Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Кабинет Шефа


Кабинет Шефа

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Кабинет, как кабинет. Ничего особенного.. кроме длинного общего стола.
....

0

2

Хисоко озираясь вошел в кабинет, тяня за собой Тсузуки.
- Он должен быть здесь... Господин Каноэ!!!

На его крик вышел из потайной двери худощавым мужчина с тонким лицом.
- Да, Хисока... О! И Тсузука тоже здесь?! Рад вас видеть, - он протянул руку Хисоке, а затем и Тсузуки.
- Присаживайтесь, нам нужно поговорить....

- Именно за этим мы и пришли, - мальчишка оглянулся на напарника. - Поговорить о Мураки...

0

3

- Нам бы очень хотелось знать - Цузуки наклонился над шефом - Каким боком этот ненормальный паталагоанатом оказался замешанным в раследование?

0

4

- Чтож, Тсузуки.. - шеф скрестил пальцы над столом. - Мураки вызвал лично я... Стоять!!! Я понимаю, что у вас на него стойкая аллергия. Но!! Сейчас мы крайне нуждаемся в нем... И к тому же на нас давят сверху, если ты меня понимаешь...

Хисока уныло глянул на своего напарника.
- И нам придется терпеть его выходки?

- Да. - Коротко ответил Каноэ.

0

5

-Ничего, - Цузуки положил руку на плечо напарнику - Этот ненормальный хЕрург не тронет тебя, пока я рядом. К тому же, если мы будем вести себя так, словно ничего не случилсь, Мурки от этого только хуже. Если этот урод привык, чтобы люди играли по его правилам, разрушим этот стереотип! - Цузуки улыбнулся Хисоке.

0

6

- Да? - Хисока закусил губу. - И как же мы это будем делать, если он своими выходками взбесил даже невозмутимого Татсуми?

0

7

-Не знаю... - протянул Цузуки, почесав затылок. - Будь моя воля, я бы давно прибил этого доктора! Кстати, господин Каноэ, в чем заключается наше задание?

0

8

В дверь кабинета постучали, а затем вошел Татсуми.
- ШЕф, вы уже вернулись. - он прошел к столу начальника. - Мураки скоро хотел к вам зайти, что мне ему передать. - взрослый Шинигами говорил слова, смотря на Хисоку и при этом оценивая, насколько тот обижен.

0

9

Хисока надул губы и повернулся так, чтобы уйти за спину Тсузуки.
- Я ему не нравлюсь.. Просто ему показалось, что переспать со мной будет не плохой мыслью...

- Приветствую, Татсуми-сан. Мураки... Дело в том, что... Разве он сам вам не рассказывал?

0

10

Губы Татсуми исказили улыбка, при виде того, как Хисока старается спрятаться за спину Тсузуки. "Неужели он так обижен, что даже видеть меня не хочет? - напряженно думал Шинигами.- Надо с ним по быстрее поговорить! пожалуй отложу визит к Ватари!"
-Кому не рассказывал и о чем?

0

11

- Да что с тобой? - шепотом обратился Цузуки к Хисоке.
- Шеф Каноэ! - продолжил синигами ноющим тоном. - Мураки похоже интересует только одно!!! И пока все сотрудники Эн-Моте ни окажутся в его постели, он не успокоится!

0

12

- Тук-тук, - в комнату вошел сам Мураки. Очаровательно улыбнулся Тсузуки и тянущим голосом спросил: - А почему ты думаешь, что после этого я успокоюсь?...
Доктор мгновенно оценил ситуацию. Хисока прячется за спиной Тсузуки, Тасту напряжен до крайности, а сам аметистоглазый сверлит его взглядом.
"И это только начало" - в душе хохотнул маньяк.
- Господин Каноэ, вы уверены в своем решении пригласить меня?...
Он мгновенно оказался за спиной Тсузуки. Обнял Куросаки, как будто в жесте защитить его.
- Не бойся, малыш, злодей Татсуми больше не притронется к тебе грязными руками, - ласково зашептал он в мгновенно порозовевшее ушко.

