Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Учитель


Учитель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот. Один час любовалась картинкой и родилась идея. Оцените.

0

2


Золотые листья кружатся, падая в глубокие лужи. Начиналась осень. Новый учебный год, новые знакомства, новые учителя в старших классах. И конечно, масса казусов и неприятностей…

- Здравствуйте дети, - в наполненный детьми класс вошел директор. Этакий маленький пухленький человечек с большим потенциалом. Он приветливо улыбнулся и продолжил речь. – Я хочу вас познакомить с новым учителем алгебры, Аварион Энапи.
В кабинет вошел высокий блондин со светло-зелеными глазами. Он осмотрел сидящих за партами ребят и мягко улыбнулся. Одет он был необычно для учителей: белая рубашка с бежевым жакетом и песочного цвета штаны.
- Здравствуйте. С сегодняшнего дня, я ваш учитель…

Как оказалось, он знал свой предмет в совершенстве. Правда многим не нравилось, что он находит мелкие недочеты даже в тех рукописях, где невозможно было понять, какую задачу вообще решал ученик. Он ухитрялся понять подчерка мальчишек, которые лишь изредка появлялись на уроках. И еще нервировало в нем то, что он постоянно находился в центре внимания старшеклассниц. Они толпами вешались на Авариона, что как раз и не нравилось пацанам, но он, казалось, не замечал девчонок.
Но на самом деле он не был таким равнодушным. Просто ему нравились сами непослушные мальчики. Не будем его ругать, ибо сами не безгрешны…
Особенно он выделял некого Омаро Моне. Это был темноволосый мальчишка, который наплевательски относился к учебе. В нем было что-то, что заставляло остановиться и приглядеться к нему. То ли детская непосредственность, проявляющаяся в каждом его жесте, то ли цепкий взгляд темно-синих глаз, в которых зажигался тот самый огонек, который вдохновляет поэтов…
Аварион придирался к нему, не за что ставя двойки и тройки. Точнее ставил их за те недочеты, которые, как уже говорилось, он обожал искать в чужих работах. Но Омаро отмахивался от классной руководительницы, которая советовала ему подойти к учителю. Но в середине четверти, когда расцветал пышный октябрь с яркими кровавыми кленами, Омаро получил по административной контрольной двойку. Она показывала ему,  что за прошлый год он не освоил материал. И мальчик уже по-настоящему обиделся…

