотор. Домой возвращаться не хотелось, по крайней мере, так скоро. Эта журналистка все-таки подействовала на него возбуждающе, захотелось продлить этот вечер, наполненный флиртом, сделать что-то непристойное и безумное. Юки захотелось секса, хорошего секса без обязательств, с опытным умелым партнером. Он подумал о Шуичи, который наверняка уже ждет его. Но тот не годился для сегодняшнего настроя Юки - мальчишка был слишком неопытным и нетерпеливым, надолго его не хватало. А Юки хотелось просто получать удовольствие, не брать на себя никакой ответственности. Ему не давала покоя проснувшаяся жажда приключений. Он завел мотор, и машина резко рванула с места.
  Юки вошел в бар, где играла спокойная музыка, освещение было приглушено, что создавало нужную атмосферу, навевало легкие романтические мысли. За столиками сидело несколько парочек, одиночки предпочитали место у стойки. Именно туда и направился Юки, с интересом озираясь по сторонам. Пока он не приметил никого, кто бы привлек его внимание. Но почему-то мужчина был уверен, что именно в этом месте найдет того, кто нужен ему на этот вечер. Он заказал стакан виски, уселся на высокий стул и развернулся лицом к залу, внимательно рассматривая его. Оркестр заиграл легкую джазовую композицию. Юки улыбнулся, достал из кармана пачку сигарет. И тут рука его замерла, когда в голову пришла странная мысль: "Мужчина или женщина?". По правде, раньше у него таких вопросов не возникало. До встречи с Шуичи ему бы и в голову не пришло заводить интрижку с парнем. Вспомнив своего любовника, который наверняка, тоскливо дожидается дома, Юки почувствовал укол вины и тут же заставил себя выкинуть из головы эти мысли. Шуичи вечно заставлял его чувствовать что-то странное, вызывал то, что Юки не хотелось испытывать, и это создавало постоянное напряжение, от которого сейчас хотелось избавиться. Но вот о том, чтобы провести вечер с мужчиной он теперь задумался всерьез. "А почему бы и нет?" - сказал он себе. Пока Юки просто лениво оглядывал зал, но никто не привлекал его внимания. Взгляд остановился на парочке за одним столом. Мужчина и женщина, оба лет тридцати, очень красивые, должно быть, у них роман в самом разгаре и они очень влюблены, потому как его рука лежала на руке женщины, и они не сводили друг с друга взглядов. Потом заиграла какая-то быстрая мелодия, мужчина что-то сказал женщине, она рассмеялась, и они пошли танцевать. Танцевала парочка очень красиво, все взгляды обращались к ним. Их движения были очень простыми, но изящными и слаженными, будто они были профессионалами, которые давно танцуют вместе. Юки смотрел на них с интересом, потому что понял, что его привлекает и эта женщина, с длинными светлыми локонами, и мужчина с бледными тонким лицом, и пожалуй, он даже не смог бы выбрать, с кем предпочел провести эту ночь, представься такая возможность. Юки улыбнулся своей приятной фантазии, потом обернулся к бармену и заказал еще виски.
  -Извините, пожалуйста, - услышал он за спиной приятный мужской голос.
  Юки обернулся. Перед ним стоял тот самый мужчина, за которым он наблюдал.
  -Да? - вопросительно поднял брови Юки. Кажется, он знал, что сейчас будет. Этот мужчина скажет, что его подруге кажется, будто он похож на Юки Эйри, ее любимого писателя, попросит автограф. Этот сценарий был Юки знаком. Обычно он довольно холодно вел себя в таких случаях, давал автограф, но ясно показывал, что на дружескую беседу он не настроен. Однако этот человек вызывал его расположение.
  -Простите, что беспокою вас, меня зовут Масао, а это, - он повернулся и посмотрел на женщину, уже усевшуюся за столик, - моя жена - Кейко. Мы заметили, что вы наблюдали за нами, пока мы танцевали.
  Юки немного удивил такой поворот сюжета.
  -Да, - несколько растерянно произнес он, - простите, должно быть, это было бестактно, но от вас нельзя было глаз отвести.
  Масао польщено улыбнулся.
  -Это очень приятно.
  -Вы должно быть профессиональные танцоры? - поинтересовался писатель.
  -Нет, ну что вы! - усмехнулся его собеседник, - мы просто любим танцевать. На самом деле я адвокат, а моя жена - преподаватель. Ничего общего с танцами.
  -Не могу поверить! - искренно удивился Юки.
  -Так вот, на самом деле, мы тоже заметили вас, как только вы пришли, и моя жена попросила подойти к вам и пригласить за наш столик. Надеюсь, вы не откажетесь. Мы закажем бутылку хорошего вина и просто побеседуем. Конечно, если это не покажется вам бестактным, - вежливо проговорил Масао.
  -Мне будет приятно, - улыбнулся Юки.
