Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar


Forodren bar

Сообщений 21 страница 40 из 216

21

Рен, заметив слезу на лице человека, который в один момент стал безумно дорогим и близким, отшатнулся.
" Я что-то делаю не так? - тяжелая горечь подступала к горлу. - Идиот, не надо было так делать... уж лучше тешить себя несбыточными надеждами, чем вот так..."
- Извини, - хрипло сказал Тао, борясь с подступившим комком в горле. Он опустил голову, так что его лицо закрывали длинные пряди челки. Меньше всего на свете ему хотелось сейчас встречаться взглядом с северянином.
Грудь разрывала тоска, от которой хотелось завыть.

0

22

Трей полсностью отдался воспоминаниям, но внезапно стало холодно и одиноко, он понял что никто больше не обнимает его, не прижимает к себе, не целует. Парень поднял голову и увидел Рена, стоящего с опущенной головой. Трей хотел было поднять руку и дотронуться до плеча друга, но притормозил услышав хриплое "Извини!". "Черт, что я наделал, я все испрортил. Гребанные слезы, ну почему так не вовремя. Я не могу ему рассказать, но ... я не хочу его потерять"
- Рен я...

0

23

- Что?
Лен с грустью взглянул на него из-за густой челки.
"Кажется, он раздосадован чем-то. Будто он сожалеет о чем-то... наверное, о том, что позволил мне лишнего..."

0

24

- Почему ты сделал это? - спросил  немного удивленный поведением друга Трей. "что с ним происходит? Обычно такой самоуверенный сейчас смотрит из-под своей челки и молчит. Почему он не может ничего сказать? Сейчас он повернеться и уйдет... я должен его остановить."- Прошу тебя скажи, почему?

0

25

- Ну.. - смутился Рен. "Что ему ответить? Правду" - Потому что... - "нет, для правды слишком рановато, к тому же мне самому надо разобраться в своих чувствах" - Не принимай близко к сердцу, - резко поднял голову Рен. На губах появилась знакомая усмешка, а золото глаз потухло. Прямо посмотрел северянину в глаза, изображая откровенность. - Мало ли какие желания придут ко мне в голову. - Тао хищно улыбнулся, наблюдая за другом. "Ты сделал мне больно, я всего лишь ответил..."

0

26

-Что...значит желание, - Трея обдало холодной волной. "Всего лишь желание... это все, что он чувствует ко мне. Черт!...Всем им нужно, что-то: кому-то сила, кому-то ...тело, но никому не нужна моя любовь... это все равно все глупая сказка".
-Тогда будь поосторожнее со своими желаниями, - Трей ответил Рену такой же улыбкой, а затем отвернулся, не было сил удерживать её долго... Он крепко зажмурил глаза, чтобы предательские слезы не покатились из глаз."Всего лишь тело...."
-Ты будешь ещё чай. - парень решил перевести разговор на другую тему.

0

27

- Да, спасибо, - ледяным тоном произнес Рен, внутренне сжимаясь. "Что я наделал? Тупица, ему же больно! Извинись сейчас же, немедленно!" Но, как бы ни требовало сердце изменить положение, чувство обиды никуда не делось.
- Трей... - "извинись!!!" - я хотел извиниться за свое недостойное поведение, - с губ слетали совсем не те слова, которые хотелось сказать. - Я не хотел сказать, что я хочу тебя использовать, просто... - Лен замолчал, не зная как выразить свои чувства.

0

28

- Что просто...? - вскипел Трей. "как же все надоело...За что?" - Что? Что не получил чего хотел, а теперь извиняешься. - голос парня срывался, начиналась истерика. - Недостойное поведение?! Да ты хоть когда-нибудь понимал что происходит вокруг тебя? Ты замечал других людей и их чувства?!

0

29

- Иногда замечал, иногда нет, - философски заметил Рен. - Я же говорю, ты меня не так понял, - Тао начал понемногу раздражаться, как всегда было, когда ему приходилось извиняться. - И вообще, прекрати истерику! - после этих слов он обнял его и начал тихонько гладить по голове. "Может, все образуется?"

0

30

- Отпусти меня! - Трей отолкнул Рена от себя. - Ненавижу! - произнес он тихим почти не слышным голосом. Затем развернулся к двери, - Уходи! - и шаман выбежал из кухни, поднялся по лестнице и вбежал в свою конмату.

0

31

- Обратись к психиатру! - крикнул Рен вслед. "Черт, тупица, урод, ненавижу! Что за хрень?! Почему он решил, что имеет право так на меня кричать?!!"
Тао, захватив с собой гуандао, пошел следом. "Я ему покажу, где раки зимуют! Давно по морде не получал?"
- Я вхожу, - предупредил он, толкая дубовую дверь.

0

32

Трей забежал в комнату и запер дверь усевшись на кровати. Он услышал приближающиеся шаги, а затем голос Рена.
- Уходи! - ответил Трей. - Уходи! Оставь меня одного. - Трей притянул ноги к груди и положил голову на колени, грустно смотря в окно. "Пусть он уйдет, пожалуйста, я не хочу сним разговривать ... я ... яне знаю что ему сказать!"