На следующий день, после уроков, подождав, пока последний одноклассник вышел за дверь, Омаро остался в кабинете. Напротив него учитель Аварион собирал тетради в стопку и пытался запихнуть их в узкий портфель. Наконец, это ему удалось. Он облегченно вздохнул, смахивая со лба пряди золотистых волос.
- Хм.. Омаро, ты еще здесь? – он взглянул на своего ученика. Тот упрямо сложил руки на груди и недовольно проворчал:
- Конечно. Я хотел увидеть свою последнюю работу. Там точно написано не на два, - он облокотился на спинку стула, закидывая ногу на ногу. Аварион улыбнулся и, пожав плечами, ловко достал перевязанные листы. Среди них и оказалась его работа.
  Омаро некоторое время, перелистывая страницы, пытался разобраться в собственных каракулях. Значки скакали не только по строчкам, но еще и умудрялись с помощью стрелочек менять свое значение по мере их возрастания… В конце концов, Омаро устало заметил вслух:
- Вы остальным за такую работу и три ставите.
Аварион посмотрел ему в лицо, и два пальца привычно скользнули по переносице, подправляя тонкую оправу очков.
- Ученик Омаро Моне, три ставят хотя бы за одно выполненное задание. А у вас я вижу только мои исправления…
- Но здесь у меня правильно все вычислено! – мальчишка ткнул в листок, показывая на тригонометрическое неравенство.
- Да, вот только ответ не тот, - Аварион показал на оплошность.
- Но я только при переписывании ответа ошибся… Так все правильно!! –  возмущенно воскликнул он, видя описку после слова «ответ».
  - Но при проверке первым делом смотрят именно на ответ, а не на решение, - Аварион вновь улыбнулся. Его зеленые глаза просто лучились ехидством. Омаро уже хотел что-то сказать, как его перебили. – Вы еще потом мне спасибо скажете, когда поступите в колледж.
- А вот и нет, - мальчишка показал ему язык, но потом, сам устыдившись своего жеста, возмущенно произнес:
- Учитель, мне нужна четверка по вашему предмету. И раньше она у меня была. Вы намеренно хотите испортить мою жизнь?!
- Нет, что вы, - Аварион засмеялся. - Ничего подобного я и не думал. Просто именно так будут оценивать ваши работы в колледже.
- Но...
- Не перебивайте, я еще не закончил, - Энапи недовольно хлопнул ладонью по столу. – Вы сами еще не осознаете своей глупости. Омаро Моне, у вас явный талант к математике. Зачем вы его губите?
- Учитель, - мальчишка закусил губу, что-то быстро решая про себя. – Аварион Энапи, вы ставите мне двойки за недочеты, которые я совершаю по своей невнимательности, так?
- Ну да, - мужчина еще не понял, к чему ведет этот разговор.
- Значит вся проблема в том, что слишком невнимателен и недопонимаю на уроках?
  Мальчишка прищурился и в упор поглядел на учителя. Он ехидно облизнул губы, как кошка облизывается на свежую гибкую рыбку.
- Аварион Энапи, вы могли бы со мной позаниматься?
После этих слов мужчина некоторое время в ступоре смотрел на мальчишку. Тот выгнулся на стуле, разминая затекшую спину и не скрывая скучающего взгляда, посмотрел на учителя.
- Да… конечно, - Аварион, наконец, собрался с мыслями. Он аккуратно сложил листки с работами, перевязал их бежевой веревочкой и положил в портфель. – Да, я могу позаниматься с вами. Но у меня свободно только утро. Вечером у меня занятия с выпускниками.
- Ага. Ладно, мне все равно, когда мы будем заниматься.
Моне решительно кивнул, вылезая из-за парты.
- Договорились. Я приду к вам завтра утром.
И он вышел из кабинета. Аварион только сейчас вспомнил, что не сказал, где он живет. Как Омаро найдет его? Пожав плечами, он пошел к выходу школы. Сегодня впереди еще пять часов с бестолковыми выпускницами. Опять они начнут клеиться к нему, но Аварион понимал, что ему нравятся такое поведение девочек, хотя для постели предпочитал мальчишек.