  Он и сам не знал, почему его так привлекла эта парочка. Он всячески избегал бессмысленных случайных знакомств, вообще, предпочитал даже не заговаривать в подобных ситуациях. Однажды такая случайная встреча в парке уже привела к необратимым последствиям в его жизни. Юки отогнал уже начавшие подбираться виноватые мысли и отправился вместе с Масао за столик.
  Он уже забыл о цели своего прихода в этот бар и просто наслаждался обществом новых знакомых. Они оказались очень интересными и образованными собеседниками. Кейко и в самом деле его узнала, но вела себя очень деликатно, приятно отозвалась о его работах, и Юки понял, что поклонницей она не является. Что ж, тем лучше.
  -А что такой успешный и красивый мужчина делает в таком месте, да еще один? - поинтересовалась она почти игриво, и пригубила вино.
  Юки пожал плечами, а потом склонился к сидящим рядом мужу и жене через стол и прошептал:
  -Я вам доверяю, думаю, вы никому не расскажете.
  -Все останется между нами! - уверила Кейко и улыбнулась. Эта улыбка завораживала Юки. Он еще раз пожалел, что эта женщина здесь с мужем. А Масао - с женой... С такой дилеммой он не сталкивался еще ни разу.
  -На самом деле, я пришел сюда, чтобы найти партнера для секса.
  -Вот как?! - удивилась Кейко, - прости, может, я задаю нескромные вопросы, но разве у такого знаменитого человека нет того, с кем он может провести ночь? Мне кажется, что желающих хоть отбавляй.
  -Да, - согласился Юки, - но меня потянуло на приключения, - признался он.
  -Понимаю, - кивнул Масао, - в этом что-то есть. Ощущение тайны, когда не знаешь, с кем проведешь ночь. Это будоражит кровь.
  Юки удивленно посмотрел на него.
  -Да, так мы и познакомились, - рассмеялась Кейко, взяв мужа под руку и прижавшись к нему, - так что нам это все знакомо, и мы очень хорошо тебя понимаем.
  -И мы надеемся, что ты примешь наше предложение, - добавил Масао.
  -Какое же? - Юки недоуменно переводил взгляд с одного лица на другое.
  -На самом деле, причина, по которой мы решили пригласить тебя к нашему столику... - тихо проговорил Масао.
  -Ты нам понравился, и мы хотим заняться с тобой сексом, - оживленно продолжила Кейко.
  -Что? - изумился писатель.
  -Заняться сексом втроем. Нам бы очень этого хотелось с тобой, - пояснила она.
  -Если ты откажешься, мы все поймем, - тут же произнес Масао извиняющимся тоном, - если тебе это предложение покажется вызывающим...
  Юки беззаботно рассмеялся.
  -Ну, ребята, вы даете! - с восторгом произнес он.
  В номере мотеля свет решили не зажигать. Кейко лишь включила маленький светильник над кроватью, который бросал на нее тусклый желтый свет. Она остановилась у изножья постели, и тут же ее обхватили две пары сильных рук. Муж обнял ее сзади и провел руками по плечам, а Юки прижался бедрами к животу женщины, припал к ее губам и страстно поцеловал, а потом отстранился и через ее плечо потянулся к губам Масао...
  Уже светлело, когда Юки подъехал к своему дому. Он не стал загонять машину в гараж, оставив ее у входа. Несколько минут он просидел в кабине, вспоминая события это сумасшедшей ночи. Объятия Кейко, нежные и дразнящие, а потом уверенные прикосновения ее мужа... Он заставил испытать Юки то, что до этого не вызывала в нем ни одна женщина, и был очень искусен в мужской любви. Юки был благодарен ему и за полученное удовольствие, и за интересный опыт. Правда, когда они прощались, парочка сказала, что лучше им не встречаться больше, чтобы эта ночь не потеряла своего очарования, и Юки был с ними согласен.
  Он открыл дверь и тихо вошел в свою темную квартиру. Юки старался не шуметь. Почему-то сейчас, возвратившись домой под утро, мужчина чувствовал себя провинившимся, дурман и легкость безумия, охватившие его накануне, испарились. Юки ощущал неприятное волнение. Он тихо закрыл за собой дверь, снял обувь и нерешительно пошел по коридору к своей спальне. У двери он заметил темный комочек - маленький и жалкий. Сердце Юки тревожно сжалось.
  -Юки? - тут же встрепенулся Шуичи и поднял голову с коленей, - ты вернулся.
  Он сидел на корточках по полу, прислоняясь спиной к двери в спальню Юки.
  Сердце мужчины часто забилось.
  -Что ты здесь делаешь? - спросил он тихо, как будто боялся кого-то разбудить. Он чувствовал себя так, будто его застали на месте преступления. Очень неприятное ощущение - стыд и беспомощность...
  Шуичи поднялся на ноги, и тут Юки увидел его лицо - все в слезах, как будто Шуичи плакал, даже заснув.
  -Я ждал тебя, - проговорил он, опуская голову.
