Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Левое » Прю и Коул. Соавторство с Таней.


Прю и Коул. Соавторство с Таней.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Потушенный свет в комнате. Лишь свечи горят.
По середине комнаты на кресле сидит Коул.
Он сидит, потягиваясь.
- Как же хорошо. Только чего-то нехватает..
И он загрустил. Вспомнилась Фиби и долгие ночи в ее объятиях.
Но Фиб была уже в прошлом.
Послышался скрип двери и в комнату вошла молоденькая девушка.
Прю... новая пассия коула. На этот раз демон надеялся, что их отношения окрепнут.
- Иди сюды.
Демон поманил его к себе. Прю улыбнулась и села ему на колени. На ней бвла лишь тонкая рубашонка.- Привет, милая. Как прошел день? - спросил он, обнимая ее за талию и вдыхая тонкий аромат ее тела.
- Как всегда, все нормально. А рядом с тобой еще лучше.
Прю слегка наклонилась к Коулу, слегка касаясь его губ. Волна страсти пробежала по телу демона.
- Как же приятно, когда ты такая послушная.
Демон усмехнувшись перехватил ее, крепче прижимая ее к себе. Это маленькое, хрупкое тельце девочки.
- Малышка ты моя, - нежно прошептал он, целуя ее.
Девочка рассмеялась, игриво отвечая мужчине на поцелуи.
- Маленькая ты еще. Ребенок совсем.
Коул стал покрывать поцелуями ее лицо, покусывая нежные губы девушки
- Не правда! - надула губки Прю, отварачиваясь от Коул. - Я большая, ну, чуть моложе, чем ты.
Щеки этой молоденькой девушки пылали, сердце готово было выпрыгнуть из груди и пуститься в пляс.
- Ага, на несколько сотен лет, - улыбнулся он..
- Это не важно. - слегка улыбнулась Прю. - Главное. что ты здесь и сейчас, что ты со мной.
Девушка чуть наклонилась, дотрагиваясь до его губ. Руки сплелись за шеей демона.
-Как мило.
Демон, вдыхал ее запах, наслаждаясь. Это чудо!!!
- Милая, ты такая... прелесть, - прошептал он, прикусывая тонкую кожу на клюцице.ПРю тихонько начала растягивать пуговицы на рубашке Коула, не отрываясь о его губ. Ей так нравился этот сильный, мускулистый демон! Он ее просто сводил с ума. К тому же, у него было неплохое чувство юмора.
- Ты так спешишь? Что случилось? - он еле отрвался от ее кожи. Так хотелось оставить на них яркие следы засосов.. Эта мысль сводила его с ума.
Прю оторвалась от Коула и посмотрела ему в глаза.
- Все в порядке. Ты, разве этого не хочешь?
- Я то? Хочу. Но когда ты так спешишь, подкрадывается подозрение, что ты что-то натворила, и теперь хочешь об этом забыть, - и он лаского поцеловал ее в нос.
- Я Чего-нибудь натворила? - переспросила Прю, чуть отстраняясь от демона. - Нет, наверное, Но ты не мой папа - ты не имеешь права спрашивать.
-Ну и что? Я - твой парень. Я имею право знать.
- Не имеешь...-Почему это? - он заглянул ей в глаза.
Большие зеленые глаза девушки заблестели. Но Коул в них ничего не видел - лишь свое отражение. Он слегка опустил взгляд, отрывая телекинезом первую пуговицу от рубашки. Демон запустил свои руки под нее, лаская спину девушки.
- Прю, милая, расскажи, что произошло...
Прю замялась. Рассказать конечно можно, но он может ее не понять. Не понять, почему она так поступила.
- Давай, расскажи, малыш. Я тебя пойму. - улыбнулся Коул.- Нет. Ты будешь смеятся.
Прю выгнулась на его коленях, пытаясь ощутить его теплые руки пониже спины.
- Ребенок ты мой. - чуть улыбнулся Коул, убирая свои разгоряченные ладони от округленностей девушки. - Ничего не произойдет, пока ты мне не расскажешь, что натворила.
- Мм, я не хотела об этом говорить. Но, раз ты так просишь..
Девушка лаского провела пальчиком по его губам.
- Милый, ты слышал об Аватарах?
- Об аватарах? Что-то знакомое. - нахмурился Коул, слегка прикусив пальчик Прю.
- Еще бы. Они хотели создать Утопию.. Короче это не так интересно. Лучше расскажи, как ты меня любишь.
Она робко ему улыбнулась.
- Детка... - обянл ее за талию Коул.
Его руки легонько щекатали мягкую кожу прю, стягивая с нее рубашку
- Коул, ты такой... сильный. Я люблю тебя, - она нежно поцеловала его в ухо.
- Я знаю. - усмехнулся демон. - *Иначе бы ты не была здесь.*
- Милый, ты чего так улыбаешься?
- Ничего-ничего. - Коул пытался убрать самодовольную улыбку с лица, но у него мало поучалось.
-Так....