Солнце весело скользнуло по желтым шторам, пробираясь в комнату. Ленивые лучи прошлись по открытым тетрадям, в которых красной ручкой были исправлены ошибки, пробежались по гладкому лакированному столу и опустились на шелковую постель нежного бежево-матового оттенка. Аварион потянулся, откидывая легкую простыню. Он еще не понял, от чего проснулся, как услышал, что в дверь нетерпеливо звонят.
- И кто так рано? – он взглянул на часы. Половина шестого. Странно. – Иду!!
Он торопливо натянул брюки и, потирая лоб, вышел к двери.
- Кто там? – он открыл дверь и замер. На него, ничуть не смущаясь смотрел Омаро. Он ехидненько улыбался.
- Здравствуйте, учитель. Я же говорил, что приду сегодня… утром. Можно пройти? – он довольно улыбнулся и, не дожидаясь кивка, проскользнул в дом. – Спасибо.
Моне удовлетворенно глянул на Авариона. Тот явно находился еще на гране сна и яви.
- Учитель, вы бы закрыли дверь, а то дует, - он вновь улыбнулся, показывая острые зубки.
- Да, конечно, - Аварион закрыл дверь. Потом немного потряс головой, приходя в себя. На миг ему показалось, что ученик пришел сюда совершенно просто так. Из собственного желания… Ведь, учитель тоже был человеком и у него были свои пристрастия и развлечения. А Аварион уже около четырех месяцев хотел этого темноволосого мальчишку. Хотел по-настоящему, как когда-то хотелось своего приемного отца, едва ему исполнилось шестнадцать. И он все это время любовался им на уроках. Смотрел как тот грызет ручки, кидается кусками бумаги, списывает с классной тетради… И глядел на это все сквозь пальцы.
- Омаро, вы слишком рано. Я еще не проснулся…
- Это я как раз вижу. А рано – понятие растяжимое. Вы можете пока сходить, умыться, я посижу, - Моне показушно плюхнулся на диван, разглядывая журналы на столике. Гоночные машины красовались на ярких обложках. – Идите же, не вечно мне ж вас ждать, - он весело рассмеялся.
Аварион кивнул. Он вышел в свою спальню.
Омаро облизнул нежные губы. Все прошло, как он и планировал. Аварион не ожидал его столь раннего прихода и наверняка думает, в каком невыгодном свете показался перед учеником.
- Красиво тут, - прошептал мальчишка. Он лег головой вниз на диван, запрокидывая ноги на спинку. Чуть длинноватые волосы красиво волновались на легком ветерку. Он смотрел на потолок, где была выполнена резьба в стиле готики. Неясные линии четко рисовали быстрые нападения, ожесточенные сватки, мощь римских легионеров. Омаро и не заметил, когда к дивану подошел учитель, белым полотенцем просушивая золотистые волосы. Пряди падали ему на лицо, накрывая тонкие стекла.
- Омаро Моне, - прозвучал его твердый голос. Мальчишка повернул к нему голову. Совершенно не стесняясь, он вытянул руки, свешивая их с дивана. Аварион удивленно на него посмотрел. Черная форма мальчишки задиралась, обнажая крепкий пресс. Длинные ноги широко расставлены и закинуты на вверх. – Ученик Моне, сядьте, пожайлуста, нормально.
Мужчина почувствовал как у него начинает кружиться голова. Мальчишка скорчил рожицу, переворачиваясь. Он снял с себя куртку.
- Жарко, - пояснил он. Белоснежная рубашка обтягивала его тело, как будто простынь. Аварион покачал головой, отгоняя яркие картинки. Вот он целует его, хватая за темные волосы, кладет на столик и…
- Омаро, что бы ты хотел узнать?
- Что? – мальчишка хлопнул глазами, наклоняя голову на бок. – Я вас не понял.
- Я говорю, что тебе объяснить? – учитель сел рядом, доставая тетради и ручки. Одну из них он протянул Омаро.
- Давайте, начнем с… обратных тригонометрических функций. Арккотангенс или арксинус, - он пожал плечами, пододвигаясь ближе. Аварион мог даже чувствовать горячее бедро парня через тонкую материю брюк.
- Так, начнем, - он заставил себя погрузится в бесконечные формулы и ряды знакомых знаков.

