Unusual world

Объявление


НАРОД!! Я к вам обращаюсь!! Зайдите в раздел наши конкурсы и отпишитесь!!

Не забывайте, что у нас есть раздел сочинений. Пишите больше...!!
А еще обновления на сайте!! Смотрите внимательно!!


Я создала ролевую на основе мафии. Тех, кто любит яой - приглашаю по адресу http://hellife. forum2x2 .ru/ Там администраторы полюбят вас больше, чем мама с папой =)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Кабинет Шефа


Кабинет Шефа

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

- Подожди.. Я хочу все слышать, - Хисока прижался к нему сильнее, буквально вися на нем. И его горячие губы почти касались шеи шинигами.
- Я просто хочу услышать все, а потом уйдем...
Он закрыл глаза, и почти поругал себя за то, что слезы падают по щекам на чистую и приятно пахнующую рубашку напарника..

0

22

"Хм-м! Опять он жмется к Тсузуки! Агррр! А я как же?!"- Думал Татсуми пристально смотря на парочку.  - Куросаки-кун, нам надо поговорить после все этого, вы немогли бы зайти срочно в мой кабинет (он же мо квартира)! - жестко проговорил Татсуми. "Только что клялся мне в любви, а теперь липнет к Тсузуки!"

0

23

- Какие могут быть дела, Татсуми, ты не видешь, ему плохо! Что-нибудь еще, господин Каноэ? - Цузуки повернул голову в сторону шефа, скользнув взглядом по Мураки. Лицо синигами приобрело серьезность.

0

24

- Татсуми-сан, я вас предупреждал, - усмехнулся доктор, глядя в ярко-синие глаза шинигами, скрытые за очками, - а вы меня не послушали...
Мураки начал изучать резьбу на потолке, пытаясь держать себя в руках и не съязвить что-либо по поводу Асато.
- Еще один вопрос, мистер Каноэ. Где я буду жить? Вы мне выделите комнату? Или мне каждый раз мотаться сюда из мира живых? Предупреждаю, что тогда я стану очень нервным и невменяемым, - очаровательно улыбнулся он.

0

25

- Я уже побеспокоился об этом, господин Мураки, - Каноэ кисло улыбнулся. - Да, мы выделили вам комнату. Спальня и ванная. Вам больше ничего и не потребуется.

Хисока повернул голову, мимолетным движением вытирая слезы.
- Татсуми-сан, я зайду после разговора к вам, - после этого мальчишка вновь отвернулся к Тсузуки и слегка куснув его за ухо зашипел: - Проследи чтобы Мураки не поселили в соседней со мной комнате. Иначе я задушусь...

0

26

- Тсузуки тебя это не касаеться! Он должен зайти ко мне и узнать насчет уроков по закрытию разума. - Спокойно проговорил Татсуми. "Черт! Он ещё и за ухо его кусает! Ну я ему устрою!" Татсуми стоял и переминался с ноги на ногу." Интересно, а с чего же мне разговр начать? Я ж никогда не извинялся? Вот ба-алин! Ладно на месте разберемся" - Шеф ,я могу пойти!

0

27

*Seiline: Иначе я задушусь...
- Лучше газ! :D *

- Надеюсь наш шеф не последняя скотина... - тихо прошептал Цузуки, косясь на Каноэ. - Черт старый еще тот, додуматься же, пригласить сюда Мураки. У нас тут своих... хватает в общем.... - Цузуки передернуло от заострившемся на нем взгляде шефа - О, нет!Я не про вас, господин Каноэ....

0

28

- Тсузуки-сан, можете говорить громче... Все и так уже слышали, - Каноэ остро на него посмотрел. - Да Татсуми, можете идти... И остальные тоже. Доктор Мураки, а вас я попрошу остаться. Мне нужно с вами серьезно поговорить.

- Зря ты так, - Хисока покачал головой. Пряди светлых волос снова упали на лицо.
- Надеюсь... Татсуми ничего такого не задумал? Правда? Он же будет меня бить?...

0

29

Ладно, я к себе, буду дожидаться распоряжений! - Цузуки приветлива подмигнул Хисоке, выходя в коридор. - Будут проблемы, мальчик, заходи!

0

30

- О, и о чем хотел поговорить со мной такой уважаемый человек? - мурлыкнул Мураки, подходя ближе к Каноэ. Ему было скучно, так почему бы не попортить кое-кому нервы своим безобразным поведением? - Может, вы пригласите меня на ужин? Чертовски хочу есть, - блеснув очками, произнес он.

0

31

- Я хотел поговорить с вами о деле, господин Мураки...

Хисока сдунул со лба челку и вышел в коридор..

0

32

- Так чего же вы ждете? - удивился доктор. - Каноэ-сан, вы только время у меня отнимаете..

0

33

- Тьфу на вас, - обиделся на поведение шефа доктор. И, развернувшись, ушел.

---->> в коридор

0

34

- Ну и...
каноэ раздраженно кинул в него скомканой бумажкой.
- Чувствует мое сердце, что мы еще об этом пожалеем..

0

35

Шеф помучился немного со своей совестью, выпил три чашки чая, немного поспал.
Жизнь была прекрасна, в некоторые отдельные свои моменты.
-Пойду как я..

---->>в Ко Ка Рю

0


Вы здесь » Unusual world » Старые вещички » Кабинет Шефа