Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Тао


Дом Тао

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

- Так... никого дома нет? Ну вот и хорошо...
Рен на цыпочках прокрался мимо спальни Джун. Уф, пронесло.
Войдя в комнату, он небрежно раскидал в разные стороны башмаки. Добравшись до телефона, он набрал хорошо известный номер.
- Алло, Пилика, скажи брату, что я его жду у себя дома... нет, ничего страшного не произошло, просто у нас появилось слишком много сладостей, а твой братец как никто друго умеет с ними справляться... Угу, чем быстрее, тем лучше... просто пирожные могут испортиться...

0

2

Черт! Наверное, я бываю надоедливым, но ничего не поделаешь, Трей - единственное, что напоминает мне о прежних временах. К тому же он - живое доказательство того, что я - самый сильный. Бывает, поколотишь его, и на сердце сразу так легко становится... кроме, конечно, тех случав, когда побеждал он. Но это, к счастью, бывает очень редко.
Рен попытался забыть о том случае, когда Трей одержал победу от одного удара. Что поделаешь, даже он, несомненно, самый сильный и осторожный, может перебрать с алкоголем...
Черт! Он мне сейчас нужен!!! Даже если не выскажет никакую умную мысль насчет Хао, так хоть натолкнет меня на эту мысль.. Будем ждать.

0

3

-кхе-кхе, - покашливая за дверью, Трей постучал. - Рен ты в комнате? - "почему-то приходя в этот дом вся решительность спадала на нет!"

0

4

- Да-да, - рассеянно ответил Рен. - Входи.
И почему перед каждой нашей встречой я ощущаю неуверенность? А, ладно, самокопанием займусь потом...
Дождавшись, пока северянин войдет, он шагнул к нему, будто собирался обнять. Он подошел почти вплотную и, глядя в черные глаза друга, китаец усмехнулся и закрыл дверь на ключ. Еще несколько секунд он так стоял, пытливо заглядываая в глаза Трею, опять усмехнулся и отшел.
- Наверное, - холодно произнес он, - ты гадаешь, зачем я позвал тебя. Шутки кончились, Юсуи, мы слишком расслабились... Сегодня я видел Хао

0

5

:O ЭЭЭ... зачем он закрыл дверь??? Что ему надо, боже как близко он только, что стоял. По коже побежали мурашки.
Почему он вечно так ухмылияется, почему  он ухмыляется так всегда, когда смотрит на меня?
Что он задумал? ... Хао??? Он решил поговорить о нем?
- Да, нет я ничего не знаю, - решив не вспоминать сегодняшнее утро ответил Трей. - Где ты его видел?

0

6

Эх, мне так нравится, как он пугается, когда я подхожу слишком близко. Наверно, это садизм... А интересно, его глаза просто темные или черные?
- Ну, сегодня в библиотеке, - не отрывая взгляда от глаз Трея, сказал он. - Не знаю, подозреваешь ли ты о таком месте, но я встретил его именно там.
Снова очаровательная ухмылочка.
А интересно, почему он все-таки пугается? Стойкое отвращение ко мне или...

0

7

- Я знаю что такое библиотека, - в злости отвечаю ему. "Ну почему он всегда достает меня, неужели считает, что я настолько хуже его. Почему? Что во мне не так? " - И что же он там делал? - Агггрр! опять эти его ухмылки, надоело, ну почему вечно я?

0

8

- Да неужели? - снова саркатически улыбаюсь, но потом стираю с лица улыбку. Все, пришла пора поговорить серьезно. - Ладно, забыли. Когда я вошел в читальный зал, сразу увидел его. Он быстро ушел. Вот, в принципе и все. Только как он выжил? И что ему надо?
Кхм, что-то он не выглядит удивленным... Мда, скорее разозленным... а мне он таким еще больше нравится.... о чем это я? В смысле, как друг... вроде...

0

9

- Вот это действительно интересно! как он смог выжить? Хотя, мы не видели его тела, после победы и не удостоверелись что он действительно умер. Нас сразу же выпнули из деревни, да и не думаю что настолько сильного шамана можно так просто убить, - заметил Трей, подойдя к окну, чтобы не видеть Рена и не много выпустить свою злобу на удицу. - Надо расспросить Совет Шаманов об этом. - Трей повернулся и внимательно посмотрел на Рена. Тот стоял о чем-то задумавшись. "Интересно о чем он думает? Я вно не обо мне!" - холодная льдинка кольнула в сердце.