0

33

- Ты бы еще заявил, что никого нет дома, - съязвил Рен, но запнулся, увидев. что его друг находится не в самом лучшем состоянии.
"Ну блин, какое гадство... чувствую себя последней скотиной... надоело. В конце концов, я ему не игрушка, чтобы играть с моими чувствами... чувствами?.. Да... как ни грустно признавать, но я... я люблю его... какая тупость... но это действительно так..."
Мысли Тао скакали, как мячики, но он твердо знал, что сейчас больше всего на свете хочет, чтобы Трей снова улыбался.
Вздохнув, Лен подошел к мягкой постели, на которой удобно устроился северянин, и присел рядом.
- Ну извини меня, я свинья, - мягким голосом попросил глава богатейшей семьи Китая, обнимая подростка за плечи.
"Сейчас он меня оттолкнет, как делал сегодня уже не раз" - с горечью подумал шаман, крепче прижимаясь к теплому телу. Руки скользнули вниз, по груди и устроились на животе, как бы обхватывая его кольцом. Вроде бы ничего не значащий жест, а так он хоть продлит эти чудесные мгновения.
"Вот сейчас.. точно оттолкнет.."

0

34

"нет, нет, нет... ну зачем он пришел, неужели нельзя просто оставить меня одного" - подумал Трей после того, как Рен вломился в комнату. Он отвел глаза в сторону. "Что это? Я не ослышался? Он извиняется? Что с ним? ... Как тепло, - мысль прервала все остальные, когда руки шамана обняли парня. - Я не хочу от него уходить, но и с ним сейчас не могу быть..." - Трей упал в обьятия Рена, вся выдержка кончилась, сил больше не было. Он просто поудобнее устроился в обья тиях шамана, положив голову ему на ноги.
- Да ладно все нормально, - он повернулся спиной к Рену, при этом вырисовывая пальцами непонятные узоры на коленке Тао. - Просто дай мне время, - тихо сказал парнеь.

0

35

"Что он... неужели.." - мысли Лена скакали, когда он почувствовал, как Трей облокачивается на него. Сердце чуть не выпрыгнуло из груди, здравый смысл не мог совладать с зовом чувств, и Рен сильнее сжал его. "Как хочется сейчас рассказать ему все, что я сейчас чувствую.."
Далее последовали слова северянина. Тао закусил губу.
- Ну ладно, я не буду тебя торопить, - тихо произнес он. О, если бы кто-нибудь знал, какие усилия он приложил, чтобы сейчас не поцеловать такие мягкие губы, не узнать на ощупь такую шелковистую на вид кожу, чтобы не узнать на вкус его всего, полностью... Хотя даже если бы кто и знал, все равно не оценил бы. Как там говорили? Тао не умеют чувствовать? Ложь, наглая ложь.
Было слегка щекотно от того, как Юсуи что-то рисовал на его колене, но чувствовать легкие прикосновения холодными пальчиками было как-то.. уютно?

0

36

Трей лежал на коленях шамана ни очем не думая. Полное умиротворение наполнило разум. было тепло, уютно и бесконечно хорошо. Усталось и нервозность этого дня дали о себе знать. Сначала он прекратил выводить рисунки на ноге Рена, просто положив руку на колено, а потом уснул, сам не заметя того. Сладко посыпывая он свернулся клубочком, так и не убрав голову с ног Тао.

0

37

"Он прелестный", - подумал Тао, замечая, что тот заснул. Теперь можно было спокойно подумать.
"Хм, сегодня определенно насыщенный событиями день. Надо же: за один день встретить Хао, поцеловать Трея, поругаться с ним, понять, что люблю его, помириться..."
В раздумьях он перебирал шелковистые волосы северянина. Потом он ощутил, что, как ни обидно, у него затекла нога. Подняв на руки маленький клубочек, он уложил спящего Юсуи на постель. Когда укладывал, заметил, что Трей не особенно чистый, а значит, нужно его помыть. Так, не углубляясь в свои мысли, Рен автоматически взял Трея на руки и понес в ванну. И лишь сняв с Хоро-хоро футболку, Лен понял, что делает.
Щеки мгновенно вспыхнули.
"Блин, что это я тут делаю?!" - возмутился он про себя. А потом от души расхохотался над собственной примитивностью.

0

38

- Ммм, - Трей недовольно поморщился, когда его потащили неизвестно куда. Просыпаться было неохота, он знал, что рядом был Рен, а он в обиду его не даст..."Я если он сам захочет ... я же просил его подождать", - подумал шаман, когда понял что с него снимают футболку. Трей приоткрыл глаза, непонятным взглядом уставившись на Рена.
- Что происходит, - ещё не проснувшимся голосом спросил он.

0

39

- Извини, - отдышавшись, улыбнулся Рен. - У меня крышу сносит, вот и все..
"Так, главное не замечать, что он такой соблазнительный без футболки.."
- А если честно, то тебе искупаться надо, вот я почему-то и решил, что могу это сделать, - пожал плечами Рен. - Не беспокойся, приставать не буду..

0

40

-Я и не беспокоюсь, - тихо краснея ответил Трей. - Тока ... я  э-э-э могу сам принять ванну, ты выйди и подожди меня в комнате, пожылуйста! - Трей смущенно повернулся спиной к Рену. - Кстати, если не хочешь идти домой,Ю то можешь остаться у меня, все равно уже поздно!

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Forodren bar