Уроки начинались каждое утро с половины шестого до десяти утра. Они разбирали саму суть арифметики, сам ее смысл. Саму элегию, если можно так сказать.
Аварион заставлял себя не думать о Моне. Но потом, спустя полчаса после начала занятия, сам забывал об этом, по-настоящему забываясь арифметикой. Все-таки это был его любимый предмет. Но больше всего ему нравилось учить этого смышленого мальчишку. Они как в лихорадке погружались в высшую математику. И им обоим это нравилось. Многими часами они смеялись после того, как находили самую глупенькую ошибку из всех существующих в своих вычислениях.

0

3


- Здравствуйте, учитель, - улыбнулся Моне, проходя в гостиную. Аварион кивнул. На нем были привычные песочные брюки, белая рубашка и бежевый жакет. Мальчишка же был одет в школьную форму. – Вы не будете против, если я сегодня задержусь у вас до начала уроков?
- Почему? – мужчина сел на диван и прокашлялся.
- Я поссорился с родителями, - небрежно заявил Омаро, закидывая портфель на пол и прыгая на диван. – Так можно?
- Конечно, - учитель пожал плечами. – Ну и чем сегодня займемся?
- Не знаю, - мальчишка с удовольствием перегнулся через подлокотник. После этого, он взглянул в лицо мужчины, озаряя нежные губы довольной улыбкой. – А что вы предлагаете?
- Может… напишешь мне о своем вчерашнем поведении? – прищурил глаза Аварион.
- А что такого? Мы с пацанами просто баловались…
- Да? А Мери так не показалось, - его голос на секунду похолодел. – Она испугалась.
- Мне все равно. Просто мы решили ее поцеловать. Она девчонка, ей это понравилось, - мальчишка повел плечами. Энапи положил ладонь ему на голову. Мягкий, шелковистый голос как будто обволакивал парнишку.
- Омаро, мальчик, как ты не понимаешь, что девочке было страшно. Когда вы с ребятами зажали ее у стены и стали жадно целовать, она по-настоящему испугалась. Нельзя так с ними.
- Да? – он красиво открыл ротик и провел языком по крепким зубкам. – А разве она думала о нас, когда отказала Джеймсу? Разве она думала о его чувствах? Мы просто вернули то, что она оставила ему.
Аварион последние слова пропустил мимо ушей, заворожено глядя на мальчишку. Но внешне он казался таким же безразличным, как и всегда.
- Учитель? – Омаро, смеясь, пощелкал пальцами у него перед лицом.  – Учитель, что с вами?!
Энапи не ответил, он встал с дивана и подошел к окну. Солнце отбрасывало блики на его золотистые волосы и ласкало его стройную подтянутую фигуру.
- Омаро, не смей так больше делать. Девочки этого не терпят, - мужчина вздохнул, не поворачиваясь. Перед глазами всплыли картины, которые посещали его по ночам. И ему срочно надо было отвлечься от парнишки. Но тот как назло, подошел к нему и спросил через чужое плечо:
- Почему это? Девчонкам всегда нравились и будут нравится наглые мужики.
Аварион почти кожей почувствовал, насколько близко к нему подошел мальчишка. Тот дышал ему на ухо, любуясь солнечным днем, который только разгорался на улице.
- Какого черта?! – подумал учитель, резко поворачиваясь к нему лицом и глядя в его глубокие синие глаза. Их цвет поражал своей необычностью. Они напоминали ему о днях, проведенных на море. – Почему я должен скрывать свои мысли и идти против своих желаний?!
- Учитель, - прошептал мальчишка, с легкой улыбкой смотря в его светлые зеленые, как молодая листва, глаза. – В чем дело? У вас такой взгляд…
- Какой? – хрипло поинтересовался Аварион.
- Такой… голодный, - парнишка заулыбался. – Вы хотите, чтобы я сходил на кухню и приготовил что-нибудь?
- Нет, - Энапи покачал головой. – Я хотел тебе показать, почему девчонка испугалась вашего напора.
- Показать? Учитель, я вас не понимаю…