0

10

- Да уж... Так Совет нам все и расскажет... - Рен обдумывал что-то, а затем мальчишечья улыбка появилась на его лице. - Юсуи, у меня появилась маленькая идейка. Как насчет того, чтобы найти Хао и распросить его хорошенько?.. Да что ты там увидел в окне? - разозлился вконец Тао. Почему-то демонстративное невнимание со стороны Трея оскорбляла.
Тоже подойдя к окну, Рен выглянул через плечо на улицу, внимательно смотря, нет ли какого ЧП. Но его не оказалось, все было в норме. Внезапно внимание Рена привлекла капля дождя, которая медленно скатывалась по стеклу. Почему-то на ум пришло сравнение с этой одинокой каплей, которая никому, в сущности, не нужна. Рена даже пробрал озноб.
Но стоящий очень близко Трей не давал его мыслям прийти в панику, исходящее от него тепло успокаивало, дарило покой, уют. Рен, не сдержавшись, мурлыкнул и слегка потерся о плечо друга.

0

11

-Найти и расспросить??? Тебе сильно захотелось поджариться, а? Да он с нами иговорить не будет, тем более после последней битвы. Мне кажеться надо собрать всю команду, - "Странно почему это он молчит" подумал Трей незаметя как Рен подошел к нему сзади. - Хотя жаль отрывать их от дел. Рен в чем дело? - уже не выдержав спросил он, но ответом послужило лишь прикосновение щеки друга к плечу. - Рен... - немного смягчив голос, произнес голубоволосый шаман. "А он милый когда не хмуриться!... Милый??? Боже о чем я думаю..."

0

12

- Трей, ты уверен, что хочешь собрать нашу команду снова? - спросил Рен. Хм, кажется, он смущен. Отчего? - Юсуи, ты думаешь, мы снова сможем победить его, если понадобится?
Тут Рен почувствовал, как Трей отстраняется.
- Нет! - выкрикнул он, вцепившись в майку друга. Потом, почувствовав, что надо объясниться, сказал: - Постой так, ладно?
Черт, как объяснить ему, что пока я не выдержу, если он уйдет. А то я сойду с ума. Видимо, так на меня подействовала встреча с Хао. Совершенно выбила из колеи. А он... мурррр... такой теплый, мягкий...

0

13

Легкое постукивание в дверь. Как всегда мило улыбаясь, захожу в комнату к милому братцу. И что я вижу?
- Лен? Что тут происходит?Нет, этого не может быть, просто он случайно слишком близко стоял... Лен... да быть такого не может....

0

14

На замечание Лена:
-Что? - Трей недоуменно посмотрел на шамана, но все таки остался стоять. - Зачем? - "Что ему надо почему, он так  делает, так говорит? Может это все из-за Хао" - Думаешь это глупо созывать команду? - немног опомолчав. - Я не знаю сможем ли мы его победить, я сейчас ничего не знаю, - в отчаянии проговорил парень, ноги гачали слегка подкашиваться и он оперся на подокойник.
Увидев как Джун входит в комнату...
Трей вопросительно взглянул на Рена.
-Привет Джун, - в непонимании спрашивает шаман, ловя на себе странный взгляд девушки.

0

15

- Что-то случилось?
что-то не так, я чувствую это. Их лица, они снова выражаю суровость, некий испуг и взволнованность

0

16

- Э-э-э... Джун? Что-то случилось? - Рен медленно отошел от Трея.
Черт!!! Как невовремя!!! Да и Джун кажется что-то заподозрила. Вон как вытянулось ее лицо... Да что заподозрила-то? Ведь ничего и не было!!
- Джун, присаживайся, появление Хао тоже тебя касается.

0

17

-Мы пока не хотим будоражить остальных ребят, - Трей оперся на стену, чтобы не спуститься на пол. Рен как раз отошел от него, отставивив какой-то непонятный осадок в душе голубоволосого шамана. - Но если честно, что делать, мы тоже не знаем. - Он повернулся и начал задумчиво смотреть в окно.

OOC: Пусть Хао подаст признаки жизни!

0

18

*и не говори, а то совсем заглохла*
- Ну да. Я его встретил сегодня в библиотеке, - в который раз сказал Лен.  Задумчиво посмотрел на Трея, тот стоял как в воду оаущенный.
Что это с ним? Временами я его совсем не понимаю...

0

19

Мэйа написал(а):

Вон как вытянулось ее лицо...

да ну?))))))

- Что происходит Лен? Хао? но это же невозможно!

0

20

Трей по-прежнему стоял и молча смотрел в окно, внезапно где-то за оградой особнякак промелькнула знакомая тень. Все внутри Трея напряглось, он всмотрелся по внимательней, но тень исчезла. Странно что никто в доме ничего не заметил!

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Тао