Она легонько ударила его под ребра.
- Теперь ты от меня что-то скрываешь? Что?
Она подула его на ухо и нежно прошептала:
- Коул, я тебя правда люблю, но... Ты... точно меня любишь?
- Конечно люблю, милая! - заторопился отвечать Колу.
Он притянул девочку к себе и поцеловал нежно в губы.
- Пока, жи ты умеешь... - прошептал демон.
Прю задумалась. Надо ли?
Он пристально посмотрела на рубашку демона. Она тут же превратилась в пепел. Девочка провела мягкой рукой по шее демона. После ее прикосновений оставались глубокие кровавые следы. Но демону не было больно. Нет, конечно, боль-то чувствовал, ноо ее нельзя было сравнитель с болью в чистилище.
Прю пристально помотрела на демона. Из ее руки полился золотой свет, который вылечил раны.
- Молодец. - улыбнулся Коул.
- А я еще и не то могу...
Прю положила руку ему на плечо и острым язычком лизнула в щеку. По телу демона пробежала легкая дрожь.
- Коул, ты нервничаешь? - удивилась девушка. Она еще крепче обняла его бедрами и стала целовать его подбородок, медленно опускаясь на грудь.
Коул улыбнулся. Ему нравились прикосновения этой девушки. К тому же Прю была для него дорогой к престолу подземного мира. Хотя на данный момент демону очень не хотелось убивать ее.
- Коул аккуратно взял ее за подбородок и посмотрел ей в глаза.
- Что такое? - удивилась Прю.
-Мне кажется, что ты... Прю, а ты вобще готова? Нет, мы делали это не раз, но... Ты маленькая. И мне даже как-то стыдно. Ты очень для меня много значишь. И я не хочу тебя терять. Понимаешь?
Прю помотала головой.
- Я тебе в сексуальном плане не интересую?
- Да нет. Интересуешь. Просто, я сам не знаю, как это объяснить..
- Если ты не знаешь, как это объяснить, то как я могу тебя понять?
Коул замолчал. Уже ничего сегодня не хотелось.
- Детка...
Коуол нежно поцеловал девочку в губы и прижал к себе. Так не хотелось ее терять! А придется... придется. И очень скоро...
- Что-то случилолсь? Коул, почему ты мне ничего о себе не рассказываешь? - возмутилась Прю.
- Лучше сладкая правда, чем горькая ложь, - улыбнулся демон, приближая свои губы к разгоряченным щекам Прю.
Он девочка оттолкнула его, пытаясь вырваться. Коул сразу же посильнее перехватил ее.
- Коул, перестань! Ты мне делаешь больно!
- Я не могу иначе...
- Почему? я не понимаю...
- Прю, маленькая моя. Тебе и не понять. Для этого нужно прожить хотя бы столетие. Как я...
- Я не маленькая! К тому же жить так много - скучно. Да и вообще, ты не хочешь пойти что-нибудь приготовить[
- И не подумаю, - возмутился Коул. - Кто тут у нас девушка? Вот иди и го овь голодному демону что-нибудь перекусить.. иначе он перекусит тобой, -весело рыкнув, он прикусил ее ухо. Совсем небольно и Прю от удовольствия поморщилась.
- Совсем не больно! - возмутилась Прю.
Девушка встала (без одежды) и направилась на кухню.
Коул на ее слова лишь улыбнулся.
- И побольше. Я жуть какой голодный, - он последов за ней. -Может прикроешься?
Прю засмеялась.
- Зачем? У нас все свои!
Через полчаса ужин уже был готов - роскошная жаренная курица с луком. Прю была отличным поваром - как ее бабушка.
- Коул, что ты бы хотел мне рассказать?
- Что? - промямямлил он, с хрустом отламывая кусок и вонзая в него зубы. - А шо бы шы хошеша?
- Ну, прошлой ночью ты во сне говорил, что больше так не ожешь, что тебе надо кого-то убить. Имя я не поняла. Ты сказал, что это очень срочно. Кто это, Коул? А то я волнуюсь за тебя!
- Ничего такого, -Коул посмешно сменил тему. - Прю, так что ты тамслышала про аватар?
На самом деле Коул очень.. не хотел шговорить Прю, как на самом деле к ней относится.. Он боялся ее потерять, как уже потерял Фиби.
Прю нахмурилась. Коул всегда говорил то, что думает. А тут он прямо-таки увиливал от ответа.
- Аватары хотят убить всех демонов, чтобы мир был на земле. Они говорят, что скоро новый хозяин возродиться, что он заберет к себе последнюю наследницу великой силы - т.е. меня. Ну, я им сказала, что все это Ху*ня. Ведь у меня есть ты - а ты меня никогда никому не отдашь.
В ответ на это Коул подавился.
- С чего ты это взяла? - Коул аккуратно вытерся салфеткой.
- С чего я взяла что? Что ты меня никому не отдашь? Ну, ты ведь меня любишь, ведь так?
