Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом и ад для Найса.


Дом и ад для Найса.

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

- Ага. Собственный опыт?

0

42

-ты о чем?

0

43

- Ну, об игре? Сама на себе это испытала? - Найс развалился на диване. Короткая футболка задралась, обнажая красивый загорелый торс. -Ма, расскажи об отце...

0

44

-Найс,я знаю о нем ровно столько же,сколько и ты,-усмехнулась анна,,-а почему ты вдруг спросил?

0

45

- Не знаю, просто интересно, почему многие его так ненавидят? Вот Кьяра, например, хочет, чтобы я его убил.. Что он ей сделал?

0

46

-Это довольно сложно,он из принципа друзей не заводит,поэтому остаются только союзники и враги.А многие хотят его смерти понятное дело,учитывая какя у него сила.

0

47

- Да. Скучно..
Найс поднялся с дивана, чмокнул мать в щеку и пообещал.
- Я вернусь.. попозже. Пока..

-->> в подземелье.

0

48

Анна улыбнулась сыну:
-Ладно.

0

49

Подземелье---->>

Найс появился рядом со своей матерью.
- Извини, что я снова. Просто у меня появились Ма-а-аленькие проблемы. Помоги, а?

0

50

-о,ты уже?Ну что ты..,приходи,когдазаходишь,это и твой дом тоже...в чем помочь?

0

51

- Я тут.. Мне нужно с папой встретится, найдешь его?

0

52

-встретиться?зачем,если не секрет?

0

53

- Я не могу тебе сказать. Мне просто нужно его увидеть. Хоть раз...

0

54

-я могу тебя отвести к нему,но только в моем присутсвии,согласен?

0

55

- Нет... Ма, я только недавно встретил тебя.. после стольких лет разлуки.. Можно я с отцом сам увижусь? - Найс сделал очаровательные глазки, похожие на детские-наивные и похлопал ресницами..

0

56

Прости,не могу,-настаяла на своем анна,(глазками ее давно уже было не сломать),-я должна защищать его,это моя должность,просто не обращайте на меня внимание и все

0

57

- Ма... Не будь бякой..  Я хоть раз в жизни с ним поговорю.. И потом разве после вашего уничтожения, его же руки дела, ты до сих пор должна исполнять свои обязанности? Он же уничтожил всех твоих родственников..

0

58

Анна-Люсиа грустно улыбнулась..:
-моих родственников давно уже нет,по крайней мере в живых,и друзей тоже,насколько я знаю.тем более что вдруг ты внезапно решил с ним пообщаться?Вчера ты мне говорил,что ненавидишь его

0

59

- Я не знаю его. И ненавижу за то, что он даже не поинтересовался моим существованием. А сейчас я хоть в рожу его нахальную гляну..

0

60

Анаа похлопала  Найса по плечу...:
-ладно,я провожу тебя

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом и ад для Найса.