Мальчишке не дали высказать свою мысль. Аварион навалился на него, прижимая к стенке. Желтая штора возмущенно колыхнулась, когда Омаро придавил ее спиной. А Энапи уже схватил его за руки, держа запястья подальше от лица. Моне непонимающе смотрел ему в глаза.
- Учитель…
Аварион не стал отвечать, лишь подошел еще ближе, пытаясь ощутить тепло его тела. Учитель насмешливо улыбнулся своему ученику. А потом лизнул пухлые, еще совсем детские губы. Синие глаза стали просто огромными.
- Аварион Энапи,… учитель…
- Да? – вежливо переспросил мужчина, ласково дыша ему на ухо и кончиком языка касаясь мягкой, пахнущей мандаринами, кожи. Мальчишка дернулся в его объятиях, но потом вроде бы смирился со своим положением. 
- Учитель, вам нравятся мальчики?
- Да, - просто ответил он. Зачем было отрицать очевидное? Мужчина еще раз лизнул податливую кожу щеки.
- И что теперь? Вы меня изнасилуете? – Омаро выгнулся, пытаясь отстраниться от нежелаемых прикосновений.
- Нет, - мужчина засмеялся, - нет, что ты!! Я всего лишь хочу поцелуя.
- И все? – недоверчиво переспросил школьник. Его тонкие пальцы царапнули белую кожу мужчины. Мальчишка встряхнул головой, откидывая с лица пряди темных волос.
- И все, - уверил учитель.
- А зачем? – Омаро быстро просчитывал варианты возможных путей отступа. Нет, он уже не раз целовался, но… с лицом одного пола? Это показалось ему чересчур.
- Да просто. Ты же любитель отступать от правил, неужели боишься? – коварная улыбка скользнула по губам мужчины. Он поудобнее перехватил запястья пацана, и стал мелкими поцелуями целовать его шею. Мальчишка отвернулся, поворачивая лицо. Такие прикосновения приносили в его душу довольно противоречивые мысли. Обжигающий язык танцевал на нежной коже, оставляя красные следы. – Ну так что?
- Я… согласен, только если вы после этого отпустите меня.
- Конечно, - учитель довольно улыбнулся. Зеленые глаза сверкнули страстью и он потянулся к мальчишке. Тот закрыл свои синие озера, пытаясь сосредоточится на ровном дыхании. Но ничего не получалось, поскольку он почувствовал упругие, горячие губы у себя на губах. Аварион задумчиво прикасался языком нежной кожи, а потом заставил их приоткрыться. Скользнул по крепким белым зубам, которые несли непередаваемые ощущения. Детские, розовые губки, такие… такие искусительные, притягательные… А этот сладкий вкус, когда ты целуешь безусого мальчишку? Он неподражаем, даже неповторим. И не нужны дополнительные вкусы, такие как апельсин, лимон, ваниль. Нет, ничего этого не надо.
Аварион чуть наклонил голову, чтобы не стукаться носами. Он затягивал чужой язык, играл с ним, наслаждаясь поцелуем. Омаро, который сначала упирался руками, пытаясь выдрать их из захвата, сдался. Теперь он сам, сам жадно отвечал на ласки, приоткрывая ротик. Он тянулся к нему, как щеночек, которому понравилось поглаживание по животику. Горячий, обжигающий от желания, язык учителя ласкал его изнутри, проводя по чувствительному нёбу, касаясь острых зубов, дразня язычок. На последок, перед тем как закончить эту удивительную пытку, Энапи снова лизнул его в губы, оставляя в своей памяти их податливость и детскую упругость. А крепкие зубы только усиливали это впечатление.
- Вот и все, - прошептал он ему на ухо, отпуская руки. А Моне все еще стоял, запрокинув голову и закрыв глаза. Он прерывисто дышал, и его наполняло необъяснимое чувство. То самое, которое приходит мальчишкам по ночам. И имя ему – желание…
- Учитель, - тихим голосом произнес ученик. Мужчина с удовольствием взглянул в его затуманенные глаза. – Учитель, что это?
- Ты поймешь, но чуть позже. А пока иди, тебе нужно написать объяснительную для директора.
Моне кивнул и покорно вышел из гостиной. Аварион услышал, как он, достав листок бумаги, что-то пишет.
- Вот и начало…