Коул аккуратно отвел взгляд. Да, он любил Прю, но это будет не первый раз, когда демон предаст свою любовь ради власти.
- Любимая, понемаешь, если надо будет.. То я отступлюсь. Я демон. Это изменить нельзя...
Прю с неким недоумением посмотрела на Коула.
- Ну и что, что ты демон? - неуверенно сказала девушка. - Я, например, феникс, ну, наполовину, но это не важно. Это не имеет значения! Ты же говорил, что все сделаешь ради меня. Получается, ты лгал?!
ПРю слегка отодвинулась от Коула, не зная, уйти ли или он прости шутит
- Нет, не лгал. Просто тебе придется пойти со мной.
Коул опустил глаза. Лгать он не лгал. Но и пойти против своей природы он не мог.
- Я правда тебя люблю. Просто... Я демон. Ты должна это принять.
- Я... я не понимаю. - покачала головой Прю.
Ей становилось страшно. И холодно заодно. Девушка быстро встала и "вылетела" из кухни.
- Мне холодно... я плйду оденусь! - пробормотала она.
Коул тыжело вздохнул. Собственной волей она с ним не пойдет - придется силой вести. А демон этого не хотел, ох, как он не хотел! Коул тыжело встал и отправился за ней
- Прю, только давай быстрее. Я хотел с тобой прогуляться по вечернему городу, - Коул застегивал ботинки. - Ты идешь?
Прю быстренько оделась и вышла к Коулу. Она все еще не верила, что он мог ее предать.
- Куда пойдем? - спросила девочка.
- Я тебя в одно... замечательное место отведу. - ответил Коул, слегка улыбаясь.
- Куда?
- Увидишь.
Демон и феникс вышли из дома. Небо было чистое, луна ярко освещала улицы города. Коул держал за руку феникса, сильно сжимая ее пальцы.
Золотистый, немного бардовый, похожий на парчу закат. Прю и Коул шли по мостовой, ощущая себя послушными школьниками, которые не могут признаться друг другу в любви.
- Прю...
-М-м-м?
Девушка оторвалась от созерцания красоты и посмотрела на демона. тот остановился и вопросительно посмотрел ей в глаза.
- Прю, знаешь, забудь все, что я говорил.
Он взял ее за подбородок. Гладя кончиками пальцев ее шелковистые волосы, просто некоторое время молчал. А она не понимала, что он хочет.
- Коул.., - но договорить ей он не дал. Нагнувшись, заткнув рот поцелуем.
- Молчи, глупая..
И вновь долгий и страстный поцелуй..
В руках Коула за спиной Прю образовался нож. Демон судорожно соображал, убивать ее или нет. Его демоническая часть, которая жаждала власти, хотела с ней покончить раз и навсегда. Но вот человек Коул все еще ценил свою любовь.
Лезвие ножа докоснулась до тонкой молодой кожи девушки, и Прю это полчувствовала.
- Коул?? - Прю оторвалась от него и заглянула в глаза. Она поняла его намерения, но не понимала причины. - Коул, что это значит?!!
- Я давно хотел это сделать, но не мог. - со вздохом ответил демон.
острое лезвие впилось в кожу Прю.
- Я тебя не... понимаю, - Прю обесселенно упала ему на руки...
Девушка пока не была мертва, но близка к этому.
Коул аккуратно положил ее себе на руки и перенес в жертвенник.
- Где мы? - девушка открыла глаза. Изо рта текла кровь. Она страшно кашляла. - Коул, ты сатанист?
- Нет. Я - будущий хозяин.
Демон бережно положил девушку на какой-то плоский камень.
- Ты мне была нужна лишь для того, чтобы получить больше силы.
- Я думала..(кашель).. ты меня (кашель) .. любишь..
Коул на секунду замер. Демон сел на колени рядом с Прю.
-Милая... я тебя люблю.. но...
- А это что? - она показала ему кровь - Обручальное кольцо? - Она истерически засмеялась.
- Тихо-тихо. - Коул погладил девушку по голосе. - Скоро ты умрешь и не будешь чувствовать боли.
- Окей. Ты больше не мой.
Она отвернула взгляд, хотя на душе было больно. Она по настоящему любила его..
- Я буду твоим до гроба. Просто мне нужно ыбло чем-то пожертвовать. И я жертвую тобой.
Коул встал и хлопнул в ладоши.
- Ну и отлично.
Прю было очень горько. Он предал ее. И как?!
Прю закрыла глаза.
- Я же все-таки феникс, хоть и на одну четвертую! - подумала девушка.
Она сконцентрировалась, и рана начала заживать.
- Но ты же наполовину лишь феникс!! - ахнул Коул..
- Забыл? - коряво улыбнулась Прю.
Коул не ожидал этого, все случилось слишком быстро: Прю переместилась перед демоном и воткнула в него руку, высасывая всю силу.