0

13

- О чем ты! - Цузуки чуть не шарахнулся от Мурки в стенку.  Увидев бедного Куросаки, он напрягся

0

14

- Убью!! - Хисока вывернул руку Мураки мгновенно отскочил от него. -Еще раз приблизишься, укокошу!!

- Господин Мураки, не могли бы вести себя чуть поскромнее,  - Каноэ нахмурился. - Я не для этого пригласил вас в нашу организацию. А всем остальным пояснию: мы вляпались. Мураки - единственный, кто согласился послужить щитом для нападий сверху. Я попрошу всех вести себя прилично!!

0

15

*Что с моим напарником? Он какой-то бешеный....*

-У нас проблемы? - воскликнул Цузуки, опасно косясь на Мураки. Ну что за гадость он еще выкинет. Он перевел взгляд на мальчика, которому похоже было совсем плохо в компании ненормального доктора. Цузуки подошел к Хисоке и обнял его, несмотря на присутствие всех остальных. - Успокойся, я не дам тебя в обиду... - прошептал он.

*И обломись, Татсуми!!!! :D *

0

16

- Мистер Каноэ, а на что вы расчитывали, когда пригласили меня? На то, что я неожиданно стану пай-мальчиком? - усмехнулся доктор.
Сердце подозрительно сжалось, когда он увидел, как Тсузуки нежно обнимает мальчика, но, как всегда, не обратил на это должного внимания.
- Кстати, я вынужден вас предупредить: если мне вдруг станет скучно прикрывать вас, я за себя не ручаюсь, - улыбнулся он. - Так что в ваши обязанности теперь входит и мое развлечение... - он обвел их прямо-таки плотоядным взглядом. - Я правильно говорю, Каноэ-сан? Вы же настолько нуждаетесь во мне, что будете вынуждены терпеть мои выходки... Выходки озабоченного маньяка-извращенца, который тащит к себе в постель каждого, кто имеет очаровательную задницу... я все свои грехи перечислил, а, Татсу?...

0

17

- И все же я попросил бы вести себя прилично, - Каноэ сжал губы в тонкую полоску. - Да, Мураки, мы нуждаемся в вас. Но! Мы можем найти и другого, кто станет нас прикрывать. Поэтому уважайте мнение своих "напарников".

Хисока прижался к Тсузуки.
- Мураки, ты змея!!
Мальчишка уткнулся в грудь своего напарника.
- Ну почему все хотят меня использовать? Татсуми, Мураки... Только Тсузуки нормально ко мне относится.

*напарник не бешенный, просто он впечатлительный.*

0

18

- Конечно же Мураки, ты никогда не успокоишься! - грозно проговорил Татсуми. - И не смей лезть к Хисоке, - глаза шинигами превратились в щелки.- А то крупно пожалеешь! Думаешь я с тобой не справлюсь? - "Черт почему Хисока ищет спасения в руках Тсузуки? Ну конечно они же напарники! - противная догадка промелькнула в голове. - и надо же было мне так проговориться! Черт!" - А развлекать себя ты будешь сам. Кто мне недавно говорил что у него куча обаятелей, вот и пусть они перед тобой танцуют ночами, а к сотрудником моего отдела я бы приказал не лезть. - "Хорошо что он еще к Ватари не лезет! Убил бы!"

0

19

Хисока посмотрел на Татсуми, все еще держась за Тсузуки...
Он заступился за него? Чтож, может мальчик погарячился? Куросаки посторался настроиться на Татсуми и уловил лишь одну поверхнустную мысль..
- Хорошо что он еще к Ватари не лезет! Убил бы!
Так вот о чем думает наш... Хисока неожиданно для себя всхлипнул и вновь отвернулся к Тсузуки, пряча свое лицо в складках темного плаща.

0

20

- Ну что с тобой, мальчик! - Цузуки продолжал гладить напарника по голове - Ты раньше так себя не вел... Давай уйдем отсюда, хочешь? - прошептал синигами на ухо Куросаки. - Все уже и так ясно, если ты неважно себя чувствуешь.... - "Странно, все ужасно странно. Хисока всегда был таким сдержанным, а теперь плачет, уткнувшись лицом в мою рубашку..."

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Кабинет Шефа