Аварион Энапи с наслаждением целовал его еще не раз, когда они заканчивали занятия. Мальчишке его игры безумно нравились, хотя он этого и стеснялся. Ему не хотелось, чтоб кто-либо узнал об этом. Но приходя к нему утром, Омаро запрыгивал на диван, садясь к нему на колени и целуя. Аварион отвечал на его пылкие и юношеские поцелуи, надеясь, что когда-нибудь мальчишка дорастет до большего. И вот, однажды, этот миг настал…

- С добрым утром!!! – веселый голос сзади оглушил. Кто-то прыгнул, хватая за шею и пытаясь повалить. Аварион, не удержавшись, улыбнулся пацаненку. Тот сиганул через спинку дивана, на котором учитель завтракал. Большая чашка с кофе упала на пол.
- Привет, мой мальчик, - Энапи покачал головой. – Ну вот, ковер пропал.
- Да? – мальчишка посмотрел через его спину. – И вправду. Ой, ну я же не нарочно!
- Надеюсь, - мужчина вздохнул, обхватывая ладонями талию ребенка. Тот вновь заулыбался, устраиваясь поудобнее.
- Ну, чего делать будем? – он поцеловал его в подбородок. Учитель вздохнул, все еще не отрывая глаз от разбитой чашки. – От вас пахнет кофе!
- Естественно, его я и пил, пока ты не пришел…
- Ну… я же попросил прощение!
- Когда? – хитро прищурился Аварион. – Я лично ничего не слышал.
- Тогда, - мальчишка замолчал и внимательно посмотрел на учителя. Потом потянулся к нему, сладко выгибаясь в чужих руках… Поцелуй, огненный танец языков… Каскад чувств, сладость мальчишки… Он оторвался от мужчины. – Теперь извинения приняты?
Его синие, темные как небо в ночь грозы, глаза излучали радушие. От их тепла хотелось скакать и веселиться.
- Да, - Аварион с наслаждением погладил его по спине, заставляя откинуться назад. Этот мальчишка любил выгибаться, поскольку у него часто болела спина.  Может быть, что-то с суставами, но учителю также нравились его «потягушки». – Но этого мало.
- Что?! – глаза юноши покруглели. – На что вы намекаете?
- На то,… что б ты помыл коврик. Жаль его терять, - невозмутимо поведал он. Мальчишка ребром ладони стукнул его по шее.
- Вы издеваетесь? Как я его мыть буду? Он же огромный!!
- Ничего, возьмешь щеточку в руки и за дело.
Ученик тяжело вздохнул, но все же сходил в ванную за щеткой и тазиком с водой.
- В первый и последний раз, - мальчишка притворно обиделся, хотя насмешливые глаза выдали его с потрохами. Энапи успокаивающе похлопал его по плечу и проговорил:
- Ничего, справишься. Жизнь ковра в твоих руках, - и они оба радостно засмеялись. Омаро стянул с себя черную форму, затем и рубашку.
- Мне еще сегодня в школу идти надо, - пояснил он.
- Ясно.
Аварион забрался с ногами на диван, любуясь стройным подтянутым юношей. Тот, как будто подозревая о мыслях учителя, встал на четвереньки и стал драить ковер. Сильное движение вперед, и его ноги как струна выпрямляются, руки с щеткой скользят по ковру, оставляя мокрый след. Назад, и он собирается обратно. Мышцы на руках блестели от пота, ноги не секунду не находились в покое. Они сгибались и выпрямлялись. Энапи на миг представил, что у мальчишки в руках нет никакой щетки, а он сам стоит сзади и именно его толчки подают тело мальчика вперед. От таким мыслей стало жарко…
- Омаро, прекрати, - он закрыл глаза рукой. Школьник непонимающе посмотрел на него.
- Прекратить что? – он похлопал ресницами, соображая. Он сел на колени, отдыхая. – В чем дело?
- Омаро, я лучше выкину этот ковер в помойку. Иди, умойся.
- Хорошо, - мальчишка пожал плечами, поднимаясь. Но вместо этого он подошел к учителю. – А в чем все-таки дело? Я что-то не так сделал?
- Да нет, дело не в тебе… дело во мне, - Аварион слабо улыбнулся, все еще потирая глаза под очками. Темноволосый парнишка ехидненько улыбнулся, садясь к тому на колени.
- Может, расскажете?
- А может, перейдем на ты?
- А можно? – мальчишка удивился, но потом увидел кивок. – Хорошо. Так может расскажешь?
- Что? – мужчина наклонил голову, борясь с собой.
- Это длинноногое чудо сидит у тебя на коленях, на самом чувствительном месте, а ты ничего не делаешь!! – кричал его внутренний голос.
- Что с тобой происходит? – Моне взял его ладони в руки и отвел от глаз. Аварион посмотрел на него.
- Какой же он красивый!! И этот непослушный чубчик, который падает на глаза!! – восхищался учитель, гладя ладонью по нежной коже щеки. Мальчишка заурчал, потираясь об нее.
- Омаро Моне, можно спросить тебя об одной вещи?
- Да, - промурлыкал юноша, кладя голову ему на плечо.
- Омаро, ты когда-нибудь занимался любовью?
- А??! – мальчишка отстранился, искоса поглядывая на мужчину. – Не понял…
- Я спрашиваю, ты когда-нибудь, - договорить ему не дали. Моне закрыл рот ладонью.
- Я слышал это. Нет, никогда, - он ничуть не смутился, не покраснел, просто недовольно смотрел в светлые зеленые глаза. – А ты что думал?
- То и думал, - засмеялся Аварион. – А хочешь?
- Чего? – опять переспросил Моне. – Нет, молчи. Подожди, дай подумать…