- Чтто?
Коул не верил своим глащам. Она.. его..
Демон рухнул на пол. Со злости Прю больно ударила его вживот.
- Дрань! Как ты мог?! Ты лгал мне все это время!
- Неправда. Я не лгал. Я тебя..
Он закрыл глаза, справляясь с болью.
Но Прю не слушала его, продолжая избевать.
- Как ты мог! Я желюбила тебя! Ушла из дома, бросила все ради тебя, а ты!
- Прю..
Прохрипел Коул, сворачиваясь. Он не сопротивлялся, понимая, что так должно быть. Иначе они найдут его..
Прю еще раз ударила его. Слезы ярости и отчаяние текли по ее лицу. Но убить человека, которого девушка любила, Прю не могла. Она перенесла Коула на его квартиру.
- Спасибо, - Коул встал с пола и направился в ванную. - Я только умоюсь, а потом можешь убить меня..
Давно пора ,- подумал он.
- Я не собираюсь тебя убивать! - остановила его Прю.
- Что? - не понял демон.
- Я не собираюсь тебя убивать.
- Как? Но почему? Я же тебе столько боли принес!
- Я не хочу быть похожей на тебя. Я... я все еще тебя люблю.
- Милая, я тебя тож. Но такова судьба - или я тебя, или ты меня. Выбирай!
- Я не буду тебя убивать!
Прю переместилась в особняк Зачарованных
- Милая, судьба уже предрешена, -вздохнул Коул. Он неспешно собрался и отправился пешечком  в здание осоняка.
- Прю! - вскрикнула Бьянка. когда увидела свою дочь посреди гостинной.
Когда девушка встретила Коула, этого злополучного демона, она тут же ушла из дома. не говоря родителям ни слова
- А? - Прю озадаченно обернулась. Вот кого уж встретить не ожидала, так это мать. - Ты здесь?!!
Бьянка подбежала к дочери и обняла ее.
- Да, мы здесь живем с твоим отцом! Мы так скучали! И волновались о тебе!
- Ага, по вас видно, - буркнула дочь. Родители в ее планы не входили. - Надеюсь папа не дома?
- Папа дома. Он на чердаке, с книгой тинств. Хочешь что-нибудь перекусить?
- Нет. Я хочу, чтобы вы на 2 часа вышли из дома
- Зачем? Что-то случилось? - затревожилась Бьянка. - Прю, ты расскажи, полегчает.
- К сожаленью, ма, я не могу. Вы не можете просто уйти?
- Нет. Будущее нашей дочери очень важно для нас.
- Ма, мне очень нужно..

0

2

Круто. Мне нрава. Жду продолжения. rose

0


Вы здесь » Unusual world » Левое » Прю и Коул. Соавторство с Таней.