Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Тао


Дом Тао

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

- Сестренка, я сам ничего не знаю, - честно признался Рен. - А как у тебя с Ли пай Лонгом?
Рен хмуро ждал ответа. Не очень-то он одобрял эту связь, но, к сожалению, Джун уже взрослая девочка и сама выбирает, с кем ей встречаться.
- Трей, что с тобой? Тебе плохо? Может, вызвать врача?
Рена самого поразила нотка беспокойства в его голосе, поэтому он сделал каменное выражения лица и начал рассматривать обои на стене.

0

22

-А-а-а..., - Трей очнулся от небольшого забытья. - Да нет все впорядке, а что? Что-то не так? - "неужели они не видели ничего?" - Э-э-э ... мне надо идти, давай поговорим завтра. -  Трей быстро прошел мимо Рена в двери. - Пока, Джун.

0

23

- Ну пока.
Жаль, что он уходит. Мне не хочется с ним расставаться. Я что, псих?

0

24

Рен, милый, у тебя проблемы? - сестра подошла и обняла шамана за плечи. - Нет, я говорю не о Хао....

0

25

Трей поспешно вышел во двор и огляделся по сторонам, но так и не заметил знакомую фигуру. небо заволакивало тучами, прогремел гром, первые капли урали на землю. "Черт!" - подумал Трей, но не стал возвращаться к Рену и медленно побрел домой. >>улица

0

26

Сестренка, что происходит? - взорвался наконец Рен. - Я ничего не понимаю и это меня бесит!!!

0

27

-Рен, не кипятись, пожалуйста.... - Джун мягко улыбнулась, пытаясь унять гнев брата. - Со мной ты можешь поделиться всем....

0

28

- Таки всем? - усомнился Рен, но потом обезоруживающе улыбнулся. - Ладно, лично я намерен разобраться, что происходит с северными жителями в нашей стране и в частности с Треем, так что я иду к ним. Ты со мной?

0

29

Лен посмотрел на сестру и вздохнул.
- Ладно, тогда я сам схожу.

0

30

Лен толкнул дверь и вышел

---> в дом Трея

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Дом Тао