Омаро облизнул сочные губы, опуская глаза. Этот синий океан блестел, как спокойная гладь океана. Энапи понял, что тот сейчас откажется, поэтому быстро притянул его к себе. Сильно и властно он поцеловал. А руки скользнули вниз, опускаясь на ширинку. Глаза мальчишки изумленно расширились, когда тот почувствовал прикосновение. Он забился в руках, но Аварион крепко держал его в объятиях. Поцелуй распалял, их языки действовали отдельно от разума. Энапи с удовольствием притягивал к себе полуобнаженного школьника. Сильные руки подростка обхватили его за шею, плечи сгорбились. Он как будто подсознательно хотел стать одним целым с губами мужчины. А осторожные пальцы учителя потирали внутреннюю сторону бедер.
- Что вы делаете? – со смехом спросил Моне, отрываясь от поцелуев.
- Ты. Мальчик, что ты делаешь. Ты забыл? – Аварион продолжил свои действия, дожидаясь того мига, когда мальчишка сам покажет себя. Подросток застонал, раздвигая ноги еще шире. – Ты такой гибкий!! – восхитился учитель. – Где научился всему этому?
- Мамка раньше в детстве водила на гимнастику, - отстраненно ответил он. Немыслимое наслаждение перекатывалось ниже живота.
- Да ты уже готов! – воскликнул Энапи. – Ну так как, хочешь продолжения?
- Вы… Ты с ума меня сведешь, Ави, - мальчишка с наслаждением потянулся, облокачиваясь на спину мужчины. Аварион улыбнулся, когда услышал как его назвали.
- Ави? Странное прозвище, - протянул он.
- А что? Аварион – Авар – Ави. Вот и вся простая и несложная цепочка…
- Хорошо, а теперь помолчи, - Энапи поцеловал его в лохматую макушку, расстегивая молнию.
- Эй!! – было возмутился мальчишка, но его руки перехватили и зажали. Ловкая правая рука скользнула в белоснежные трусики, потирая упругую плоть. Омаро вскрикнул, запрокидывая голову на чужое плечо.
- Тише, тебе понравится, - прошептал Аварион.
- Ави, мне уже… нравится, - простонал Моне.
- Вот и хорошо, - и он снова поцеловал темные волосы. Подросток сладострастно выгибался у него в руках, обнимая мужчину за шею. Еще один миг, громкий стон, и липкая сперма на учительских руках. – Молодец, а теперь давай…
Омаро стянул с себя брюки и нижнее белье. Он уже хотел спокойно лечь на диван, но учитель показал на пол.
- Там места больше, - улыбнулся он.
Моне пожал плечами и с ехидненькой улыбочкой лег на залитый ковер.
- И что дальше? Что делать? – он кокетливо облизнул губы и повел плечиком. Учитель ничего не ответил, лишь сел около него, раздвигая ноги и сгибая их в коленях. – Мне немного страшно, Ави, - признался мальчишка. Выгнулся на ковре и закрыл синие глаза.
- Не бойся, это не так уж больно, - успокоил Аварион. Он нежно погладил его по бедру. Парнишка еще сильнее выгнулся, потираясь об его ладонь. – Вот и хорошо.
- Развращенное у нас подрастающее поколение, - подумал учитель, осторожно массируя напряженные мышцы бедер Омаро. Школьник стонал, извивался, но не открывал глаза. Тогда Энапи ввел в него тонкие пальцы, чуть влажные от волнения.
- О Боги!!! – Моне закричал, и его зрачки расширились. Бездонные глаза резко открылись, и Аварион лишь изумился их удивительному сочному цвету.
- Милый, ты такой красивый! – прошептал он. Пальцы осторожно растягивали его изнутри, подготавливая к более интимным прикосновениям. Подросток кричал, ругался, но несомненно все происходящее ему нравилось.
- А можно быстрее?! – взмолился он. Учитель восхищенно посмотрел в его решительное лицо, на мокрые от пота волосы и кивнул. Приподняв его за талию, он с наслаждение вошел в него.
- Твою мать!! - закричал Моне. Он дернулся, позволяя своему телу принять нечто в свои глубины. Что-то большое, горячее и продолговатое. Ритм чужих бедер заставлял парнишку скользить по ковру, а он ругался самыми грязными словами, которые мог вспомнить. Было чертовски приятно!! И это удивляло больше всего... Внезапно чужая ладонь легла на возбужденный орган мальчишки. Омаро с немым вопросом посмотрел на мужчину.
- Ты должен это ощутить.
Согласный кивок.
- Хорошо.
Чуть длинноватые волосы пацаненка волнами, что ласкают прибрежные скалы, падали на бедный ковер.
- Я... больше... не могу, - прохрипел Омаро. От переизбытка чувств он кричал, потом молил, а сейчас только всхлипывал. Мощным потоком на него хлынули чувства, и они требовали выхода. Счастливые слезы падали на пол, теряясь между мокрыми прядями.
- Я тоже, - простонал учитель. Последний рывок, и двое обессиленных людей распались на составляющие части.
- Это было прекрасно! - мальчишка благодарно поцеловал своего "учителя" - уже в двух понятиях.
- Да...
Некоторое время они молчали, и Аварион решился задать вопрос, который мучил его уже около недели.
- Почему ты так часто ругаешься с родителями?   
...

0

4

тя сначало я думала, что это ученик будет совращать учителя, а оказалось совсем наоборот!

0

5

Я тож так думала.. С начала.
Ну а так как? Есть отзыв? Хоть в одну строчку?

0

6

Конечно есть, мне чсертовски понравилось! Красиво написано, чувственно, нет ни острых углов, нет не сочетающихся предложений, привязываться не ч чему, а продолжение будет?! :)

0

7

Надеюсь, что будет, потому что мне очень понравилось. Классно!

0


Вы здесь » Unusual world » Фан - Фики про Анимэ » Учитель