Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Областная библиотека


Областная библиотека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Легенда.
Когда мир только создавался, темные ангелы, что хотели сохранить свою независимость, скрыли на берегу огромного океана Первый Источник Знания. Но после последовали бои между Ним и Люцифером. И они забыли об этом. Только мой дед знает о тайнике. И Великое Знание даст нашей семье Власть над Средним Миром - Миром Людей...
Лето 3067 ... Ангуст Светлый."

Длиноволосый шаман свернул в трубочку пожелтевшие записи и задумчиво закусил губу.
- Чем ни было это Знание, - фыркнул он, - но оно должно пренадлежать мне. Мне и никому другому...
Хао Асакура вышел из библиотеки и направился в город. Может там он найдет записи, где написанно, что за океан был с самого сначала, когда мир только создавался. Может духи подскажут ему...

0

2

Играем.

- Так, где тут был "Китайский манускрипт"? - Рен бродил между полок, пытаясь среди множества книг найти старый том.
Радостно вскрикнув, он достал пыльный потрепанный том и благоговейно сдунул пыль.
Прижимая к груди книгу, как самое дорогое, что у него есть, он побрел в читальный зал. Внезапно он увидел длинноволосого подростка, который сидел к нему спиной. "Китайский манускрипт" выпал из рук.
- Ты?! Ты жив?!

0

3

- Прости. Я спешу.
И он вышел из библиотеки.

0

4

Та-ак... об этом надо поразмыслить. И не в библиотеке..
Рен последовал примеру Хао и вышел из библиотеки, так и не вспомнив про "... манускрипт"

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Областная библиотека