Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar


Forodren bar

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

Для тех кто не понял - это северный дом, то бишь тут Трей живет с сестрой!

0

2

Трей лежит на кровати и смотрит в потолук.
"Ну вот опять он звонил (говоря о Рене), интересно, что ему надо?"

0

3

В открытое окно врывается свежий поток ветра и ясно слышится тихий голос:
- Великий... Хао...
И голос вновь смолкает вместе с ветром..

0

4

-Хао... что-то не то! - подумал про себя трей. - Ладно, пора собираться к Рену.

0

5

Трей забежал в дом и захлопнув дверь, прижался к ней спиной. "Почему? Зачем он вернулся? Сейчас, когда все налаживается... когда я почти забыл... - шаман медленно сьехал на пол и уткнулся носом в коленки. - Не хочу ... не хочу вспоминать ... я не смогу снова против него драться..."

0

6

Срустя полчаса Трей успокоился, встал и направился в ванну умыть лицо. подойдя к зеркалу, парень оказался в состоянии легкого шока от увиденого. глаза красные и припухшие, слегка распухли губи.
-Черт! - он растеребил волосы и включил воду.

0

7

- Тук-тук, можно войти? - спросил Рен, и не дожидаясь ответа, толкнул дверь.
Увидев Хоро-Хоро, который выглядел, мягко говоря, необычно, Рен настороженно поинтересовался.
- Трей, что случилось? Пожар? Атомная война?

0

8

- Рен??? - Трей посмотрел на вошедшего шамана удивленно. "Ба-алин, почему он пришел именно сейчас, да и видок у меня не лучший!" - Ты зачем здесь?

0

9

- Ну, я беспокоился, - честно ответил он, а потом добавил, - наверное. Так что произошло?

0

10

- Беспокоился о чем и почему?- напряженно спосил Трей. - Что я, такой оболтус, не смогу дойти до дома? Да и вообще я тебе уже сказал, что ничего не случилось! - Трей отправился на кухню. - Будешь чай?

0

11

- Конечно. Надеюсь, ты меня не отравишь...

0

12

- Ну, тогда бы ты не лез мои дела, - усмехнулся трей. - Да нет не отравлю, а то потом на меня Пирика будет орать за то что я убил ее любимчика! - Трей повернулся к столу и начал наливать чай по кружкам.

0

13

- Любимчика? - удивился Рен. - Так что по правде случилось? Я действительно беспокоюсь..
Рен выжидательно посмотрел на северянина, очаровательно улыбаясь.
"Какой он милый, - подумал Тао, - и вспыльчивый...темпераментный.."

0

14

"Что он на меня так смотрит? Что ему сказать?"
- Ничего и не надо беспокоиться, - спокойно произнес Трей, натянуто улыбнувшись.
"Эта улбыка6коварная, соблазняющия, пронизывающия на  сквозь! М-м-м! Почему он так смотрит?"
-По крайней мере тебя это не касается!

0

15

- Еще как касается, снеговичок, - промурлыкал Рен, став похожим на большую кошку.
"Упрямый... ну что тебе стоит поделиться со мной своими проблемами?"
- Доверься мне, не будь букой...

0

16

- Сам ты бука! И вообще с какой это с тати я должен тебе доверяться? - "Агггррр!"

0

17

- Ну, - поднял бровь наследник Тао, - ты сам недавно говорил, что мы друзья. К тому же ты тогда просил поделится всем, что у меня тяжело лежало на душе. Ну что же ты, Трей? Или сам не веришь своим словам? - коварно спросил Рен.
Встал, обошел стол, обнял Юсуи со спины и прошептал в маленькое розовенькое ушко:
- Я друг, Трей, и ты можешь во всем на меня положиться, - и слегка прикусил мочку такого соблазнительного ушка, тут же проходясь горячим язычком по месту укуса.

0

18

- М-м-м, - по телу Трея пробежала дрожь и он обмяк в руках шамана, наслаждаясь лаской. - Рен не надо. - не хотя проговорил он, но не пытался освободиться. "Что он делает? Зачем все это? ... Черт! Как же хорошо в его обьятиях, как тепло, уютно, безопасно ... не так одиноко..." - Трей положил голову на плечо шамана, но затем парень повернулся к Рену лицом и спрятал глаза у него на груди. - Рен, я правда не могу тебе рассказать.

0

19

- Почему, снеговичок? - бархатным голосом поинтересовался Рен.
"Он такой милый, ласковый, - нежно обнимая шамана, подумал Рен. - Ишь как ластится, будто котенок... да, котенок и есть..."
Рен, сам удивляясь своему порыву, приподнял лицо северянина за подбородок и, заглянув, словно в сладкий омут, в его черные глаза, накрыл его губы поцелуем.
"Что я делаю? - удивился про себя Лен, не делая попыток остановить себя. - О Боже, пусть он меня не оттолкнет!"

0

20

- Рен я... - Трей посмотрел в глаза шамана и утонул в них: в этой нежности, заботе, любви? внезапно чужие губы накрыли его собственные. легкое удивление, дрожь по всему телу и... старые воспоминания вновь всплываютв голове. другие нежные руки, другие поцелуи, другие ласки, другой мужчина, который любил, заботился, не требовал ничего взамен. "Черт! почему сейчас про него? почему не могу забыть?" по лицу пробежала непрошенная слеза.

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar