Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Комната Цузуки


Комната Цузуки

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Доктор улыбнулся как-то грустно.
- Я и так проклят, Тсузуки-сан... - боль таилась и в глубине серебряных глаз, и в уголках губ.
Мой драгоценный...
Мне, к сожалению, придется сейчас тебя оставить. Надеюсь, ты не подведешь меня и наплетешь что-нибудь своим коллегам...

- Здрав будь, милый, - хирург поцеловал на прощание мужчину и, запахнув полы белого плаща, растворился в воздухе.

--->> Ко Каку Рю

0

42

от доктора и его квартиры--->>

В полной дымке из теней (эффектное появление) возникают Татсуми с Хисокой. Они оба запыханные и злые. И держатся за руки.
- Тсузуки!! - Хисока с лету пробегает пару шагов ..
- Тсузуки? - удивлено и чуть тише переспрашивает он, видя обнаженного напарника.
Мучительно краснеет.

0

43

*Маленький еще на голого меня смотреть! :sceptic: *
- А? - синигами присел на кровати, даже не замечая своей наготы. - Ты напугал меня.. - протянул Цузуки в пустоту. Он окинул взглядом своего напарника и попытался натянуть улыбку.

0

44

Хисока в ступоре посмотрел на него.
Он... Он голый...
Мальчишка судорожно сглотнул и еле отвел глаз от обнаженного тела..
- Тсузуки... оденься, - еле слышно прошептал он, прячась на груди у Татсуми.

0

45

-Тсузуки, хм-м... - Татсуми ехидно посмотрел на шинигами.
Обнял Хисоку, закрывая рукой его глаза.
"Какой КАВАЙ!!!"
-Да тебе бы это не помешало, - он кинул Тсузуки его одежду. - А тут же есть дети... Хик... ^^

0

46

*Татсуми, млять! развратник!*

- Что-то случилось? - протянул Цузуки, делая вид словно ничего не произошло. Синигами по привычке улыбался, хотя настроение было ниже плинтуса.Он быстро оделся и окинул Татсуми изучающим взглядом. - Вы на себя не похожи!

0

47

- Я волновался за тебя, Тсузуки...
Хисока не решительно отнял чужие пальцы со своих глаз и посмотрел в сторону напарника. Убедившись, что тот одет, мальчишка подошел к нему и обнял за талию, крепко к себе прижимая и пряча лицо.
- Тсузуки... Если Мураки хоть пальцем до тебя дотронулся, я лично его... Я его отправлю на тот свет по кусочкам..

0

48

* :crazy: *

-Да, так впринципе ничего, если не считать, что кого-то тут недавно отманьячили!!! - Тасуми усмехнулся, пристально глядя на Тсузуки.
"хик... неужели он думал, что я не пойму"
-Ты бы мог к Ватари обратится, вдргу что-то не так... инфекция там....

*тапками мну бить не надо*

0

49

*Почему это Татсу волнует инфекция? Мы ему, простите, свой зад не отдадим :love: *

- Да нет, все в порядке, Хисока - Цузуки потрепал мальчика по светлым волосам - Не о чем беспокоиться. И лучше тебе не лезть к Мураки, все равно этому идиоту бесполезно что-то объяснять!

0

50

- Ну уж нет!! Я сам решу к кому мне лезть, а кому нет. А этому придурку уже давно нужно за волосы оттаскать.. Цузу-уки, неужели он тебя не бесит?
Зеленые глаза доверчиво всмотрелись в лицо.

Он как-то изменился... Странно..

*Да уж, странно. С ченго бы это?..  :D *

0

51

-Детский сад!!! - проговил Татсуми.
-Мураки вам в жизни не достать, уж слишком он хорош и умен!!! Вам до него далеко, уж лучше терпите!!! - Татсу хмыкнул.
-Тсузу, мое дело предложить, а делай сам,как хочешь!!!

0

52

- Тсузуки, не вредничай!! Мы его с Татсу..ми, в миг отделаем!!
Мальчишка заулыбался.

0

53

-нее, я в этом учавствовать не буду!! Без Мурки будет скуууучно, -прозевал эконом.

0

54

*аватарка твоя - просто супер!!

- Татсуми! - маленький шинигами ударил его в живот.
- Ладно, раз Тсузуки сейчас отдыхает, не будем ему мешать..
Хисока встал на цыпоцки и прошептал на ухо эконому:
Пошли... Нам нужно.. поговорить...

*
:flag: И снова яой..

0

55

*хик...*

-Ауч, больнор между прочим, - мужчина потер живот в месте удара.
-Ладно, пошли! - он обнял юношу и они переместились в комнату эконома.

>>комната Татсуми

0

56

-->> иду..

0

57

:playful: *спитспитспистспитспитспитспитспитспит*

0

58

*от него больше и не ожидалось..

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Комната Цузуки