  В его голосе было столько смирения, что Юки стало нехорошо.
  -Зачем? - хрипло спросил он.
  -Я ждал, что ты придешь, а тебя все не было. Я сидел тут всю ночь, - отчаянно прошептал мальчик.
  -Не стоило этого делать, - все так же тихо говорил Юки.
  Он смотрел на Шуичи, и его сердце сжималось от жалости. Он понимал, что мальчик все знает или догадывается, но в его голосе и взгляде нет ни тени упрека. От этого Юки ощутил почти физическую боль...
  -Я... я... - юноша опустил голову и снова заплакал. Он не мог остановиться, глаза против воли наполнились слезами, которые покатились по щекам. Шуичи медленно осел на пол, как будто у него не было сил держаться на ногах. - Я все ждал и ждал... Мне было так страшно, я думал, что с тобой что-то случилось, - задыхаясь от всхлипов, говорил он.
  -Но со мной ничего не случилось, я жив и здоров, - попытался беззаботно ответить Юки, но его голос звучал натянуто и фальшиво. Он ничего не мог с собой поделать, все тело охватило оцепенение и ощущение, что происходит что-то страшное, непоправимое, если еще не произошло.
  -Да... я понял это... я все понял, - мальчик попытался улыбнуться и вытер слезинку, скатившуюся по подбородку, - ты можешь проводить ночи с кем угодно. Ты ведь ничего мне не обещал. Ты свободный человек. Хотя ты и назвал меня своим возлюбленным, но ты меня не любишь, я тебе даже не нравлюсь. И в постели я тебе не нравлюсь, - Шуичи опять натянуто улыбнулся, - а ты всегда можешь найти кого-то, с кем тебе будет лучше и интереснее... а я...я, - он как будто начал задыхаться.
  Юки не на шутку испугался, он упал на колени перед Шуичи и положил руки ему на плечи.
  -Что с тобой, Шу? - беспокойно спросил он.
  -Но знаешь, Юки, - с ужасом прошептал юноша, глядя на любовника огромными потемневшими глазами, - так больно мне не было даже тогда, когда те парни меня изнасиловали... так больно и так плохо, вот здесь, - он прижал руку к груди, - я... я... теперь наконец я понял, что ты не хочешь меня видеть. Я больше не буду вмешиваться в твою жизнь и раздражать тебя. Я сейчас же уйду...
  -Нет! - выкрикнул Юки, надавив на плечи Шуичи ладонями, не давая ему встать.
  Этот порыв удивил не только юношу, но и его самого. Юки охватила паника. Легкость и беззаботность минувшей ночи растаяли без следа, и теперь остался только ужас от своей вины. Вины за то, что он сделал, за то, что случилось с Шуичи тогда, по его же вине. Этот мальчик доверился ему, он готов был пройти через все, и даже простить, что угодно, и пока Юки развлекался, он сидел тут один, разрываясь от страха и отчаяния. Мужчину ужаснуло то, с какой легкостью он растоптал это доверие. Сейчас Юки смотрел в глаза Шуичи, наполненные такой невыразимой болью и любовью, которую он больше не мог отрицать, и растворялся в этом чувстве. Он так долго отвергал его, убегал, прятался. А она все время была рядом, эта любовь, только для него, и ничто не могло ее убить. Но кажется, что Шуичи устал бороться, понимая, что его любовь не нужна Юки.
  -Нет, - повторил писатель, - нужна, мне нужна твоя любовь, - сказал он тише и привлек мальчика к себе, прижимая к груди, - не уходи. Прости меня, прости пожалуйста...
  -Ты не должен просить прощения, Юки, - все еще изумленно отозвался Шуичи.
  -Должен, должен, и за эту ночь, и за все прошлые, за всё. Ты простишь меня? - он обхватил ладонями лицо Шуичи, поглаживая большим пальцем щеку, стирая с нее слезы.
  -Да, конечно, - Шуичи пристально посмотрел на него и безмятежно улыбнулся, - я давно тебя простил.
  -Тогда прости еще раз. Позволь мне быть достойным твоей любви. Хорошо? - неуверенно, с незнакомым ему трепетом спросил Юки.
  Шуичи не понимал этой внезапной перемены, но он видел, чувствовал, что Юки искренен.
  -Да, - кивнул он.
  Юки вздохнул с неимоверным облегчением. Потом притянул мальчика к себе, на свои колени, легонько покачивая, обхватив за талию, и поцеловал с голодной страстью, нетерпением, как будто после долгой разлуки. Юноша несколько смущенно и нерешительно ответил.
  Когда солнце окончательно взошло, и его яркий свет полился в окна, они перебрались в спальню. Шуичи цеплялся за Юки, как утопающий, а тот все еще не мог избавиться от чувства вины, когда прикасался к мальчику, но ощущал, что теперь все по-другому, и что он искупит свою вину, целовал, не прекращая, мокрые веки и щеки юноши, беззвучно прося прощения, признаваясь в любви.
  Юки укрыл одеялом заснувшего Шуичи, а сам лег рядом и долго, не отрываясь, смотрел на него.

0

6

Круто. Эх, жаль, что я тоже мульт не смотрела..

0

7

Это надо посмотреть. Я тут гдето расскопала заставку. Когда мозилу починю (а она загружать не хоча), тогда отправлю.

0

8

Э-э-э???? :O  Это ты достала заставку???? Да это я своим терпением загружала ее пять минут!!!

0

9

Че за заставка?

0

10

Я купила его, скоро посмотрю. Стоит?

0

11

Стоит, мну  оно очень понравилось, так романтично, плаксиво и содержит кучу смешных моментов. В общем 5+!

0

12

;) Я ПОСМОТРЕЛА!!!!!!! Мне очень понравилось, очень! Конец интересный, любопытный! Очень романтическая история, мне розовенького было жялко, он так за Юки бегал, а тот млин...... мне нрава! :)

0

13

Я вот хочу к нему полнометражки найти, а нигде не могу. :(

0

14

ШШШ...
А что есть?

0

15

ага их две по полчаса, чтоли. там тАкие сцены должны быть, у меня аж слюнки текут, ещё я тебе помнишь сайт с мангой давала, там есть додзинсы по гравику, тоже так ничего! Особенно тот в котором брат Юки отымел его! :rolleyes:

0

16

ШШШ...
Ужас какой! Беее.... кстати, я смотрела Гравитацию, где они весь мульт пели. Может я это полнометражку смотрела?

0

17

я сморела ту где 13 серий.

хе-хе-хе

0

18

Люди, дайте нам мангу... Плиз.. Я не смотрела..

0

19

если ты про додзинси, то они тут - 6 штук. http://www.dreams.anilab.ru/doujinshi/index.html
Там же есть и манга по гравику до 30 главы и ещё куча яойной манги.

0

20

Спасибо!!! :)

0


Вы здесь » Unusual world » Обсуждение » Гравитация